Línea 717
T. Pe. Pelágio ⇆ Jd. Vitória
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 717 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 717 de autobús (T. Pe. Pelágio ⇆ Jd. Vitória) tiene 79 paradas desde T. Pe. Pelágio | Plataforma C hasta T. Pe. Pelágio | Desembarque D.
A continuación, elige las paradas de la línea 717 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Pe. Pelágio ⇆ Jd. Vitória (79 paradas)
T. Pe. Pelágio | Plataforma C
T. Pe. Pelágio | Saída Rua Apa
Av. Perimetral Norte
Av. Perimetral Norte
Av. Perimetral Norte
Avenida Central
Avenida Central
Avenida Central
Avenida Central
Avenida Central
Avenida Lago Azul (J.B.S)
Avenida Lago Azul
Av. Noroeste
Av. Noroeste
Av. Contorno
Av. Contorno
Avenida Contorno
Avenida Da Sede
Avenida Da Sede
Rua Vb Um, 1
Rua Arpoador
Rua Altiva
Rua Salssaparrilha
Avenida Da Sede
Avenida Da Sede, 1412-1470
Avenida Da Sede
Rua Jc-22
Rua Jc -22, 319-485
Rua Jc-22
Rua Jc-10
Rua Jc-10
Rua Jc-15
Avenida Comercial
Avenida Comercial
Avenida Comercial
Avenida Comercial
Rua Sc 35
Rua Sc 35
Rua Sc 29
Rua Sc 29
Rua Sc 57
Rua Sc 57 Q 54, 0
Rua Sc57
Rua Sc8
Avenida Comercial
Avenida Comercial
Avenida Comercial
Avenida Comercial
Rua Jc-15
Rua Jc-10
Rua Jc-10
Rua Jc-22
Rua Jc -22, 294-486
Rua Jc-22
Av. Da Sede
Av. Da Sede
Rua V.M-4b
Rua Salssaparrilha
Rua Altiva
Rua Arpoador
Rua V.B-1
Av. Da Sede
Av. Da Sede
Av. Contorno
Av. Contorno
Av. Contorno
Avenida Lago Azul
Avenida Lago Azul (J.B.S)
Avenida Central
Avenida Central
Avenida Central
Avenida Central
Avenida Central
Av. Perimetral Norte
Av. Perimetral Norte
Av. Perimetral Norte
Av. Perimetral Norte
T. Pe. Pelágio | Entrada Avenida Bandeirantes
T. Pe. Pelágio | Desembarque D
Preguntas frecuentes de la línea 717
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 717 de autobús?
La línea 717 de autobús comienza a operar a las en 05:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 717 de autobús?
La línea 717 de autobús deja de operar a las 20:30 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 717 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Pe. Pelágio ⇆ Jd. Vitória de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Pe. Pelágio ⇆ Jd. Vitória de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 717 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 717.
Horarios de 717 de autobús
La ruta de la línea 717 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:38 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:38 - 22:30 | 31 - 81 |
mar. | 05:38 - 22:30 | 31 - 81 |
mié. | 05:38 - 22:30 | 31 - 81 |
jue. | 05:38 - 22:30 | 31 - 81 |
vie. | 05:38 - 22:30 | 31 - 81 |
sáb. | 05:38 - 20:30 | 60 - 120 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 717 de T. Pe. Pelágio | Plataforma C), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 717 (T. Pe. Pelágio ⇆ Jd. Vitória) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 717 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 717 (T. Pe. Pelágio ⇆ Jd. Vitória) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
717 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 717 de autobús es T. Pe. Pelágio | Plataforma C y la última parada es T. Pe. Pelágio | Desembarque D. La línea 717 (T. Pe. Pelágio ⇆ Jd. Vitória) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 717 tiene 79 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 79 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 717 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 717 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 717 en tiempo real autobús
Siga la línea 717 en dirección (T. Pe. Pelágio ⇆ Jd. Vitória) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 717 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 717, en Goiania Region
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 081 - T. Sen. Canedo / São Francisco / Caldazinha/ Horarios
- 222 - T. Novo Mundo / Aruanã / Portal do Sol/ Horarios
- 013 - BRT Norte-Sul | T. Rec. Bosque / T. Paulo Garcia / Centro/ Horarios
- 212 - T. Novo Mundo / Bonfinópolis / Campo Belo/ Horarios
- 014 - Pq. Atheneu / T. Isidória / Campinas/ Horarios
- 146 - T. Pe. Pelágio / Tremendão / T. Rec. Bosque/ Horarios
- 317 - T. Novo Mundo / João Rosa / Santo Hilário/ Horarios
- 601 - Expresso | Tiradentes / Rodoviária - Via 85/ Horarios
- 016 - T. Cruzeiro / St. Aeroporto - Eixo T-8/ Horarios
- 015 - T. Praça A / T. Isidória / Flamboyant/ Horarios
- 262 - Vale dos Sonhos / Setor Jaó / Centro/ Horarios
- 183 - T. Isidória / Vl. Sul/ Horarios
- 214 - T. Goianira / Brazabrantes/ Horarios
- 515 - T. Veiga Jd. / Jd. Itapuã/ Horarios
- 182 - T. Dergo / T. Pq. Oeste / Guapó/ Horarios
- 160 - T. Praça A / Santa Helena / Cais Campinas/ Horarios
- 592 - T. Cruzeiro / Santa Fé/ Horarios
- 193 - PC Trindade / Flamboyant / T. Paulo Garcia/ Horarios
- 338 - T. Vera Cruz / Jd. Cerrado/ Horarios
- 134 - T. Pe. Pelágio / Jd. Curitiba / Vale Caraíbas/ Horarios