Línea 175
Cambre: Cambre-Anceis-Andeiro
Alsa Cal Pita
Alsa Cal Pita 175 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 175 de autobús (Cambre) tiene 20 paradas desde Andeiro Igrexa hasta Cambre.
A continuación, elige las paradas de la línea 175 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cambre (20 paradas)
Andeiro Igrexa
Andeiro
Cruce Gosende Con Andeiro
Cruce Gosende Con Tabeaio
Tabeaio Cruce Castelo
Tabeaio
Tabeaio Corte Ingles
Altamira de Arriba
Altamira Lavadero
Altamira Iglesia
A Rocha de Arriba
A Rocha
A Cabana Imprenta
A Cabana Casa Celia
Castrobo
Os Campons (H.Alba)
O Souto
Meson Vasco
Rua Amil Con Rocon
Cambre
Preguntas frecuentes de la línea 175
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 175 de autobús?
La línea 175 de autobús comienza a operar a las en 07:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 175 de autobús?
La línea 175 de autobús deja de operar a las 21:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 175 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cambre: Cambre-Anceis-Andeiro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cambre: Cambre-Anceis-Andeiro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 175 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 175.
Alertas de autobús de Alsa Cal Pita
Ve todas las actualizaciones en la línea 175 de Andeiro Igrexa), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 175 (Cambre) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Alsa Cal Pita ahora.
Tarifa de la línea 175 de autobús
Los precios de Alsa Cal Pita línea 175 (Cambre) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Alsa Cal Pita, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Alsa Cal Pita.
175 (Alsa Cal Pita)
La primera parada de la línea 175 de autobús es Andeiro Igrexa y la última parada es Cambre. La línea 175 (Cambre) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 175 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Alsa Cal Pita, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea 175 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 175 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 175 en tiempo real autobús
Siga la línea 175 en dirección (Cambre) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 175 autobús o como un rastreador de Alsa Cal Pita en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Alsa Cal Pita o un planificador de viajes de autobús, tren o ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Alsa Cal Pita y cualquier autobús, incluida la línea 175, en Vigo
175 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Alsa Cal Pita en Vigo
- D2 - A Barcala-Arteixo (Por Polígonos)/ Horarios
- B12 - Entrexardíns-Dexo-Concello De Sada/ Horarios
- 5004 - Culleredo: O Burgo Edificio U. Múltiples-Peiro Canteiro/ Horarios
- B8 - Entrexardíns-Santa Cruz-Sada Hotel Sada Palace/ Horarios
- L101 - Praza Galicia-Entrexardíns/ Horarios
- B1 - San Pedro De Nós-Entrexardíns/ Horarios
- B7 - Sada Hotel Sada Palace-Hospital Abente Y Lago/ Horarios
- D6 - Concello De Sada-Aeroporto De A Coruña-Udc(Por Polígonos)/ Horarios
- A8 - Entrexardíns-Urbanizacion Monte Xalo/ Horarios
- B23 - Entrexardins-Orro-Peiro-Celas-Tarrío/ Horarios
- B3 - Entrexardíns-Oleiros (Ies Miraflores)/ Horarios
- D5 - Sada hotel Sada Palace-Aerop.de A Coruña (por Polígonos)/ Horarios
- L102 - A Barcala-Univers. Laboral.-Entrexardíns/ Horarios
- L121 - Lorbé - Concello De Sada/ Horarios
- A1 - Entrexardíns-Univers. Laboral-Os Campons/ Horarios
- B6 - Entrexardíns-San Pedro De Nós-Oleiros-Hotel Sada Palace/ Horarios
- B2 - Hospital Abente Y Lago-Cambre-A Patiña Ii/ Horarios
- D10 - Concello De Sada - Lorbé/ Horarios
- B20 - Entrexardíns-Oleiros (Concello)-Pol.Iñás-Ies Miraflores/ Horarios
- 176 - Cambre: Cambre-Espíritu Santo (Polígono)/ Horarios