Línea 17A
Gare Place Romagné
Cergy-Pontoise Confluence
Cergy-Pontoise Confluence 17A autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 17A de autobús (Gare Place Romagné) tiene 23 paradas desde Gare de Conflans Fin D'Oise hasta Gare Place Romagné.
La 17A de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 22:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 17A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gare Place Romagné (23 paradas)
Gare de Conflans Fin D'Oise
Eudoxie
Pont Eiffel
Van Gogh
Gabriel Péri
Hautil
Sextant
Thomson
Boutries
Piscine S. Weil
Champs Gaillard
Maréchal Juin
Hautes Roches
Desvignes
Place de la Liberté
Berlioz
Culs Baillets
Dheret
Champs du Four
Centre Commercial Paul Brard
Place Coutisson
Centre Ville - Jean Jaurès
Gare Place Romagné
Preguntas frecuentes de la línea 17A
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 17A de autobús?
La línea 17A de autobús comienza a operar a las en 22:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 17A de autobús?
La línea 17A de autobús deja de operar a las 22:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 17A de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gare Place Romagné de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gare Place Romagné de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 17A cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 17A.
Horarios de 17A de autobús
La ruta de la línea 17A de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 22:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 22:05 | Una única salida |
mar. | 22:05 | Una única salida |
mié. | 22:05 | Una única salida |
jue. | 22:05 | Una única salida |
vie. | 22:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Cergy-Pontoise Confluence
Ve todas las actualizaciones en la línea 17A de Gare de Conflans Fin D'Oise), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 17A (Gare Place Romagné) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Cergy-Pontoise Confluence ahora.
Tarifa de la línea 17A de autobús
Los precios de Cergy-Pontoise Confluence línea 17A (Gare Place Romagné) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Cergy-Pontoise Confluence, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Cergy-Pontoise Confluence.
17A (Cergy-Pontoise Confluence)
La primera parada de la línea 17A de autobús es Gare de Conflans Fin D'Oise y la última parada es Gare Place Romagné. La línea 17A (Gare Place Romagné) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 17A tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Cergy-Pontoise Confluence, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paris, y te ayuda a encontrar la línea 17A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 17A de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 17A en tiempo real autobús
Siga la línea 17A en dirección (Gare Place Romagné) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 17A autobús o como un rastreador de Cergy-Pontoise Confluence en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Cergy-Pontoise Confluence o un planificador de viajes de metro, RER, autobús, tren, tren ligero o funicular para planificar tu ruta alrededor de Paris. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Cergy-Pontoise Confluence y cualquier autobús, incluida la línea 17A, en Paris
17A - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Cergy-Pontoise Confluence en Paris
- 47 - Croix Saint-Jacques - La Bussie/ Horarios
- 39 - Saint-Christophe Rer - Croix Du Jubilé/ Horarios
- 30 - Pontoise Gare - Pontoise Gare/ Horarios
- 45 - Moulin À Vent - Pontoise Gare/ Horarios
- 59 - Fond De Vaux - Préfecture Rer/ Horarios
- A1 - Gare D'achères - Gare D'achères/ Horarios
- 49 - Oise Hautil - Préfecture Rer - Gare De Neuville Université/ Horarios
- 17B - Gare De Fin D'oise - Gare De Fin D'oise/ Horarios
- 40 - Cergy Saint-Christophe Rer - La Siaule/ Horarios
- 60 - Préfecture Rer - Clinique Sainte Marie/ Horarios
- 58 - Avenue De La Mare - Pontoise Gare/ Horarios
- 38 - La Taillette - Les Plants - Préfecture Rer/ Horarios
- 11 - Buttes Blanches - Gare Place Romagné/ Horarios
- 57 - Lycée Jean Perrin - Préfecture Rer/ Horarios
- 14 - Gare De Fin D'oise - Gare Place Romagné/ Horarios
- 5 S - Nicot / École Notre-Dame - Gare Place Romagné/ Horarios
- 46 - Pontoise Gare - Saint-Christophe Rer/ Horarios
- 29 - Pontoise Gare - Gare De Neuville Université/ Horarios
- 5 - Gare Place Romagné - Gare Sud/ Horarios
- 33 - Gare De Pontoise - Gare De Neuville Université/ Horarios