Línea 713 BOMBA DO HEMETÉRIO
Bomba Do Hemetério
Grande Recife
Grande Recife 713 BOMBA DO HEMETÉRIO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 713 BOMBA DO HEMETÉRIO de autobús hacia(Bomba Do Hemetério) es una línea circular con 56 paradas que salen de Rua Córrego José Grande, 335.
A continuación, elige las paradas de la línea 713 BOMBA DO HEMETÉRIO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bomba Do Hemetério (56 paradas)
Rua Córrego José Grande, 335
120018 - Rua Córrego José Grande 345
Rua Padre Oliveira 668
Rua Padre Oliveira 146
120011 - Rua Chã De Alegria 343
Rua Chã De Alegria 66
120026 - Rua Bomba Do Hemetério 428
Rua Bomba Do Hemetério 147
Rua São Bento, 175 | Escola Estadual São Francisco De Assis
Av. Beberibe, 1303
Av. Beberibe, 875
Av. Beberibe, 603
Av. Beberibe, 376
Largo Da Encruzilhada, 2001
Rua Quarenta E Oito 475
Rua Quarenta E Oito 213
Avenida João De Barros 2615-801
Avenida João De Barros 679
Avenida João De Barros 444
Avenida João De Barros 108
Rua Do Príncipe, 515 | Unicap (Parada 2)
Rua Do Príncipe, 280 (Parada 3)
Rua Princesa Isabel 121 (Parada 3)
Avenida Dantas Barreto 30
Pe-009 370
Av. Guararapes | Antigo Banco Do Brasil
Rua Da Aurora, 439 (Parada 4)
Rua João Lira | Biblioteca Pública De Pernambuco (Parada 4)
Av. Visconde De Suassuna, 72
Avenida Visconde De Suassuna 480
Avenida Visconde De Suassuna 716
Rua Gouveia De Barros 1
Rua Dos Palmares 832
Avenida João De Barros 886
Avenida João De Barros 1341
Av. João De Barros, 1486
Rua José De Sá Carneiro, 1
Av. Beberibe, 186
Av. Beberibe, 376
Av. Beberibe, 672
Av. Beberibe, 958
Av. Beberibe, 1018 | Estádio José Do Rego Maciel (Oeste)
Av. Beberibe, 1468
Rua Alegre, 192 | Academia Movimento
Rua Alegre, 360 | Erem Prof. Alfredo Freyre
Av. Beberibe, 2041 | Farmácia Popular
Estrada Velha De Água Fria 1729 | Salão Art Beleza
Estrada Velha De Água Fria 1463 | Maracatu Nação Raízes De Pai Adão
Rua São Sebastião, 03
120028 - Rua Bomba Do Hemetério 505
Rua Bomba Do Hemetério 716
120010 - Rua Chã De Alegria 405
Rua Padre Oliveira 103
Rua Padre Oliveira 651
Rua Córrego José Grande, 1316
Rua Córrego José Grande, 335
Preguntas frecuentes de la línea 713 BOMBA DO HEMETÉRIO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 713 BOMBA DO HEMETÉRIO de autobús?
La línea 713 BOMBA DO HEMETÉRIO de autobús comienza a operar a las en 05:00 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 713 BOMBA DO HEMETÉRIO de autobús?
La línea 713 BOMBA DO HEMETÉRIO de autobús deja de operar a las 21:00 los domingo, lunes, jueves.
¿A qué hora llega la línea 713 BOMBA DO HEMETÉRIO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bomba Do Hemetério de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bomba Do Hemetério de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 713 BOMBA DO HEMETÉRIO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 713 BOMBA DO HEMETÉRIO.
Horarios de 713 BOMBA DO HEMETÉRIO de autobús
La ruta de la línea 713 BOMBA DO HEMETÉRIO de autobús opera los lunes, jueves, sábado, domingo. Horario regular de operación: 05:30 - 21:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 21:00 | 60 - 130 |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 05:30 - 21:00 | 60 - 130 |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 05:00 - 22:00 | 30 - 68 |
dom. | 05:30 - 21:00 | 60 - 130 |
Alertas de autobús de Grande Recife
Ve todas las actualizaciones en la línea 713 BOMBA DO HEMETÉRIO de Rua Córrego José Grande, 335), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 713 BOMBA DO HEMETÉRIO (Bomba Do Hemetério) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Grande Recife ahora.
