Línea 1846
Cernier
Tadao
Tadao 1846 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1846 de autobús (Cernier) tiene 22 paradas desde College Saint-François hasta Cernier.
A continuación, elige las paradas de la línea 1846 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cernier (22 paradas)
College Saint-François
Mayeur
Mairie
Jeu De Paume
Chateau D'Eau
Maisnil
Mairie
Boutzeur
Namur
Mairie
Vieille Eglise
Brossolette
Mairie
Morel
Dores Musis
Mairie
Pasteur
Gambetta
Route De Lens
Mairie
Abreuvoir
Cernier
Preguntas frecuentes de la línea 1846
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1846 de autobús?
La línea 1846 de autobús comienza a operar a las en 12:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1846 de autobús?
La línea 1846 de autobús deja de operar a las 12:35 los miércoles, sábado.
¿A qué hora llega la línea 1846 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cernier de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cernier de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1846 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1846.
Horarios de 1846 de autobús
La ruta de la línea 1846 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 12:35 - 17:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:35 - 17:20 | 285 |
mar. | 12:35 - 17:20 | 285 |
mié. | 12:35 | Una única salida |
jue. | 12:35 - 17:20 | 285 |
vie. | 12:35 - 17:20 | 285 |
sáb. | 12:35 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 1846 de College Saint-François), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1846 (Cernier) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 1846 de autobús
Los precios de Tadao línea 1846 (Cernier) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
1846 (Tadao)
La primera parada de la línea 1846 de autobús es College Saint-François y la última parada es Cernier. La línea 1846 (Cernier) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1846 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 1846 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1846 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1846 en tiempo real autobús
Siga la línea 1846 en dirección (Cernier) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1846 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 1846, en Lens
1846 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 1720 - Harnes-College Hugo/ Horarios
- 66 - Pernes-En-Artois Mairie/bruay Provinces/ Horarios
- 2550 - Beuvry-College Debeyre/ Horarios
- ALLOBUSE - Allobus E/ Horarios
- 1319 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1211 - Carvin-College Vinci/ Horarios
- 1200 - Carvin-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1311 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2534 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 53 - Hulluch Fosse 13/carvin Eglise/ Horarios
- 2400 - Marles Les Mines-College Zola/ Horarios
- 1201 - Carvin-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2502 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2525 - Bethune Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1561 - Angres-College Vilar/ Horarios
- 1931 - Leforest-College Duez/ Horarios
- 1133 - Sallaumines-Lycee Peupleraie/ Horarios
- 1310 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- ALLOBUSA - Allobus A/ Horarios
- 1435 - Lens-Lycee Robespierre/ Horarios