Línea Pierre Semard - Châtillon-Montrouge - Lycée Polyvalent
RATP
RATP 195 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 195 de autobús (Division Leclerc) tiene 11 paradas desde Lycée Polyvalent hasta Division Leclerc.
A continuación, elige las paradas de la línea 195 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Division Leclerc (11 paradas)
Lycée Polyvalent
Malabry
Maximilien Robespierre
Moulin Fidel
Cité Jardins - Place Des Alliés
Charles Pasqua
Daniel Defoe
Moulin de la Tour
La Cavée
Soleil Levant
Division Leclerc
Preguntas frecuentes de la línea 195
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 195 de autobús?
La línea 195 de autobús comienza a operar a las en 13:14 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 195 de autobús?
La línea 195 de autobús deja de operar a las 01:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 195 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Pierre Semard - Châtillon-Montrouge - Lycée Polyvalent de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Pierre Semard - Châtillon-Montrouge - Lycée Polyvalent de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 195 hacia (Division Leclerc) en autobús?
La tarifa de Pierre Semard - Châtillon-Montrouge - Lycée Polyvalent hacia (Division Leclerc) de autobús es de aproximadamente €2.15
¿Hay una parada de autobús 195 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 195.
Horarios de 195 de autobús
La ruta de autobús 195 opera todos los días. El horario regular es: 22:11 - 01:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 22:11 - 01:10 | 22 - 107 |
mar. | 22:11 - 01:10 | 22 - 107 |
mié. | 22:11 - 01:10 | 22 - 107 |
jue. | 22:11 - 01:10 | 22 - 107 |
vie. | 22:11 - 01:10 | 22 - 107 |
sáb. | 22:29 - 01:10 | 44 - 116 |
dom. | 13:14 - 01:10 | 53 |
Alertas de autobús de RATP
Ve todas las actualizaciones en la línea 195 de Lycée Polyvalent), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 195 (Division Leclerc) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de RATP ahora.
Tarifa de la línea 195 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 195 (Division Leclerc) RATP es de aproximadamente €2.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de RATP, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de RATP.
195 (RATP)
La primera parada de la línea 195 de autobús es Lycée Polyvalent y la última parada es Division Leclerc. La línea 195 (Division Leclerc) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 195 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de RATP, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paris, y te ayuda a encontrar la línea 195 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 195 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 195 en tiempo real autobús
Siga la línea 195 en dirección (Division Leclerc) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 195 autobús o como un rastreador de RATP en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para RATP o un planificador de viajes de metro, RER, autobús, tren, tren ligero o funicular para planificar tu ruta alrededor de Paris. El planificador de viajes muestra datos actualizados para RATP y cualquier autobús, incluida la línea 195, en Paris
195 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de RATP en Paris
- THIAIS - La Galaise - Ferme De Grignon/ Horarios
- 42 - Dupleix - Cours De L'ile Seguin/ Horarios
- 350 - Porte De La Chapelle - Roissypole - Aéroport Cdg1 (e4)/ Horarios
- 88 - Mairie Du 15e - Montsouris -Tombe Issoire/ Horarios
- 346 - Gare De Bondy Rer - Place De La Libération/ Horarios
- 62 - Porte De Saint-Cloud - Porte De France/ Horarios
- 260 - Gambetta - Suzanne Lenglen/ Horarios
- 129 - Mairie De Montreuil - Porte Des Lilas
- 132 - Moulin Vert - Bibliothèque François Mitterrand/ Horarios
- 115 - Château De Vincennes - Porte Des Lilas/ Horarios
- 488 - Place Henri Deudon - Gare De Juvisy Rer/ Horarios
- 105 - Porte Des Lilas - Mairie/ Horarios
- 91 - Gare D'austerlitz - Montparnasse 2 - Gare Tgv/ Horarios
- 211 - Torcy Rer - Torcy Rer/ Horarios
- 113 - Mairie - Nogent-Sur-Marne Rer/ Horarios
- 177 - Gabriel Péri - Métro - Zone Industrielle Nord/ Horarios
- 169 - Pont De Sèvres - Hôpital Européen Georges Pompidou/ Horarios
- ROISSYBUS - Opéra - Roissypole - Aéroport Cdg1 (e1)/ Horarios
- 92 - Porte De Champerret - Charles De Gaulle - Etoile - Mac Mahon/ Horarios
- 426 - La Celle-Saint-Cloud Gare Sncf - Pont De Sèvres/ Horarios