Línea 18
Maria Eugênia Via São Paulo
Mobi Transporte Urbano
Mobi Transporte Urbano 18 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 18 de autobús (Maria Eugênia Via São Paulo) tiene 55 paradas desde Rua Acesso 2, 25 | Sest/Senat - Ponto Final Do J.K. hasta Rua Almenara, 158 | Ponto Final Do Maria Eugênia.
A continuación, elige las paradas de la línea 18 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Maria Eugênia Via São Paulo (55 paradas)
Rua Acesso 2, 25 | Sest/Senat - Ponto Final Do J.K.
Rua Gílson Motta, 140
Rua Gílson Motta, 95
Rua F, 405
Rua F, 80
Rua Gastão De Magalhães, 805
Rua Gastão De Magalhães, 655
Rua Gastão De Magalhães, 405
Rua I, 159
Rua Odilon Ferreira Matos, 250
Rua Odilon Ferreira Matos, 458
Rua Da Minasa, 701
Rua Da Minasa, 401
Rua Da Minasa, 23
Av. Rio Bahia, 80 | Parque De Exposição, Portão 13
Av. Rio Bahia, 250 | Parque De Exposições, Portão 15
Rua 30 De Janeiro, 1225
Rua 30 De Janeiro, 1065
Rua Dona Zulmira Pereira Da Silva, 995
Rua Dona Zulmira Pereira Da Silva, 895
Rua Coronel Roberto Soares Ferreira, 1312
Rua Coronel Roberto Soares Ferreira, 1446
Av. Lírio Cabral, 37
Rua Maria Cecília Moreira, 79
Rua Santa Luzia, 105
Rua Professora Conceição Teodoro, 243
Rua Dona Zulmira Pereira Da Silva, 165
Rua Florianópolis, 158
Rua Florianópolis, 408
Rua Florianópolis, 594
Av. Brasil, 3897
Rua Quintino Bocaiúva, 540 | Paraná Ferragens
Rua Bárbara Heliodora, 877
Rua Bárbara Heliodora, 583 | Ponto Da Kika
Rua Bárbara Heliodora, 167 | Barraca Do Léo
Rua Israel Pinheiro, 1863
Rua Francisco Sales, 302 | Estádio Mamudão/Hospital São Vicente
Rua 7 De Setembro, 1793
Av. Presidente Tancredo Neves, 175
Av. Presidente Tancredo Neves, 500
Av. Presidente Tancredo Neves, 889
Av. Presidente Tancredo Neves, 579
Rua Januária, 140
Rua Januária, 308
Rua Santo Antônio, 252
Rua Pirapora, 30
Rua Pirapora, 182
Rua Pirapora, 330
Rua Pirapora, 404
Rua Juiz Fulgêncio Pimenta, 250
Rua Amélio Melgaço, 92
Rua Amélio Melgaço, 298
Rua Amélio Melgaço, 420
Rua Carlos Chagas, 515
Rua Almenara, 158 | Ponto Final Do Maria Eugênia
Preguntas frecuentes de la línea 18
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 18 de autobús?
La línea 18 de autobús comienza a operar a las en 05:10 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 18 de autobús?
La línea 18 de autobús deja de operar a las 23:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 18 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Maria Eugênia Via São Paulo de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Maria Eugênia Via São Paulo de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 18 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 18.
Horarios de 18 de autobús
La ruta de autobús 18 opera todos los días. El horario regular es: 05:12 - 23:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:12 - 23:15 | 25 - 49 |
mar. | 05:12 - 23:15 | 25 - 49 |
mié. | 05:12 - 23:15 | 25 - 49 |
jue. | 05:12 - 23:15 | 25 - 49 |
vie. | 05:12 - 23:15 | 25 - 49 |
sáb. | 05:10 - 23:15 | 49 - 59 |
dom. | 05:10 - 23:15 | 60 - 62 |
Alertas de autobús de Mobi Transporte Urbano
Ve todas las actualizaciones en la línea 18 de Rua Acesso 2, 25 | Sest/Senat - Ponto Final Do J.K.), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 18 (Maria Eugênia Via São Paulo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Mobi Transporte Urbano ahora.
Tarifa de la línea 18 de autobús
Los precios de Mobi Transporte Urbano línea 18 (Maria Eugênia Via São Paulo) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Mobi Transporte Urbano, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Mobi Transporte Urbano.
18 (Mobi Transporte Urbano)
La primera parada de la línea 18 de autobús es Rua Acesso 2, 25 | Sest/Senat - Ponto Final Do J.K. y la última parada es Rua Almenara, 158 | Ponto Final Do Maria Eugênia. La línea 18 (Maria Eugênia Via São Paulo) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 18 tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Mobi Transporte Urbano, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Governador Valadares Region, y te ayuda a encontrar la línea 18 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 18 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 18 en tiempo real autobús
Siga la línea 18 en dirección (Maria Eugênia Via São Paulo) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 18 autobús o como un rastreador de Mobi Transporte Urbano en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Mobi Transporte Urbano o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Governador Valadares Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Mobi Transporte Urbano y cualquier autobús, incluida la línea 18, en Governador Valadares Region
18 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Mobi Transporte Urbano en Governador Valadares Region
- 16C - Altinópolis/Santa Paula/ Horarios
- 06 - Atalaia/Esperança/ Horarios
- 23A - Planalto/São Raimundo/ Horarios
- 31A - Cidade Jardim/Grã-Duquesa/ Horarios
- 09B - Bela Vista/Santa Helena via Jardim Pérola/ Horarios
- 33 - CORUJÃO – Santa Paula/Cardo/ Horarios
- 81B - Santa Rita/Sion/ Horarios
- 13B - Turmalina via CAIC/Carapina/ Horarios
- 13A - Turmalina via Santo Antônio/Carapina/ Horarios
- 07 - Elvamar/Centro via Ilha dos Araújos/ Horarios
- 58A - Atalaia/Fraternidade/ Horarios
- 09C - Bela Vista/Belvedere via Querosene/ Horarios
- 27 - Jardim do Trevo/IFMG/ Horarios
- 81A - Santa Rita/Cardo/ Horarios
- 34 - CORUJÃO – Santos Dumont/Centro/ Horarios
- 21A - Figueira/Santos Dumont via Shopping/ Horarios
- 3072 - Governador Valadares/Frei Inocêncio/ Horarios
- 16B - Altinópolis/Santa Paula via GV Shopping/ Horarios
- 32 - CORUJÃO – Atalaia/Centro/ Horarios