Línea 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ
Y - São João
SIM
SIM 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ de autobús (Y - São João) tiene 18 paradas desde Al. Buenos Aires - Fórum hasta Ênio Brenner.
A continuación, elige las paradas de la línea 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Y - São João (18 paradas)
Al. Buenos Aires - Fórum
Gen. Neto
Gen. Neto
Gen. Neto
Riachuelo
André Marques
Esquina Rio Branco - Andradas
Ufn
Prédio 17 Ufn
Pastelão
Farmácia São João
Ginásio Machado
Borges De Medeiros
Igreja São José
Borges De Medeiros
Borges De Medeiros
Borges De Medeiros
Ênio Brenner
Preguntas frecuentes de la línea 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ de autobús?
La línea 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ de autobús comienza a operar a las en 08:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ de autobús?
La línea 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ de autobús deja de operar a las 18:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ de autobús?
¿Cuándo viene la línea Y - São João de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Y - São João de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ.
Horarios de 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ de autobús
La ruta de la línea 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:10 - 18:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:10 - 18:40 | 22 - 85 |
mar. | 08:10 - 18:40 | 22 - 85 |
mié. | 08:10 - 18:40 | 22 - 85 |
jue. | 08:10 - 18:40 | 22 - 85 |
vie. | 08:10 - 18:40 | 22 - 85 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SIM
Ve todas las actualizaciones en la línea 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ de Al. Buenos Aires - Fórum), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ (Y - São João) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIM ahora.
Tarifa de la línea 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ de autobús
Los precios de SIM línea 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ (Y - São João) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIM.
198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ (SIM)
La primera parada de la línea 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ de autobús es Al. Buenos Aires - Fórum y la última parada es Ênio Brenner. La línea 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ (Y - São João) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santa Maria, y te ayuda a encontrar la línea 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ en tiempo real autobús
Siga la línea 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ en dirección (Y - São João) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ autobús o como un rastreador de SIM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIM o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Santa Maria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIM y cualquier autobús, incluida la línea 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ, en Santa Maria
198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ - Ver todos los sentidos
- 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ - A - Faixa / Carolina / Horarios
- 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ - G - Faixa/S.José/Farroupilha / Horarios
- 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ - E - Catedral / Horarios
- 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ - Y - Silva Jardim / Fórum / Horarios
- 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ - U - Km3 / Horarios
- 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ - T - S.Jardim/Rossato/Km3 / Horarios
- 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ - W - São João / Carolina / Horarios
- 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ - B - São João / Carolina / Horarios
- 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ - V - São João / Horarios
- 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ - C - Rossato / Carolina / Horarios
- 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ - U - São João / Horarios
- 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ - S - Novo Horizonte/Pains / Horarios
- 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ - T - São João / Horarios
- 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ - A - Faixa / São José / Horarios
- 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ - I - São João / Horarios
- 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ - W - São José / Horarios
- 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ - R - Faixa / Carolina / Horarios
- 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ - X - Fórum / Horarios
- 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ - J - Faixa / Catedral / Horarios
Otras líneas de SIM en Santa Maria
- 196 BOMBEIROS - Bombeiros/ Horarios
- 100 CARLOS GOMES - Carlos Gomes/ Horarios
- 236 VILA OLIVEIRA - Vila Oliveira/ Horarios
- 541 BRIGADA ITARARÉ - Brigada Itararé/ Horarios
- S541 BRIGADA ITARARÉ - Brigada Itararé/ Horarios
- 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ - Carolina / São José/ Horarios
- 532 BIG / RODOVIÁRIA - BIG / Rodoviária/ Horarios
- 212 CAMPESTRE / VILA SCHIRMER - Campestre / Vila Schirmer/ Horarios
- 591 SANTOS - Santos/ Horarios
- 196 UNIVERSIDADE - Universidade/ Horarios
- 100 CAMOBI - Camobi/ Horarios
- S196 UNIVERSIDADE - Universidade/ Horarios
- 223 VILA SCHIRMER / CAMPESTRE - Vila Schirmer / Campestre/ Horarios
- 143 CATURRITA - Caturrita/ Horarios
- 226 MARINGÁ - Maringá/ Horarios
- 147 CONCEIÇÃO - Conceição/ Horarios
- 145 BELA UNIÃO - Bela União/ Horarios
- 158 PARQUE / RIACHUELO - Parque / Riachuelo/ Horarios
- 157 PARQUE DE MOTOS - Parque de Motos/ Horarios
- S241 CAROLINA - Carolina/ Horarios