Línea 193
Viação Piracicabana (Santos) 193 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 193 de autobús (Bnh) tiene 51 paradas desde Av. Afonso Schmidt (Centro Esportivo Zona Noroeste) hasta R. Guaiaó (Praiamar Shopping).
A continuación, elige las paradas de la línea 193 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bnh (51 paradas)
Av. Afonso Schmidt (Centro Esportivo Zona Noroeste)
Av. Afonso Schmidt X R. Manoel Machado Maia
Av. Afonso Schmidt X R. Marcos Vendramine
Av. Paulo Matos (Ume Anizio Bento)
R. Manoel Ferramenta Júnior X R. Miguel Guerra
R. Manoel Ferramenta Júnior X R. Júlia Antônieta Tepedino Guerra
Av. Manoel Ferramenta Jr. (Ume Samuel Augusto Leão De Moura)
Av. Nossa Sra. De Fátima X Rua Domingos José Martins
Av. Nossa Sra. De Fátima X Rua Arlindo De Aguiar Jr.
Av. Nossa Sra. De Fátima X Rua Ângelo Martins Melero
Av. Nossa Sra. De Fátima X Rua José Monteiro
Av. Nossa Sra. De Fátima (Bom Prato)
Av. Nossa Sra. De Fátima (Sesi)
Av. Nossa Sra. De Fátima (Atacadão)
Av. Nossa Sra. De Fátima X Rua Itanhaém
Av. Martins Fontes (Iml)
Av. Martins Fontes (Meninos Da Vila)
Av. Martins Fontes (Cemitério Da Filosofia)
Av. Martins Fontes (Ume Maria Patrícia)
Av. Getúlio Vargas X Rua Cristiano Otoní
Av. Getúlio Vargas (Praça Manoel De Almeida)
Terminal Valongo
Av. São Francisco (Palácio Saturnino De Brito/Sabesp)
R. Martin Afonso X R. Amador Bueno
R. Martin Afonso, 29
Praça Da República (Bradesco)
Av. Senador Feijó X R. João Pessoa
Av. Senador Feijó (Praça José Bonifácio)
Av. São Francisco (Praça José Bonifácio)
Av. São Francisco X Rua Da Constituição
Av. São Francisco X Av. Conselheiro Nébias
Av. São Francisco X Rua Dr. Cochrane
Rua Dr. Cochrane (Cemitério Do Paquetá)
R. Doutor Cochrane X R. Vincondessa Do Embaré
R. Xavier Da Silveira X R. Aguiar De Andrade
Av. Cidade De Santos (Catraia)
Av. Cidade De Santos X Av. Senador Dantas
R. Senador Dantas (Pátio Vlt)
Av. Senador Dantas (Estação Porto)
Av. Senador Dantas (Pátio Nita)
Av. Senador Dantas (Sos Alimentos)
Av. Senador Dantas (Padaria Del Rey)
Av. Senador Dantas X Av. Pedro Lessa
Av. Pedro Lessa (Proplastik)
Av. Pedro Lessa (Itaú/Agu)
R. Antenor Bué X R. Frei Francisco Sampaio
R. Frei Francisco Sampaio (Bnh)
R. Jurubatuba (Bnh)
R. Pirajá Da Silva X R. Ernesto De Melo Júnior
R. Pirajá Da Silva X R. Vergueiro Steidel
R. Guaiaó (Praiamar Shopping)
Preguntas frecuentes de la línea 193
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 193 de autobús?
La línea 193 de autobús comienza a operar a las en 04:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 193 de autobús?
La línea 193 de autobús deja de operar a las 00:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 193 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bnh de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bnh de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 193 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 193.
Horarios de 193 de autobús
La ruta de autobús 193 opera todos los días. El horario regular es: 04:50 - 00:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:50 - 00:50 | 30 - 52 |
mar. | 04:50 - 00:50 | 30 - 52 |
mié. | 04:50 - 00:50 | 30 - 52 |
jue. | 04:50 - 00:50 | 30 - 52 |
vie. | 04:50 - 00:50 | 30 - 52 |
sáb. | 04:50 - 00:50 | 38 - 49 |
dom. | 04:50 - 00:50 | 58 - 72 |
Alertas de autobús de Viação Piracicabana (Santos)
Ve todas las actualizaciones en la línea 193 de Av. Afonso Schmidt (Centro Esportivo Zona Noroeste)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 193 (Bnh) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Piracicabana (Santos) ahora.
Tarifa de la línea 193 de autobús
Los precios de Viação Piracicabana (Santos) línea 193 (Bnh) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Piracicabana (Santos), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Piracicabana (Santos).
193 (Viação Piracicabana (Santos))
La primera parada de la línea 193 de autobús es Av. Afonso Schmidt (Centro Esportivo Zona Noroeste) y la última parada es R. Guaiaó (Praiamar Shopping). La línea 193 (Bnh) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 193 tiene 51 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 49 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Piracicabana (Santos), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga, y te ayuda a encontrar la línea 193 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 193 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 193 en tiempo real autobús
Siga la línea 193 en dirección (Bnh) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 193 autobús o como un rastreador de Viação Piracicabana (Santos) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Piracicabana (Santos) o un planificador de viajes de ferry, autobús, tren ligero, funicular, tranvía o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Piracicabana (Santos) y cualquier autobús, incluida la línea 193, en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
193 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Piracicabana (Santos) en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
- 191 - Circular 191/ Horarios
- 005 - Circular 05/ Horarios
- EVENTO - Linha Especial Inverno 2024/ Horarios
- 052 - Circular 52/ Horarios
- 020 - Circular 20/ Horarios
- 054 - Circular 54/ Horarios
- 023 - Circular 23/ Horarios
- 181 - Circular 181/ Horarios
- 013 - Circular 13/ Horarios
- 152 - Circular 152/ Horarios
- 155 - Circular 155/ Horarios
- 194 - Circular 194/ Horarios
- 153 - Circular 153/ Horarios
- 008 - Circular 08/ Horarios
- 061 - Circular 61/ Horarios
- 025 - Circular 25/ Horarios
- 042 - Circular 42/ Horarios
- 017 - Circular 17/ Horarios
- 080 - Circular 80/ Horarios
- 040 - Circular 40/ Horarios