Línea 01
Bom Pastor → Halim Souki
Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis
Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis 01 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 01 de autobús (Bom Pastor → Halim Souki) tiene 46 paradas desde Rua Nova Lima, 835 hasta Rua Wilson De Oliveira, 70.
A continuación, elige las paradas de la línea 01 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bom Pastor → Halim Souki (46 paradas)
Rua Nova Lima, 835
Rua Olinda, 771
Rua Olinda, 493
Rua Olinda, 287
Rua Olinda, 161
Rua Itamarandiba, 721
Rua Itamarandiba, 577
Rua Itamarandiba, 451
Rua Itamarandiba, 167
Av. Jk, 1401 | Rodoviária
Av. 7 De Setembro, 809
Av. 7 De Setembro, 531
Rua Monte Sião, 135
Rua Cambuquira, 210
Rua Mendes Mourão, 898
Rua D. Pedro Ii, 778
Rua Amazonas, 1521
Rua Amazonas, 1339
Rua Amazonas, 1153
Rua Amazonas, 919
Rua Paraná, 895
Rua Paraná, 641
Rua Pernambuco, 1221 | Linhas Urbanas
Rua Pernambuco, 977 | Linhas Urbanas
Rua Pernambuco, 503 | Linhas Urbanas
Rua Pernambuco, 219
Av. Getúlio Vargas, 304 | Linhas Urbanas
Av. Getúlio Vargas, 560 | Linhas Urbanas
Rua Cel. João Notini, 31
Rua Dr. Ribeiro Pena, 2420
Rua Rubi, 48
Rua Do Cobre, 326
Rua Do Cobre, 518
Av. 23 De Novembro, 356 | Hospital Do Câncer
Rua Niquelina, 800
Rua Beira Alta, 100
Rua Mário Xisto Gontijo, 745
Rua Mário Xisto Gontijo, 581
Rua Mário Xisto Gontijo, 461
Rua Mário Xisto Gontijo, 301
Rua Adalberto Avelar, 773
Rua Adalberto Avelar, 50
Rua Adalberto Avelar, 361
Rua Adalberto Avelar, 221
Rua Adalberto Avelar, 131
Rua Wilson De Oliveira, 70
Preguntas frecuentes de la línea 01
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 01 de autobús?
La línea 01 de autobús comienza a operar a las en 05:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 01 de autobús?
La línea 01 de autobús deja de operar a las 20:50 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 01 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bom Pastor → Halim Souki de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bom Pastor → Halim Souki de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 01 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 01.
Horarios de 01 de autobús
La ruta de autobús 01 opera todos los días. El horario regular es: 05:15 - 22:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:15 - 22:00 | 44 - 65 |
mar. | 05:15 - 22:00 | 44 - 65 |
mié. | 05:15 - 22:00 | 44 - 65 |
jue. | 05:15 - 22:00 | 44 - 65 |
vie. | 05:15 - 22:00 | 44 - 65 |
sáb. | 05:15 - 20:50 | 46 - 100 |
dom. | 05:15 - 20:50 | 93 - 120 |
Alertas de autobús de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis
Ve todas las actualizaciones en la línea 01 de Rua Nova Lima, 835), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 01 (Bom Pastor → Halim Souki) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis ahora.
Tarifa de la línea 01 de autobús
Los precios de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis línea 01 (Bom Pastor → Halim Souki) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis.
01 (Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis)
La primera parada de la línea 01 de autobús es Rua Nova Lima, 835 y la última parada es Rua Wilson De Oliveira, 70. La línea 01 (Bom Pastor → Halim Souki) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 01 tiene 46 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Divinopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 01 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 01 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 01 en tiempo real autobús
Siga la línea 01 en dirección (Bom Pastor → Halim Souki) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 01 autobús o como un rastreador de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Divinopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis y cualquier autobús, incluida la línea 01, en Divinopolis Region
01 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis en Divinopolis Region
- 21A - Danilo Passos/Padre Eustáquio via Rodoviária/ Horarios
- 09 - Campina Verde/São Luiz/ Horarios
- 21 - Danilo Passos/Padre Eustáquio via Niterói/ Horarios
- 25A - Vila Romana/Santo André via Bom Pastor/ Horarios
- 25 - Vila Romana/Santo André via Niterói/ Horarios
- 16 - Maria Helena/São Sebastião/ Horarios
- 23 - Danilo Passos/Cacoco/ Horarios
- 27 - São Luiz/Padre Eustáquio/ Horarios
- 172 - Terminal Rodoviário/Vale do Sol/ Horarios
- 03 - Nossa Senhora de Lourdes/Jardim das Acácias/ Horarios
- 16A - São Sebastião/Maria Helena/ Horarios
- 13 - Vila Romana/Belvedere via Turma do 48/ Horarios
- 20 - Costa Azul/Belo Vale/ Horarios
- 32 - Jardim Copacabana/Elizabete Nogueira/ Horarios
- 07 - Davanuze/Nova Fortaleza/ Horarios
- 04 - Padre Eustáquio/Campina Verde/ Horarios
- 06 - Manoel Valinhas/São Miguel/ Horarios
- 71 - Hospital Santa Mônica/Inhame/ Horarios
- 02 - Danilo Passos/Bela Vista via Niterói/ Horarios