Línea 1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA
TI Macaxeira
Grande Recife
Grande Recife 1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA de autobús (TI Macaxeira) tiene 39 paradas desde Rua D 6 115 hasta Terminal Integrado Macaxeira.
A continuación, elige las paradas de la línea 1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: TI Macaxeira (39 paradas)
Rua D 6 115
Avenida João Paulo II 1128
Avenida João Paulo II 540
Avenida João Paulo II 636
Avenida João Paulo II 832
Avenida João Paulo II 941
Travessa João Paulo II 1162
Rua Cento E Trinta E Oito 92
Rua Cento E Trinta E Cinco 3
Rua Cento E Trinta E Quatro 75
Rua Cento E Quarenta E Quatro 36
Rua Cento E Cinqüenta E Dois 106
Rua Cento E Cinqüenta E Sete 189
Rua 159 95
Rua 167 85
R. Cento E Sessenta 101-261 - Jardim Paulista Paulista - Pe 53407-690 Brasil
Rua 159 166
Rua Cento E Cinqüenta E Sete 99
Rua Cento E Quarenta E Sete 32
Rua Cento E Vinte E Cinco 49
Rua Cento E Vinte E Cinco 17
Rua Cento E Vinte E Três 346
Avenida Ministro Marcos De Barros Freire 132
Avenida Ministro Marcos De Barros Freire 15
Avenida Jornalista Anibal Fernandes 5
Avenida Presidente Tancredo Neves 220b
Av. Tancredo Neves, 999 | Posto Mega
Avenida Vice-Prefeito José Rodrigues Costa Filho 75
Rodovia Br Cento E Um Norte 400
Rodovia Br Cento E Um Norte 121
Rodovia Br Cento E Um Norte 399
Rodovia Br Cento E Um Norte 15
Rodovia Br Cento E Um Norte 111
Rodovia Br Cento E Um Norte 135
Avenida Da Recuperação 01a
Rodovia Governador Mário Covas 2022
Avenida Da Recuperação 131
Br-101, S/N | Campo De Futebol
Terminal Integrado Macaxeira
Preguntas frecuentes de la línea 1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA de autobús?
La línea 1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA de autobús comienza a operar a las en 03:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA de autobús?
La línea 1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA de autobús deja de operar a las 22:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA de autobús?
¿Cuándo viene la línea TI Macaxeira de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea TI Macaxeira de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA.
Horarios de 1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA de autobús
La ruta de la línea 1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 03:40 - 22:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:40 - 22:55 | 40 - 56 |
mar. | 03:40 - 22:55 | 40 - 56 |
mié. | 03:40 - 22:55 | 40 - 56 |
jue. | 03:40 - 22:55 | 40 - 56 |
vie. | 03:40 - 22:55 | 40 - 56 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Grande Recife
Ve todas las actualizaciones en la línea 1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA de Rua D 6 115), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA (TI Macaxeira) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Grande Recife ahora.
Tarifa de la línea 1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA de autobús
Los precios de Grande Recife línea 1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA (TI Macaxeira) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Grande Recife, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Grande Recife.
1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA (Grande Recife)
La primera parada de la línea 1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA de autobús es Rua D 6 115 y la última parada es Terminal Integrado Macaxeira. La línea 1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA (TI Macaxeira) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Grande Recife, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Recife Region, y te ayuda a encontrar la línea 1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA en tiempo real autobús
Siga la línea 1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA en dirección (TI Macaxeira) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA autobús o como un rastreador de Grande Recife en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Grande Recife o un planificador de viajes de metro, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Recife Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Grande Recife y cualquier autobús, incluida la línea 1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA, en Recife Region
1902 TI MACAXEIRA / MIRUEIRA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Grande Recife en Recife Region
- 1935 PARATIBE / TI PELÓPIDAS - Paratibe / TI Pelópidas/ Horarios
- 2930 TI RIO DOCE / DOIS IRMÃOS - TI Rio Doce / Dois Irmãos/ Horarios
- 411 PLAZA SHOPPING (CONDE DA BOA VISTA) - Plaza Shopping (Conde da Boa Vista)/ Horarios
- 822 JARDIM BRASIL I (CRUZ CABUGÁ) - Jardim Brasil I (Cruz Cabugá)/ Horarios
- 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) - TI PE-15 (Circular)/ Horarios
- 1913 TI PE-15 / TI JOANA BEZERRA - TI PE-15 / TI Joana Bezerra/ Horarios
- 1904 IGARASSU / NOVA CRUZ - Igarassu / Nova Cruz/ Horarios
- 883 TI XAMBÁ / TI PE-15 - TI Xambá / TI PE-15/ Horarios
- 842 ÁGUAS COMPRIDAS / TI XAMBÁ - Águas Compridas / TI Xambá/ Horarios
- 1936 MIRUEIRA (BACURAU) - Mirueira (Bacurau)/ Horarios
- 2410 PARQUE CAPIBARIBE / TI TIP - Parque Capibaribe / TI TIP/ Horarios
- 1941 ARTHUR LUNDGREN II / TI PELÓPIDAS - Arthur Lundgren II / TI Pelópidas/ Horarios
- 2502 CIRCULAR SANTA MÔNICA / MARANGUAPE VIA BEIRA RIO - Circular Santa Mônica / Maranguape via Beira Rio/ Horarios
- 1905 TI IGARASSU / TI ABREU E LIMA - TI Igarassu / TI Abreu e Lima/ Horarios
- 302 CAXANGÁ / TI TIP - Caxangá / TI TIP/ Horarios
- 1928 MARANGUAPE II (BACURAU) - Maranguape II (Bacurau)/ Horarios
- 164 MARCOS FREIRE / TI CAJUEIRO SECO - Marcos Freire / TI Cajueiro Seco/ Horarios
- 1907 PAULISTA / RIO DOCE - Paulista / Rio Doce/ Horarios
- 125 CÓRREGO DA GAMELEIRA / TI TANCREDO NEVES - Córrego da Gameleira / TI Tancredo Neves/ Horarios