Línea 1310
Le Planty
Tadao
Tadao 1310 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1310 de autobús (Le Planty) tiene 10 paradas desde Lycée Darchicourt - Quai 1 hasta Le Planty.
A continuación, elige las paradas de la línea 1310 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Le Planty (10 paradas)
Lycée Darchicourt - Quai 1
Calvaire
Offlarde
Cimetiere
Mairie
Salle Des Fetes
Lazare Carnot
Gare De Leforest
Rue Jean Jaures
Le Planty
Preguntas frecuentes de la línea 1310
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1310 de autobús?
La línea 1310 de autobús comienza a operar a las en 12:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1310 de autobús?
La línea 1310 de autobús deja de operar a las 12:10 los miércoles, sábado.
¿A qué hora llega la línea 1310 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Le Planty de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Le Planty de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1310 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1310.
Horarios de 1310 de autobús
La ruta de la línea 1310 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 12:10 - 17:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:10 - 17:10 | 300 |
mar. | 12:10 - 17:10 | 300 |
mié. | 12:10 | Una única salida |
jue. | 12:10 - 17:10 | 300 |
vie. | 12:10 - 17:10 | 300 |
sáb. | 12:10 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 1310 de Lycée Darchicourt - Quai 1), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1310 (Le Planty) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 1310 de autobús
Los precios de Tadao línea 1310 (Le Planty) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
1310 (Tadao)
La primera parada de la línea 1310 de autobús es Lycée Darchicourt - Quai 1 y la última parada es Le Planty. La línea 1310 (Le Planty) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1310 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 44 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 1310 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1310 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1310 en tiempo real autobús
Siga la línea 1310 en dirección (Le Planty) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1310 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 1310, en Lens
1310 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 2811 - Barlin-Lycee Daudet/ Horarios
- 2550 - Beuvry-College Debeyre/ Horarios
- 1841 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horarios
- 1323 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 27 - Noyelles-Godault Europe/henin-Beaumont Mairie/ Horarios
- 1843 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horarios
- 1621 - Wingles-College Blum/ Horarios
- 1314 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2731 - Divion-Rue Du 19 Mars/ Horarios
- 51 - Lens Gare Bus/carvin Eglise/ Horarios
- 1601 - Wingles-Lycee Voltaire/ Horarios
- 2840 - Hersin Et Barlin Colleges/ Horarios
- 1561 - Angres-College Vilar/ Horarios
- 1134 - Mericourt Et Sallaumines- Etbs Solaires/ Horarios
- 70 - Barlin Mairie/bruay Provinces/ Horarios
- 2516 - Beuvry-Lycee Yourcenar/ Horarios
- 1750 - Rouvroy-College Langevin/ Horarios
- 1507 - Lievin-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1454 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- 2521 - Bethune/beuvry Lycees/ Horarios