Tarifa de la línea 713 BOMBA DO HEMETÉRIO de autobús
Los precios de Grande Recife línea 713 BOMBA DO HEMETÉRIO (Bomba Do Hemetério) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Grande Recife, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Grande Recife.
713 BOMBA DO HEMETÉRIO (Grande Recife)
La primera parada de la línea 713 BOMBA DO HEMETÉRIO de autobús es Rua Córrego José Grande, 335 y la última parada es Rua Córrego José Grande, 335. La línea 713 BOMBA DO HEMETÉRIO (Bomba Do Hemetério) está operativa los lunes, jueves, sábado, domingo.
Información adicional: la línea 713 BOMBA DO HEMETÉRIO tiene 56 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Grande Recife, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Recife Region, y te ayuda a encontrar la línea 713 BOMBA DO HEMETÉRIO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 713 BOMBA DO HEMETÉRIO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 713 BOMBA DO HEMETÉRIO en tiempo real autobús
Siga la línea 713 BOMBA DO HEMETÉRIO en dirección (Bomba Do Hemetério) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 713 BOMBA DO HEMETÉRIO autobús o como un rastreador de Grande Recife en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Grande Recife o un planificador de viajes de metro, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Recife Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Grande Recife y cualquier autobús, incluida la línea 713 BOMBA DO HEMETÉRIO, en Recife Region
713 BOMBA DO HEMETÉRIO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Grande Recife en Recife Region
- 224 UR-11 (OPCIONAL) - UR-11 (Opcional)/ Horarios
- 162 MURIBECA / TI CAJUEIRO SECO - Muribeca / TI Cajueiro Seco/ Horarios
- 746 ALTO DO CAPITÃO - Alto do Capitão/ Horarios
- 885 SÍTIO NOVO / RIO DOCE - Sítio Novo / Rio Doce/ Horarios
- 2410 PARQUE CAPIBARIBE / TI TIP - Parque Capibaribe / TI TIP/ Horarios
- 2459 TI COSME E DAMIÃO / TI CAXANGÁ - TI Cosme e Damião / TI Caxangá/ Horarios
- 1922 PAU AMARELO / TI PELÓPIDAS - Pau Amarelo / TI Pelópidas/ Horarios
- 2402 PARQUE CAPIBARIBE / CAXANGÁ - Parque Capibaribe / Caxangá/ Horarios
- 2427 MONSENHOR FABRÍCIO (BACURAU) - Monsenhor Fabrício (Bacurau)/ Horarios
- 1980 IGARASSU / CIDADE TABAJARA - Igarassu / Cidade Tabajara/ Horarios
- 723 CAJUEIRO - Cajueiro/ Horarios
- 825 JARDIM BRASIL / TI JOANA BEZERRA - Jardim Brasil / TI Joana Bezerra/ Horarios
- 2457 SÃO LOURENÇO (BACURAU) - São Lourenço (Bacurau)/ Horarios
- 2920 TI RIO DOCE / TI CDU - TI Rio Doce / TI CDU/ Horarios
- 1998 CAETÉS III / TI ABREU E LIMA - Caetés III / TI Abreu e Lima/ Horarios
- 2446 UR-07 (VÁRZEA) / TI CDU - UR-07 (Várzea) / TI CDU/ Horarios
- 1967 TI IGARASSU (SÍTIO HISTÓRICO) - BRT - TI Igarassu (Sítio Histórico) - BRT/ Horarios
- 240 CAVALEIRO / CEASA - Cavaleiro / CEASA/ Horarios
- 623 VASCO DA GAMA (JOÃO DE BARROS) - Vasco da Gama (João de Barros)/ Horarios
- 827 JARDIM BRASIL (BACURAU) - Jardim Brasil (Bacurau)/ Horarios