Línea 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA
São Pedro → Ticen Via Continente Shopping
Santa Terezinha (Intermunicipal)
Santa Terezinha (Intermunicipal) 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA de autobús (São Pedro → Ticen Via Continente Shopping) tiene 82 paradas desde Rod. Sc-281 hasta Ticen - Plataforma C (Santa Terezinha).
La 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:30. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: São Pedro → Ticen Via Continente Shopping (82 paradas)
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
R. Paulino Clasen
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
R. Arnoldo Alfredo Stahelin
R. Arnoldo Alfredo Stahelin
R. Arnoldo Alfredo Stahelin
R. Arnoldo Alfredo Stahelin
R. Arnoldo Alfredo Stahelin
R. Arnoldo Alfredo Stahelin
R. Arnoldo Alfredo Stahelin
R. Antônio José Raulino
R. Antônio José Raulino
R. Antônio José Raulino
R. Antônio José Raulino
R. Antônio José Raulino
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Av. Engelberto Koerich
Av. Engelberto Koerich
Av. Engelberto Koerich
Av. Engelberto Koerich
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
R. Francisco Antônio Da Silva
R. Francisco Antônio Da Silva
R. Francisco Antônio Da Silva
R. Francisco Antônio Da Silva
R. Francisco Antônio Da Silva
R. Francisco Antônio Da Silva
R. Francisco Antônio Da Silva
R. Francisco Antônio Da Silva
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
SC-281 - Continente Park Shopping
Marginal Br-101 | Continente Shopping
Marginal Br-101
R. João Cândido Da Rosa, 107
R. João Amaral Rios
R. João Amaral Rios (Hospital Regional)
R. Domingos Filomeno
R. José Francisco Duarte Da Silva (Prefeitura)
Av. Acioni Souza Filho (Bistek)
Av. Acioni Souza Filho
Av. Acioni Souza Filho (Cassol)
Av. Acioni Souza Filho (Feirão De Imóveis)
Av. Acioni Souza Filho (Areia Bronze)
Av. Acioni Souza Filho
R. Dom Pedro II (Htech)
Av. Gov. Ivo Silveira (Angeloni Capoeiras))
Av. Gov. Ivo Silveira
Av. Gov. Ivo Silveira
Av. Gov. Ivo Silveira
Av. Gov. Ivo Silveira
Av. Gov. Ivo Silveira
Av. Gov. Ivo Silveira
Ticen - Plataforma C (Santa Terezinha)
Preguntas frecuentes de la línea 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA de autobús?
La línea 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA de autobús comienza a operar a las en 08:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA de autobús?
La línea 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA de autobús deja de operar a las 08:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA de autobús?
¿Cuándo viene la línea São Pedro → Ticen Via Continente Shopping de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea São Pedro → Ticen Via Continente Shopping de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA.
Santa Terezinha (Intermunicipal) 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA autobús Mapa de la ruta - São Pedro → Ticen Via Continente Shopping
Horarios de 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA de autobús
La ruta de autobús 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA opera todos los días. El horario regular es: 08:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:30 | Una única salida |
mar. | 08:30 | Una única salida |
mié. | 08:30 | Una única salida |
jue. | 08:30 | Una única salida |
vie. | 08:30 | Una única salida |
sáb. | 08:45 - 13:45 | 300 |
dom. | 09:30 - 13:30 | 240 |
Alertas de autobús de Santa Terezinha (Intermunicipal)
Ve todas las actualizaciones en la línea 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA de Rod. Sc-281), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA (São Pedro → Ticen Via Continente Shopping) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Santa Terezinha (Intermunicipal) ahora.
Tarifa de la línea 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA de autobús
Los precios de Santa Terezinha (Intermunicipal) línea 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA (São Pedro → Ticen Via Continente Shopping) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Santa Terezinha (Intermunicipal), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Santa Terezinha (Intermunicipal).
177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA (Santa Terezinha (Intermunicipal))
La primera parada de la línea 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA de autobús es Rod. Sc-281 y la última parada es Ticen - Plataforma C (Santa Terezinha). La línea 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA (São Pedro → Ticen Via Continente Shopping) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA tiene 82 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 86 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Santa Terezinha (Intermunicipal), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Florianopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA en tiempo real autobús
Siga la línea 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA en dirección (São Pedro → Ticen Via Continente Shopping) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA autobús o como un rastreador de Santa Terezinha (Intermunicipal) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Santa Terezinha (Intermunicipal) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Florianopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Santa Terezinha (Intermunicipal) y cualquier autobús, incluida la línea 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA, en Florianopolis Region
177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA - Ver todos los sentidos
- 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA - São Pedro → Ticen / Horarios
- 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA - Ticen → São Pedro Via Continente Shopping / Horarios
- 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA - São Pedro → Ticen Via Lagoa Vermelha / Horarios
- 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA - São Pedro → Ticen Via Lagoa Vermelha/Continente Shopping / Horarios
- 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA - Ticen → São Pedro / Horarios
- 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA - Ticen → São Pedro Via Lagoa Vermelha / Horarios