Línea 39
Cergy Le Haut RER
Cergy-Pontoise Confluence
Cergy-Pontoise Confluence 39 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 39 de autobús (Cergy Le Haut RER) tiene 10 paradas desde Croix du Jubilé hasta Cergy Le Haut RER.
A continuación, elige las paradas de la línea 39 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cergy Le Haut RER (10 paradas)
Croix du Jubilé
Pasteur
Les Gros Saules
La Jachère
Saint Martin
Place C. Girard
Les Coudraies
Rond Point du Miroir
Fief À Cavan
Cergy Le Haut RER
Preguntas frecuentes de la línea 39
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 39 de autobús?
La línea 39 de autobús comienza a operar a las en 06:42 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 39 de autobús?
La línea 39 de autobús deja de operar a las 19:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 39 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cergy Le Haut RER de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cergy Le Haut RER de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 39 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 39.
Horarios de 39 de autobús
La ruta de la línea 39 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:42 - 19:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:42 - 19:05 | 26 |
mar. | 06:42 - 19:05 | 26 |
mié. | 06:42 - 19:05 | 26 |
jue. | 06:42 - 19:05 | 26 |
vie. | 06:42 - 19:05 | 26 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Cergy-Pontoise Confluence
Ve todas las actualizaciones en la línea 39 de Croix du Jubilé), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 39 (Cergy Le Haut RER) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Cergy-Pontoise Confluence ahora.
Tarifa de la línea 39 de autobús
Los precios de Cergy-Pontoise Confluence línea 39 (Cergy Le Haut RER) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Cergy-Pontoise Confluence, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Cergy-Pontoise Confluence.
39 (Cergy-Pontoise Confluence)
La primera parada de la línea 39 de autobús es Croix du Jubilé y la última parada es Cergy Le Haut RER. La línea 39 (Cergy Le Haut RER) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 39 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 11 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Cergy-Pontoise Confluence, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paris, y te ayuda a encontrar la línea 39 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 39 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 39 en tiempo real autobús
Siga la línea 39 en dirección (Cergy Le Haut RER) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 39 autobús o como un rastreador de Cergy-Pontoise Confluence en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Cergy-Pontoise Confluence o un planificador de viajes de metro, RER, autobús, tren, tren ligero o funicular para planificar tu ruta alrededor de Paris. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Cergy-Pontoise Confluence y cualquier autobús, incluida la línea 39, en Paris
39 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Cergy-Pontoise Confluence en Paris
- 47 - Croix Saint-Jacques - La Bussie/ Horarios
- 17A - Gare De Conflans Fin D'oise - Gare De Fin D'oise/ Horarios
- 30 - Pontoise Gare - Pontoise Gare/ Horarios
- 48 - Les Toupets - Les Plants - Préfecture Rer/ Horarios
- 45 - Moulin À Vent - Pontoise Gare/ Horarios
- 35 - Cergy Le Haut Rer - Gare De Pontoise/ Horarios
- 49 - Oise Hautil - Préfecture Rer - Gare De Neuville Université/ Horarios
- 17B - Gare De Fin D'oise - Gare De Fin D'oise/ Horarios
- 40 - Cergy Saint-Christophe Rer - La Siaule/ Horarios
- 58 - Avenue De La Mare - Pontoise Gare/ Horarios
- 38 - La Taillette - Les Plants - Préfecture Rer/ Horarios
- 57 - Lycée Jean Perrin - Préfecture Rer/ Horarios
- 14 - Gare De Fin D'oise - Gare Place Romagné/ Horarios
- 55 - Gare Place Romagné - Gare De Liesse - Quai A/ Horarios
- 44 - Saint-Christophe Rer - Université Des Chênes - Préfecture Rer/ Horarios
- 46 - Pontoise Gare - Saint-Christophe Rer/ Horarios
- 42 - Les Beurriers - Université Des Chênes - Préfecture Rer/ Horarios
- 29 - Pontoise Gare - Gare De Neuville Université/ Horarios
- 5 - Gare Place Romagné - Gare Sud/ Horarios
- 33 - Gare De Pontoise - Gare De Neuville Université/ Horarios