Linha 180 LAGOA DURÃO
Centro
ViaNorte Capixaba
Horários e itinerário do ônibus da linha 180 LAGOA DURÃO da ViaNorte Capixaba (Atualizado)
A linha 180 LAGOA DURÃO de ônibus (Centro) tem 64 paradas partindo de Farias e terminando em Terminal Av. João Felipe Calmom.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 180 LAGOA DURÃO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (64 pontos)
Farias
R. Argeu Ribeiro De Morães
R. Argeu Ribeiro De Morães
R. Argeu Ribeiro De Morães
R. Argeu Ribeiro De Morães
R. Argeu Ribeiro De Morães
R. Argeu Ribeiro De Morães
Rua Principal, 531
Rua Principal, 590
Rua Principal, 288
Rua Principal, 208
Rua Principal, 158
Rua Principal, 91
Rua Principal, 73
Rua Campo, 12
Rua Campo, 32
Estr. Farias
Estr. Farias
Estr. Farias
Estr. Farias
Estr. Farias
Estr. Farias
Estr. Farias
Es-356, 46
Es-356, 69
Trevo Lagoa De Juparanã
Es-356, 224
Es-356, 243
Avenida Pedro Gama, 590
Rua Argeu Ribeiro De Morães, 12
Es-356, 41
Avenida Pedro Gama, 770
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 8397
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 3174
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 8080
Es-356, 446
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 3249
Br-101, 143
Rodovia Governador Mário Covas, 3274
Havan
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 8855
Avenida José Armani, 8
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 5250
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 6433
Rua Projetada Dezoito, 5076
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 6410
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 3839
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 3589
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz 3235
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 3001-3085
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 2831-2897
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 2743-2761
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 6762-6916
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 2013-2131
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 1967
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 1697
Avenida Vitória, 1337
Avenida Augusto Calmon, 1346
Avenida Nogueira Da Gama, 1448
Avenida Presidente Getúlio Vargas, 1208
Avenida João Felipe Calmom, 300-428
Avenida João Felipe Calmom, 728-804
Avenida João Felipe Calmom, 866-976
Terminal Av. João Felipe Calmom
Perguntas frenquentes da linha 180 LAGOA DURÃO
A que horas começa a operar a linha 180 LAGOA DURÃO de ônibus?
A linha 180 LAGOA DURÃO de ônibus começa a operar às 07:15 (sábado).
Qual é o último horário da linha 180 LAGOA DURÃO de ônibus?
A linha 180 LAGOA DURÃO de ônibus encerra às 15:30 (segunda-feira, sábado).
A que horas chega a linha 180 LAGOA DURÃO de ônibus?
Quando chega a linha Centro de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 180 LAGOA DURÃO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 180 LAGOA DURÃO mais próxima de você.
Horários da linha 180 LAGOA DURÃO de ônibus
180 LAGOA DURÃO de ônibus rota funciona aos finais de semana. Grade horária: 07:30 - 15:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 07:30 - 15:30 | 480 |
ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
qui | Fora de Operação | Fora de Operação |
sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
sáb | 07:15 - 15:30 | 495 |
Alertas de serviço | ônibus da ViaNorte Capixaba
Veja todas as atualizações da linha 180 LAGOA DURÃO (de Farias), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 180 LAGOA DURÃO (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da ViaNorte Capixaba agora.
Tarifa da linha 180 LAGOA DURÃO de ônibus
Os preços da linha 180 LAGOA DURÃO da ViaNorte Capixaba (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da ViaNorte Capixaba, verifique o app Moovit ou o site oficial da ViaNorte Capixaba.
180 LAGOA DURÃO (ViaNorte Capixaba)
A primeira parada da linha 180 LAGOA DURÃO de ônibus é Farias e a última Terminal Av. João Felipe Calmom. A linha 180 LAGOA DURÃO (Centro) opera durante segunda-feira, sábado.
A linha 180 LAGOA DURÃO tem 64 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 75 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da ViaNorte Capixaba, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 180 LAGOA DURÃO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 180 LAGOA DURÃO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 180 LAGOA DURÃO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 180 LAGOA DURÃO (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 180 LAGOA DURÃO de ônibus ou do operador ViaNorte Capixaba de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da ViaNorte Capixaba ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da ViaNorte Capixaba e de qualquer ônibus, incluindo a linha 180 LAGOA DURÃO em São Mateus.
180 LAGOA DURÃO - Sentidos alternativos
Linhas da ViaNorte Capixaba em São Mateus
- 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS - Conceição / Juparanã / Três Barras/ Horários
- 033 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS / FÓRUM - Conceição / Juparanã / Três Barras / Fórum/ Horários
- 016 VILA ISABEL / VILA MARIA - Vila Isabel / Vila Maria/ Horários
- 091 INTERLAGOS / EXPOSIÇÃO - Interlagos / Exposição/ Horários
- 083 BNH / CEMITÉRIO / JOSÉ RODRIGUES MACIEL - BNH / Cemitério / José Rodrigues Maciel/ Horários
- 110 AVISO / ARAÇÁ - Aviso / Araçá/ Horários
- 023 JOCAFE / SANTA CRUZ / VILA ISABEL - Jocafe / Santa Cruz / Vila Isabel/ Horários
- 134 BEBEDOURO - Bebedouro/ Horários
- 032 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS / HOSPITAL LMC - Conceição / Juparanã / Três Barras / Hospital LMC/ Horários
- 041 MOVELAR / PLANALTO - Movelar / Planalto/ Horários
- 100 SHELL / ARAÇÁ - Shell / Araçá/ Horários
- 1000 LINHARES - PONTAL DO OURO - Linhares - Pontal do Ouro/ Horários
- 040 SÃO JOSÉ / PLANALTO - São José / Planalto/ Horários
- 142 RIO QUARTEL / BEBEDOURO / BAIXO QUARTEL - Rio Quartel / Bebedouro / Baixo Quartel/ Horários
- 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) - Circular / IFES / Fórum (via Pestalozzi)/ Horários
- 080 BNH / CEMITÉRIO - BNH / Cemitério/ Horários
- 071 LAGOA DO MEIO / JARDIM LAGUNA / PALMITAL - Lagoa do Meio / Jardim Laguna / Palmital/ Horários
- 200 LINHARES - SOORETAMA - Linhares - Sooretama/ Horários
- 170 FARIAS - Farias/ Horários