Línea 1802
Lycee Lagrange
Tadao
Tadao 1802 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1802 de autobús (Lycee Lagrange) tiene 21 paradas desde Boutzeur hasta Lycee Lagrange.
La 1802 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:40. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 1802 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lycee Lagrange (21 paradas)
Boutzeur
Namur
Mairie
Vieille Eglise
Brossolette
Voltaire
Jaures
Maisonneraie
Cite Camus
Mairie
Monument
Salengro
Nauticaa - Quais 1 / 2
Centre Commercial
Waldeck-Rousseau
Les Cornailles
Lycee Hennebique
Esperance
P.A De L'Alouette
Octroi
Lycee Lagrange
Preguntas frecuentes de la línea 1802
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1802 de autobús?
La línea 1802 de autobús comienza a operar a las en 07:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1802 de autobús?
La línea 1802 de autobús deja de operar a las 07:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 1802 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lycee Lagrange de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lycee Lagrange de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1802 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1802.
Horarios de 1802 de autobús
La ruta de la línea 1802 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:40 | Una única salida |
mar. | 07:40 | Una única salida |
mié. | 07:40 | Una única salida |
jue. | 07:40 | Una única salida |
vie. | 07:40 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 1802 de Boutzeur), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1802 (Lycee Lagrange) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 1802 de autobús
Los precios de Tadao línea 1802 (Lycee Lagrange) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
1802 (Tadao)
La primera parada de la línea 1802 de autobús es Boutzeur y la última parada es Lycee Lagrange. La línea 1802 (Lycee Lagrange) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1802 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 1802 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1802 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1802 en tiempo real autobús
Siga la línea 1802 en dirección (Lycee Lagrange) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1802 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 1802, en Lens
1802 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 2551 - Beuvry-College Debeyre/ Horarios
- 1420 - Lens-College Jaures/ Horarios
- 1840 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horarios
- 1327 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2526 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1461 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- 1133 - Sallaumines-Lycee Peupleraie/ Horarios
- 41B - Lens Circulaire/ Horarios
- 1520 - Lievin-College Curie/ Horarios
- 1444 - Lens-Lycee Behal/ Horarios
- 2525 - Bethune Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2570 - Bethune-College Verlaine/ Horarios
- 2731 - Divion-Rue Du 19 Mars/ Horarios
- 1505 - Lievin-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1325 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 51 - Lens Gare Bus/carvin Eglise/ Horarios
- 2523 - Bethune-Colleges/ Horarios
- 62 - Estree-Cauchy Haut D'estree/bruay Provinces/ Horarios
- 2560 - Annezin-College Liberte/ Horarios
- 1843 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horarios