Línea 182
Madrid (Plaza de Castilla) - Algete - Valdeolmos
Interurbanos
Interurbanos 182 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 182 de autobús (Valdeolmos - Zarzuela) tiene 33 paradas desde Intercambiador De Plaza De Castilla hasta Valdeolmos - Zarzuela.
A continuación, elige las paradas de la línea 182 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Valdeolmos - Zarzuela (33 paradas)
Intercambiador De Plaza De Castilla
Intercambiador De Plaza De Castilla
Castellana - Nudo Norte
Avenida De Burgos - Pi Y Margall
Av. Burgos - C. C. Sanchinarro
Av. Burgos - Dominicos
Ctra. A-1 - Cuesta Blanca
Av. Olímpica - Pabellón Deportivo
P.º Europa - Av. Juncal
P.º Europa - María Santos Colmenar
P.º Europa - Leopoldo Gimeno
P.º Europa - Av. Montes De Oca
P.º Europa - Gta. Antonio Gaudí
P.º Europa - Hospital Infanta Sofía
P.º Europa - Hospital Infanta Sofía
Ctra. Antigua De Burgos - C. C. Alegra
Ctra. Antigua De Burgos - La Granjilla
Ctra. Antigua De Burgos - Caravanas
Ctra. M-100 - C.º Viejo De Barajas
Ctra. M-100 - El Casetón
Ctra. M-106 - Pol. Ind. Río De Janeiro
Ctra. M-106 - Pol. Ind. La Garza
Ctra. M-106 - Pol. Ind. El Nogal
Mayor - San Juan De La Cruz
Caldo - Casa De La Juventud
Ronda De La Constitución - Alcalá
Ronda Constitución - Fuente Del Noque
Av. Paz - Urb. Miraval
San Sebastián - Consultorio Médico
Alalpardo - San Sebastián
Ctra. M-123 - Urb. El Retorno
Valdeolmos - Pza. Nacional
Valdeolmos - Zarzuela
Preguntas frecuentes de la línea 182
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 182 de autobús?
La línea 182 de autobús comienza a operar a las en 06:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 182 de autobús?
La línea 182 de autobús deja de operar a las 00:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 182 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Plaza de Castilla) - Algete - Valdeolmos de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Plaza de Castilla) - Algete - Valdeolmos de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿La línea 182 de autobús de Interurbanos está activa en Asunción de la Virgen María?
El horario de funcionamiento de la línea 182 de autobús en Asunción de la Virgen María puede cambiar. Por favor, consulta la aplicación Moovit para obtener más detalles.
¿Hay una parada de autobús 182 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 182.
Horarios de 182 de autobús
La ruta de autobús 182 opera todos los días. El horario regular es: 06:45 - 00:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:45 - 00:45 | 56 - 129 |
mar. | 06:45 - 00:45 | 56 - 129 |
mié. | 06:45 - 00:45 | 56 - 129 |
jue. | 06:45 - 00:45 | 56 - 129 |
vie. | 06:45 - 04:00 | 57 - 153 |
sáb. | 09:50 - 04:00 | 118 - 224 |
dom. | 09:50 - 00:30 | 117 - 197 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 182 de Intercambiador De Plaza De Castilla), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 182 (Valdeolmos - Zarzuela) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 182 de autobús
Los precios de Interurbanos línea 182 (Valdeolmos - Zarzuela) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
182 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 182 de autobús es Intercambiador De Plaza De Castilla y la última parada es Valdeolmos - Zarzuela. La línea 182 (Valdeolmos - Zarzuela) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 182 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 182 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 182 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 182 en tiempo real autobús
Siga la línea 182 en dirección (Valdeolmos - Zarzuela) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 182 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 182, en Madrid
182 - Ver todos los sentidos
- 182 - Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel 0, Isla 4) / Horarios
- 182 - La Unión - Juan Carlos I / Horarios
- 182 - Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -3, Isla 1) / Horarios
- 182 - Arroyo De Las Fraguas - Ctra. Guadalajara / Horarios
- 182 - Tamajón - Nueva / Horarios
- 182 - Mesones - Pza. Fuente / Horarios
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- N403 - Madrid (Atocha) - San Martín de la Vega/ Horarios
- 425 - Valdemoro (Hospital) - Ciempozuelos/ Horarios
- 313 - Madrid (Conde de Casal) - Valdilecha/ Horarios
- 154C - Madrid (Plaza de Castilla) - S. S. de los Reyes (Avda. de los Quiñones)/ Horarios
- 498 - Móstoles - Arroyomolinos - Moraleja de Enmedio/ Horarios
- N702 - Madrid (Plaza de Castilla) - Colmenar Viejo/ Horarios
- N805 - Madrid (Atocha) - Getafe (Los Molinos)/ Horarios
- SE71 - Av. Monsterrat - Estación San Fernando/ Horarios
- 427 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - Área Empresarial Andalucía - Pinto/ Horarios
- 815 - Madrid (Estación Chamartín) - Pozuelo de Alarcón/ Horarios
- 688 - Madrid (Moncloa) - Los Molinos/ Horarios
- 727 - Colmenar Viejo - San Agustín del Guadalix/ Horarios
- 510A - Madrid (Colonia Jardín) - Villaviciosa de Odón - Alcorcón/ Horarios
- 495 - Madrid (Príncipe Pío) - Arroyomolinos - Moraleja de Enmedio/ Horarios
- SE12 - Juan de la Cierva - El Casar/ Horarios
- 572 - Madrid (Aluche) - Ciudad de la Imagen/ Horarios
- 624A - Madrid (Moncloa) - Las Rozas (La Marazuela)/ Horarios
- 213 - Madrid (Canillejas) - Belvis/ Horarios
- 355 - Fuentidueña de Tajo - Centro Penitenciario - Estremera/ Horarios