Ligne Pierre Semard - Châtillon-Montrouge - Lycée Polyvalent
RATP
RATP 195 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 195 de bus (Division Leclerc) a 11 arrêts au départ de Lycée Polyvalent et se termine à Division Leclerc.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 195 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Division Leclerc (11 arrêts)
Lycée Polyvalent
Malabry
Maximilien Robespierre
Moulin Fidel
Cité Jardins - Place Des Alliés
Charles Pasqua
Daniel Defoe
Moulin de la Tour
La Cavée
Soleil Levant
Division Leclerc
FAQ de la ligne 195
A quelle heure la ligne 195 de bus démarre son service?
195 bus est en service à partir de 00:35 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 195 de bus arrête son service?
195 bus est en service jusqu’à 22:29 les samedi.
A quelle heure la ligne 195 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Pierre Semard - Châtillon-Montrouge - Lycée Polyvalent Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsPierre Semard - Châtillon-Montrouge - Lycée Polyvalent Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 195 (Division Leclerc) bus ?
Le tarif de la Pierre Semard - Châtillon-Montrouge - Lycée Polyvalent (Division Leclerc) bus est de €2.15.
La ligne de bus 195 de l la RATP est elle opérée pendant Lundi de Pentecôte?
Les horaires de service de la ligne de bus 195 peuvent changer durant Lundi de Pentecôte. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 195 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 195 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 195 de bus
195 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:00:35 - 22:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 00:35 - 22:30 | 19 |
mar. | 00:35 - 22:30 | 19 |
mer. | 00:35 - 22:30 | 19 |
jeu. | 00:35 - 22:30 | 19 |
ven. | 00:35 - 22:30 | 19 |
sam. | 00:35 - 22:29 | 35 |
dim. | 00:35 - 22:30 | 35 |
RATP bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 195 (from Lycée Polyvalent), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 195 (Division Leclerc) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour RATP maintenant.
195 ligne bus tarif
Pour RATP 195 (Division Leclerc) le tarif est de €2.15. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur RATP veuillez consulter Moovit ou le site officiel de RATP
195 (RATP)
Le premier arrêt de la ligne 195 de bus est Lycée Polyvalent et le dernier arrêt est Division Leclerc. La ligne 195 (Division Leclerc) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 195 a 11 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 14 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de RATP, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 195 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 195 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 195
Suivez la line 195 (Division Leclerc)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 195 suivi RATP bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de RATPou un planificateur d'itineraire Métro, RER, Bus, Train, Tram ou Funiculaire pour planifier votre trajet à Paris. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour RATP et tout bus, incluant la 195, à Paris
195 - Directions alternatives
Lignes de RATP à Paris
- 193 - Mairie - Lénine/ Horaires
- 39 - Gare Du Nord - Frères Voisin/ Horaires
- 69 - Gambetta - Japon - Champs De Mars/ Horaires
- 91 - Gare Du Nord - Montparnasse 2 - Gare Tgv/ Horaires
- 259 - Nanterre – Papeteries - Saint-Germain-En-Laye Rer/ Horaires
- 212 - Emerainville - Pontault-Combault Rer - Noisy-Champs Rer - Descartes/ Horaires
- ROISSYBUS - Roissypole - Aéroport Cdg1 (e1) - Opéra/ Horaires
- 131 - Porte D'italie - Métro - Mairie - Théâtre/ Horaires
- 72 - Gare De Lyon - Parc De Saint-Cloud/ Horaires
- 148 - Musée De L'air Et De L'espace - Bobigny - Pablo Picasso/ Horaires
- 43 - Gare Du Nord - Bagatelle/ Horaires
- 114 - Le Raincy-Villemomble-Montfermeil Rer - Château De Vincennes/ Horaires
- 24 - Ecole Vétérinaire De Maisons-Alfort - Métro - Panthéon/ Horaires
- 105 - Porte Des Lilas - Métro - Mairie/ Horaires
- V6 - Leclerc - Thomas - Léo Lagrange/ Horaires
- 58 - Châtelet - Vanves - Lycée Michelet/ Horaires
- 278 - Les Bruyères - La Défense (voie Perronet Sud)/ Horaires
- 197 - Avenue Saint-Marc - Porte D'orléans/ Horaires
- 272 - Gare De Sartrouville - Rer - Gare D'argenteuil/ Horaires
- 421 - Gare D'emerainville Pontault-Combault Rer - Gare De Vaires Torcy/ Horaires