Línea 176
Station Liane - Quai 10 - Bad'Huit
Marineo
Marineo 176 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 176 de autobús (Pittefaux) tiene 21 paradas desde Station Liane - Quai 10 hasta Bad'Huit.
A continuación, elige las paradas de la línea 176 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pittefaux (21 paradas)
Station Liane - Quai 10
Place Dalton
Dernier Sou
Saint Joseph
Collège R. Salengro
Rue De La Colonne
Pittefaux
Souverain Moulin
Pernes Place
Conteville Forêt
Conteville Croix
Conteville Village
Conteville Croquet
Macquinghen
Pont Pierreux
Chailly
La Capelle Eglise
Garage
Route De Pernes
Rue De La Chapelle
Bad'Huit
Preguntas frecuentes de la línea 176
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 176 de autobús?
La línea 176 de autobús comienza a operar a las en 12:15 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 176 de autobús?
La línea 176 de autobús deja de operar a las 18:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 176 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Station Liane - Quai 10 - Bad'Huit de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Station Liane - Quai 10 - Bad'Huit de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 176 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 176.
Horarios de 176 de autobús
La ruta de autobús 176 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 17:30 - 18:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:30 - 18:30 | 60 |
mar. | 17:30 - 18:30 | 60 |
mié. | 12:15 - 18:30 | 375 |
jue. | 17:30 - 18:30 | 60 |
vie. | 17:30 - 18:30 | 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Marineo
Ve todas las actualizaciones en la línea 176 de Station Liane - Quai 10), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 176 (Pittefaux) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Marineo ahora.
Tarifa de la línea 176 de autobús
Los precios de Marineo línea 176 (Pittefaux) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Marineo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Marineo.
176 (Marineo)
La primera parada de la línea 176 de autobús es Station Liane - Quai 10 y la última parada es Bad'Huit. La línea 176 (Pittefaux) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 176 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 62 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Marineo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Boulogne sur Mer, y te ayuda a encontrar la línea 176 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 176 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 176 en tiempo real Autobús
Siga la línea 176 en dirección (Pittefaux) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 176 autobús o como un rastreador de Marineo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Marineo o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Boulogne sur Mer. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Marineo y cualquier autobús, incluida la línea 176, en Boulogne sur Mer
176 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Marineo en Boulogne sur Mer
- A - Wimereux Mairie - La Plage/ Horarios
- 143 - Rue des Sons de Ville - Nazareth/ Horarios
- 153 - Beethoven - Nazareth/ Horarios
- N - Place Dalton - Place Dalton/ Horarios
- 53 - Saint Joseph - Petit Robinson/ Horarios
- 188 - R.Cordier - Station Liane/ Horarios
- SAD1 - Polyclinique - Polyclinique/ Horarios
- 54 - Collège Paul Eluard - Cimenterie/ Horarios
- M1 - Station Liane - Quai 3 - Station Liane/ Horarios
- P - Alprech - Station Liane
- 183 - R.Cordier - Nazareth/ Horarios
- 194 - Collège Paul Eluard - Pitendal/ Horarios
- O - Service des Mines - Station Liane/ Horarios
- 100 - Hirondelles - Tournes 1A/ Horarios
- 193 - Léo Delibes - Nazareth/ Horarios
- 154 - Collège Paul Eluard - Professeur Clerc/ Horarios
- E - R.Cordier - Wicardenne/ Horarios
- 78 - La Plage - Station Liane/ Horarios
- 34 - Béthune - Collège Paul Eluard/ Horarios