Línea 194
Collège Paul Eluard - Pitendal
Marineo
Marineo 194 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 194 de autobús (Collège Paul Eluard) tiene 11 paradas desde Pitendal hasta Collège Paul Eluard.
A continuación, elige las paradas de la línea 194 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Collège Paul Eluard (11 paradas)
Pitendal
Petit Caporal
Général De Gaulle
Avenue Du Moulin
Léo Delibes
Bertrand Crouy
La Vallée
Rte D'Echinghen
Champ Fleury
Les Quesnelets
Collège Paul Eluard
Preguntas frecuentes de la línea 194
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 194 de autobús?
La línea 194 de autobús comienza a operar a las en 07:47 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 194 de autobús?
La línea 194 de autobús deja de operar a las 08:03 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 194 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Collège Paul Eluard - Pitendal de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Collège Paul Eluard - Pitendal de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 194 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 194.
Horarios de 194 de autobús
La ruta de autobús 194 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:47 - 08:03
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:47 - 08:03 | 16 |
mar. | 07:47 - 08:03 | 16 |
mié. | 07:47 - 08:03 | 16 |
jue. | 07:47 - 08:03 | 16 |
vie. | 07:47 - 08:03 | 16 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Marineo
Ve todas las actualizaciones en la línea 194 de Pitendal), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 194 (Collège Paul Eluard) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Marineo ahora.
Tarifa de la línea 194 de autobús
Los precios de Marineo línea 194 (Collège Paul Eluard) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Marineo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Marineo.
194 (Marineo)
La primera parada de la línea 194 de autobús es Pitendal y la última parada es Collège Paul Eluard. La línea 194 (Collège Paul Eluard) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 194 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 12 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Marineo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Boulogne sur Mer, y te ayuda a encontrar la línea 194 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 194 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 194 en tiempo real Autobús
Siga la línea 194 en dirección (Collège Paul Eluard) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 194 autobús o como un rastreador de Marineo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Marineo o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Boulogne sur Mer. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Marineo y cualquier autobús, incluida la línea 194, en Boulogne sur Mer
194 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Marineo en Boulogne sur Mer
- 78 - La Plage - Station Liane/ Horarios
- 16 - Station Liane - Quai 10 - Questinghen/ Horarios
- 207 - Ronsard - Station Liane/ Horarios
- C - Fort Mahon Castors - Service des Mines/ Horarios
- G - Station Liane - Quai 4 - Hesdin l'Abbé les Ecoles/ Horarios
- A - Wimereux Mairie - La Plage/ Horarios
- K2 - Station Liane - Quai 11 - Station Liane/ Horarios
- B1 - Station Liane - Quai 8 - Station Liane/ Horarios
- L - Chailly - Station Liane/ Horarios
- 173 - Pittefaux - Nazareth/ Horarios
- SAD5 - Polyclinique - Polyclinique/ Horarios
- 53 - Saint Joseph - Petit Robinson/ Horarios
- I - Station Liane - Quai 1 - Le Val d'Ecault/ Horarios
- 54 - Collège Paul Eluard - Cimenterie/ Horarios
- N - Place Dalton - Place Dalton/ Horarios
- 18 - Macquinghen - Station Liane/ Horarios
- 101 - Outreau Place - Station Liane/ Horarios
- 188 - R.Cordier - Station Liane/ Horarios
- SAD6 - La Capelle Eglise - La Capelle Eglise/ Horarios