Línea 180 LAGOA DURÃO
Centro
ViaNorte Capixaba
ViaNorte Capixaba 180 LAGOA DURÃO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 180 LAGOA DURÃO de autobús (Centro) tiene 64 paradas desde Farias hasta Terminal Av. João Felipe Calmom.
A continuación, elige las paradas de la línea 180 LAGOA DURÃO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (64 paradas)
Farias
R. Argeu Ribeiro De Morães
R. Argeu Ribeiro De Morães
R. Argeu Ribeiro De Morães
R. Argeu Ribeiro De Morães
R. Argeu Ribeiro De Morães
R. Argeu Ribeiro De Morães
Rua Principal, 531
Rua Principal, 590
Rua Principal, 288
Rua Principal, 208
Rua Principal, 158
Rua Principal, 91
Rua Principal, 73
Rua Campo, 12
Rua Campo, 32
Estr. Farias
Estr. Farias
Estr. Farias
Estr. Farias
Estr. Farias
Estr. Farias
Estr. Farias
Es-356, 46
Es-356, 69
Trevo Lagoa De Juparanã
Es-356, 224
Es-356, 243
Avenida Pedro Gama, 590
Rua Argeu Ribeiro De Morães, 12
Es-356, 41
Avenida Pedro Gama, 770
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 8397
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 3174
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 8080
Es-356, 446
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 3249
Br-101, 143
Rodovia Governador Mário Covas, 3274
Havan
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 8855
Avenida José Armani, 8
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 5250
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 6433
Rua Projetada Dezoito, 5076
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 6410
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 3839
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 3589
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz 3235
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 3001-3085
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 2831-2897
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 2743-2761
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 6762-6916
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 2013-2131
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 1967
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 1697
Avenida Vitória, 1337
Avenida Augusto Calmon, 1346
Avenida Nogueira Da Gama, 1448
Avenida Presidente Getúlio Vargas, 1208
Avenida João Felipe Calmom, 300-428
Avenida João Felipe Calmom, 728-804
Avenida João Felipe Calmom, 866-976
Terminal Av. João Felipe Calmom
Preguntas frecuentes de la línea 180 LAGOA DURÃO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 180 LAGOA DURÃO de autobús?
La línea 180 LAGOA DURÃO de autobús comienza a operar a las en 07:15 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 180 LAGOA DURÃO de autobús?
La línea 180 LAGOA DURÃO de autobús deja de operar a las 15:30 los lunes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 180 LAGOA DURÃO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 180 LAGOA DURÃO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 180 LAGOA DURÃO.
Horarios de 180 LAGOA DURÃO de autobús
La 180 LAGOA DURÃO de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 07:30 - 15:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:30 - 15:30 | 480 |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 07:15 - 15:30 | 495 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de ViaNorte Capixaba
Ve todas las actualizaciones en la línea 180 LAGOA DURÃO de Farias), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 180 LAGOA DURÃO (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ViaNorte Capixaba ahora.
Tarifa de la línea 180 LAGOA DURÃO de autobús
Los precios de ViaNorte Capixaba línea 180 LAGOA DURÃO (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ViaNorte Capixaba, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ViaNorte Capixaba.
180 LAGOA DURÃO (ViaNorte Capixaba)
La primera parada de la línea 180 LAGOA DURÃO de autobús es Farias y la última parada es Terminal Av. João Felipe Calmom. La línea 180 LAGOA DURÃO (Centro) está operativa los lunes, sábado.
Información adicional: la línea 180 LAGOA DURÃO tiene 64 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 75 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ViaNorte Capixaba, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Mateus, y te ayuda a encontrar la línea 180 LAGOA DURÃO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 180 LAGOA DURÃO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 180 LAGOA DURÃO en tiempo real autobús
Siga la línea 180 LAGOA DURÃO en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 180 LAGOA DURÃO autobús o como un rastreador de ViaNorte Capixaba en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ViaNorte Capixaba o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Sao Mateus. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ViaNorte Capixaba y cualquier autobús, incluida la línea 180 LAGOA DURÃO, en Sao Mateus
180 LAGOA DURÃO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ViaNorte Capixaba en Sao Mateus
- 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS - Conceição / Juparanã / Três Barras/ Horarios
- 033 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS / FÓRUM - Conceição / Juparanã / Três Barras / Fórum/ Horarios
- 016 VILA ISABEL / VILA MARIA - Vila Isabel / Vila Maria/ Horarios
- 091 INTERLAGOS / EXPOSIÇÃO - Interlagos / Exposição/ Horarios
- 083 BNH / CEMITÉRIO / JOSÉ RODRIGUES MACIEL - BNH / Cemitério / José Rodrigues Maciel/ Horarios
- 110 AVISO / ARAÇÁ - Aviso / Araçá/ Horarios
- 023 JOCAFE / SANTA CRUZ / VILA ISABEL - Jocafe / Santa Cruz / Vila Isabel/ Horarios
- 134 BEBEDOURO - Bebedouro/ Horarios
- 032 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS / HOSPITAL LMC - Conceição / Juparanã / Três Barras / Hospital LMC/ Horarios
- 041 MOVELAR / PLANALTO - Movelar / Planalto/ Horarios
- 100 SHELL / ARAÇÁ - Shell / Araçá/ Horarios
- 1000 LINHARES - PONTAL DO OURO - Linhares - Pontal do Ouro/ Horarios
- 040 SÃO JOSÉ / PLANALTO - São José / Planalto/ Horarios
- 142 RIO QUARTEL / BEBEDOURO / BAIXO QUARTEL - Rio Quartel / Bebedouro / Baixo Quartel/ Horarios
- 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) - Circular / IFES / Fórum (via Pestalozzi)/ Horarios
- 080 BNH / CEMITÉRIO - BNH / Cemitério/ Horarios
- 071 LAGOA DO MEIO / JARDIM LAGUNA / PALMITAL - Lagoa do Meio / Jardim Laguna / Palmital/ Horarios
- 200 LINHARES - SOORETAMA - Linhares - Sooretama/ Horarios
- 170 FARIAS - Farias/ Horarios