Línea 20
Casa Prata → Costa Azul
Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis
Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis 20 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 20 de autobús (Casa Prata → Costa Azul) tiene 48 paradas desde Rua Rio De Janeiro, 2481 hasta Rua Vilage Das Gaivotas, 101.
La 20 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 16:50. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 20 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Casa Prata → Costa Azul (48 paradas)
Rua Rio De Janeiro, 2481
Rua Rio De Janeiro, 2331
Rua 10 De Outubro, 355
Rua Goiás, 2481
Rua Goiás, 2307
Rua Goiás, 1983
Rua Goiás, 1757
Rua Pernambuco, 1451
Rua Pernambuco, 1221 | Linhas Urbanas
Rua Pernambuco, 977 | Linhas Urbanas
Rua Pernambuco, 503 | Linhas Urbanas
Rua Pernambuco, 59
Rua Goiás, 26
Rua Goiás, 406
Pça. Dulphe Pinto De Aguiar, 520
Av. Gabriel Passos, 46
Av. Gabriel Passos, 140 | Subestação Cemig
Rua Candidés, 120
Av. Brig. Cabral, 1000
Av. Brig. Cabral, 1150
Rua Francisco Machado Filho, 220
Rua Francisco Machado Filho, 370
Rua Olímpio Gomes Branquinho, 590
Rua Olímpio Gomes Branquinho, 766
Rua Adolfo Machado, 128
Rua Adolfo Machado, 300
Rua Adolfo Machado, 470
Rua Nanuque, 151
Rua Santarém, 570
Rua Olímpio Gomes Branquinho, 1360
Rua Olímpio Gomes Branquinho, 1530
Rua Pedro Francisco De Oliveira, 210
Rua Pedro Francisco De Oliveira, 450
Av. Brig. Eduardo Gomes, 750
Av. Brig. Eduardo Gomes, 860
Av. Brig. Eduardo Gomes, 930
Rua Amâncio Mazzaropi, 690
Av. Caliméria Vasconcelos, 981
Av. Caliméria Vasconcelos, 851
Av. Caliméria Vasconcelos, 721
Rua Rafael Gimenes, 830
Av. Vilage Dos Pássaros, 900
Av. Vilage Dos Pássaros, 1140
Av. Vilage Dos Pássaros, 1270
Av. Casa Nova, 1310
Av. Casa Nova, 1500
Rua Vilage Dos Curiós, 150
Rua Vilage Das Gaivotas, 101
Preguntas frecuentes de la línea 20
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 20 de autobús?
La línea 20 de autobús comienza a operar a las en 16:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 20 de autobús?
La línea 20 de autobús deja de operar a las 16:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 20 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Casa Prata → Costa Azul de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Casa Prata → Costa Azul de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 20 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 20.
Alertas de autobús de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis
Ve todas las actualizaciones en la línea 20 de Rua Rio De Janeiro, 2481), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 20 (Casa Prata → Costa Azul) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis ahora.
Tarifa de la línea 20 de autobús
Los precios de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis línea 20 (Casa Prata → Costa Azul) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis.
20 (Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis)
La primera parada de la línea 20 de autobús es Rua Rio De Janeiro, 2481 y la última parada es Rua Vilage Das Gaivotas, 101. La línea 20 (Casa Prata → Costa Azul) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 20 tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Divinopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 20 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 20 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 20 en tiempo real autobús
Siga la línea 20 en dirección (Casa Prata → Costa Azul) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 20 autobús o como un rastreador de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Divinopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis y cualquier autobús, incluida la línea 20, en Divinopolis Region
20 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis en Divinopolis Region
- 30 - Vila Romana/João Paulo II/ Horarios
- 12 - Itaí/Conjunto Nilda Barros/ Horarios
- 01 - Halim Souki/Bom Pastor via Rua Nova Lima/ Horarios
- 21 - Danilo Passos/Padre Eustáquio via Niterói/ Horarios
- 25A - Vila Romana/Santo André via Bom Pastor/ Horarios
- 14A - Jusa Fonseca/Candelária/ Horarios
- 25 - Vila Romana/Santo André via Niterói/ Horarios
- 23 - Danilo Passos/Cacoco/ Horarios
- 27 - São Luiz/Padre Eustáquio/ Horarios
- 19 - Serra Verde/Jardinópolis/ Horarios
- 11 - Vila das Roseiras/Tietê/ Horarios
- 32A - Jardim Copacabana/Fonte Boa/ Horarios
- 14 - Candelária/Jusa Fonseca/ Horarios
- 22 - Halim Souki/Tietê/ Horarios
- 07 - Davanuze/Nova Fortaleza/ Horarios
- 26 - Santa Marta/Vila das Roseiras/ Horarios
- 71 - Hospital Santa Mônica/Inhame/ Horarios
- 02 - Danilo Passos/Bela Vista via Niterói/ Horarios
- 07A - Davanuze/Nossa Senhora da Conceição/ Horarios