Línea 180
Estação de Franco da Rocha - Jardim Alice
Viação Cidade de Caieiras
Viação Cidade de Caieiras 180 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 180 de autobús hacia(Terminal Oeste <->Jd Alice) es una línea circular con 36 paradas que salen de Terminal Central Oeste - Duílio Leônidas Genovali.
A continuación, elige las paradas de la línea 180 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Oeste <->Jd Alice (36 paradas)
Terminal Central Oeste - Duílio Leônidas Genovali
Shopping Franco da Rocha C/B
Pça.Dom Bosco
R. Dr. Hamilton Prado, 607 - Centro, Franco da Rocha
R. José Augusto Moreira, 56-98 - Centro, Franco da Rocha
Rua Raul Bressane Malta 289
Rua Raul Bressane Malta, 478 - Centro, Franco da Rocha
Rua Raul Bressane Malta, 500 - Centro, Franco da Rocha
Rua Raul Bressane Malta 568
Parada Capela N.Sr.De Fatima C/B
Av. Joana Assenco Anzellotti, 226-292 - Parque Pretoria, Franco da Rocha
Av. Joana Assenco Anzellotti, 158-224 - Parque Pretoria, Franco da Rocha
Rua José Nicodemo 46a
Avenida Joana Assenco Anzellotti 253
Rua Elías Chicone 378
Rua Justino Anzelotti 333
Rua Justino Anzelotti 236
Parada Teodoro de Freitas
Parada Rua dos Príncipes
Parada Afonso Pena
Rua Sérgio Lopes 70
Rua Milton José Mourão 96
Rua Oscár Sérgio Scolfaro 60
Rua José Toledo 28
Rua Antônio Viola Sobrinho 50
Rua Milton José Mourão 367
Rua José Luiz De Andrade 55
Parda José L. De Andrade C/B
Pf - Jardim Alice
Parada Melânio José de Sá
Avenida Prefeito Ângelo Celeguim 2182
Avenida Doutor Armando Pinto
Parada E.M.E.B.Professora Nair Sene Froes
Assaí - Praça Arménia Eterna
Rodovia Prefeito Luiz Salomão Chamma, 967, Franco da Rocha - Sp, 07803-000, Brasil
Terminal Central Oeste - Duílio Leônidas Genovali
Preguntas frecuentes de la línea 180
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 180 de autobús?
La línea 180 de autobús comienza a operar a las en 04:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 180 de autobús?
La línea 180 de autobús deja de operar a las 01:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 180 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Estação de Franco da Rocha - Jardim Alice de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estação de Franco da Rocha - Jardim Alice de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 180 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 180.
Horarios de 180 de autobús
La ruta de autobús 180 opera todos los días. El horario regular es: 04:50 - 01:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:50 - 01:00 | 20 - 35 |
mar. | 04:50 - 01:00 | 20 - 35 |
mié. | 04:50 - 01:00 | 20 - 35 |
jue. | 04:50 - 01:00 | 20 - 35 |
vie. | 04:50 - 01:00 | 20 - 35 |
sáb. | 04:50 - 01:00 | 27 - 50 |
dom. | 04:50 - 01:00 | 45 - 55 |
Alertas de autobús de Viação Cidade de Caieiras
Ve todas las actualizaciones en la línea 180 de Terminal Central Oeste - Duílio Leônidas Genovali), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 180 (Terminal Oeste <->Jd Alice) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Cidade de Caieiras ahora.
Tarifa de la línea 180 de autobús
Los precios de Viação Cidade de Caieiras línea 180 (Terminal Oeste <->Jd Alice) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Cidade de Caieiras, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Cidade de Caieiras.
180 (Viação Cidade de Caieiras)
La primera parada de la línea 180 de autobús es Terminal Central Oeste - Duílio Leônidas Genovali y la última parada es Terminal Central Oeste - Duílio Leônidas Genovali. La línea 180 (Terminal Oeste <->Jd Alice) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 180 tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Cidade de Caieiras, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 180 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 180 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 180 en tiempo real autobús
Siga la línea 180 en dirección (Terminal Oeste <->Jd Alice) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 180 autobús o como un rastreador de Viação Cidade de Caieiras en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Cidade de Caieiras o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Cidade de Caieiras y cualquier autobús, incluida la línea 180, en Sao Paulo Region
180 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Cidade de Caieiras en Sao Paulo Region
- 330 - Terminal Oeste - Jardim Luciana/ Horarios
- 110 - Jardim Luciana - Terminal Oeste/ Horarios
- 260 - Terminal Leste - Lago Azul Ortiz/ Horarios
- 230A - Terminal Leste - Pretória/ Horarios
- 290A - Terminal Leste - Mato Dentro/ Horarios
- 230 - Terminal Leste - Pretória/ Horarios
- 340 - Estação Franco da Rocha (Praça Airton Senna) - Green Valley/ Horarios
- 270 - Terminal Leste - Pouso Alegre/ Horarios
- 120 - Terminal Oeste - Parque Paulista/ Horarios
- 210 - Terminal Leste - Parque Vitória via Vila Ramos/ Horarios
- 200 - Hospital de Franco da Rocha - Estação Franco da Rocha/ Horarios
- 320 - CPTM Franco da Rocha - Vila Machado/ Horarios
- 130 - Terminal Oeste - Vila Josefina/ Horarios
- 170 - CPTM Franco da Rocha - Penitenciária/ Horarios
- 190 - Jardim Bandeirantes - Terminal Oeste/ Horarios
- 160 - Estação de Franco da Rocha - Jardim Montreal/ Horarios
- 140 - Estação de Franco da Rocha - Paradinha/ Horarios
- 290 - Terminal Leste - Mato Dentro/ Horarios
- 280 - Terminal Leste - Vila Elisa/ Horarios
- 310 - Lago Azul - CPTM Baltazar Fidélis (Paradinha)/ Horarios