Línea 176
T. Praça A → Cais Campinas → Vl. Santa Helena
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 176 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 176 de autobús hacia(T. Praça A → Cais Campinas → Vl. Santa Helena) es una línea circular con 26 paradas que salen de T. Praça A | Plataforma C.
A continuación, elige las paradas de la línea 176 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Praça A → Cais Campinas → Vl. Santa Helena (26 paradas)
T. Praça A | Plataforma C
Av. Independência
Rua P-24
Rua P-16 (Cais Campinas)
Rua Do Comércio
Rua Senador Jaime
Rua Senador Jaime
Rua Senador Jaime
Rua M
Rua 21
Rua N
Rua G
Rua G
Rua 5
Rua B
Rua Santa Bárbara
Avenida Perimetral
Rua Senador Morais Filho
Rua Sen. Morais Filho
Rua Sen. Morais Filho
Av. 24 De Outubro (Pça. Joaquim Lúcio)
Av. 24 De Outubro
Av. 24 De Outubro
Av. 24 De Outubro
Av. Perimetral
T. Praça A | Plataforma C
Preguntas frecuentes de la línea 176
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 176 de autobús?
La línea 176 de autobús comienza a operar a las en 05:54 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 176 de autobús?
La línea 176 de autobús deja de operar a las 17:18 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 176 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Praça A → Cais Campinas → Vl. Santa Helena de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Praça A → Cais Campinas → Vl. Santa Helena de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 176 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 176.
Redemob Consórcio - CMTC 176 autobús Mapa de la ruta - T. Praça A → Cais Campinas → Vl. Santa Helena
Horarios de 176 de autobús
La ruta de autobús 176 opera todos los días. El horario regular es: 05:54 - 20:34
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:54 - 20:34 | 76 - 81 |
mar. | 05:54 - 20:34 | 76 - 81 |
mié. | 05:54 - 20:34 | 76 - 81 |
jue. | 05:54 - 20:34 | 76 - 81 |
vie. | 05:54 - 20:34 | 76 - 81 |
sáb. | 05:54 - 17:18 | 74 - 77 |
dom. | 05:54 - 20:57 | 96 - 166 |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 176 de T. Praça A | Plataforma C), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 176 (T. Praça A → Cais Campinas → Vl. Santa Helena) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 176 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 176 (T. Praça A → Cais Campinas → Vl. Santa Helena) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
176 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 176 de autobús es T. Praça A | Plataforma C y la última parada es T. Praça A | Plataforma C. La línea 176 (T. Praça A → Cais Campinas → Vl. Santa Helena) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 176 tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 176 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 176 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 176 en tiempo real autobús
Siga la línea 176 en dirección (T. Praça A → Cais Campinas → Vl. Santa Helena) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 176 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 176, en Goiania Region
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 140 - T. Vera Cruz / Maysa / Dona Iris/ Horarios
- 706 - T. Garavelo / Maria Oliveira / T. Pq. Oeste/ Horarios
- 599 - T. Pe. Pelágio / Cj. Primavera/ Horarios
- 598 - T. Paulo Garcia / Independência / Campinas / Maysa/ Horarios
- 132 - T. Hailé Pinheiro / Campus UFG / Itanhangá/ Horarios
- 521 - T. Garavelo / Jd. Tiradentes / Vl. Delfiori/ Horarios
- 009 - T. Pe. Pelágio / T. Isidória - Via Castelo Branco/ Horarios
- 263 - T. Bíblia / Vila Nova / Campus UFG/ Horarios
- 338 - T. Vera Cruz / Jd. Cerrado/ Horarios
- 115 - Eixo Anhanguera | Direto - T. Praça A / T. Vera Cruz/ Horarios
- 050 - T. Hailé Pinheiro / Nova Veneza/ Horarios
- 019 - T. Cruzeiro / T. Bíblia - Via 85/ Horarios
- 520 - T. Cruzeiro / Estrela do Sul/ Horarios
- 707 - T. Dergo / T. Pq. Oeste / Jd. Botânico / Buena Vista/ Horarios
- 527 - T. Cruzeiro / Mansões Paraíso / Cid. Vera Cruz/ Horarios
- 022 - T. Bandeiras / Campinas / Detran/ Horarios
- 717 - T. Pe. Pelágio / Novo Planalto / B. Vitória/ Horarios
- 771 - T. Novo Mundo / Goianápolis / Terezópolis/ Horarios
- 718 - T. Rec. Bosque / Brisas da Mata / Estrela Dalva/ Horarios
- 112 - Eixo Anhanguera | T. Trindade / T. Vera Cruz / T. Bíblia/ Horarios