Línea 2009
Ettalong PS
Busways Central Coast
Busways Central Coast 2009 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2009 de autobús (Ettalong PS) tiene 28 paradas desde Umina Beach Public School, Horbart Ave hasta Ettalong Public School, Uligandi St.
La 2009 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:30. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2009 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ettalong PS (28 paradas)
Umina Beach Public School, Horbart Ave
Hobart Ave opp Perth St
Mt Ettalong Rd opp Calypta Rd
Mt Ettalong Rd after Etta Rd
96 Mt Ettalong Rd
Cowper Rd at Neera Rd
Kahibah Rd after Cowper Rd
Kahibah Rd at Lakeview Pde
Kallaroo Rd at Stella Rd
Kallaroo Rd opp Dora Rd
Calypta Rd at York Rd
Elanora Rd at Hobart Ave
Fitzroy St opp Adelaide Ave
Fitzroy St at Brisbane Ave
Brisbane Ave after Bathurst St
Brisbane Ave after Melbourne Ave
West St at Oscar St
Umina Beach Library, West St
West St opp Norman St
West St opp Augusta St
Springwood St opp Warrah St
Springwood St at Clifford St
Springwood St opp Lagoon St
Cooinda Village, Springwood St
Ettalong Bowling Club, Springwood St
Uligandi St at Barrenjoey Rd
Uligandi St after Barrenjoey Rd
Ettalong Public School, Uligandi St
Preguntas frecuentes de la línea 2009
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2009 de autobús?
La línea 2009 de autobús comienza a operar a las en 08:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2009 de autobús?
La línea 2009 de autobús deja de operar a las 08:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2009 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ettalong PS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ettalong PS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2009 hacia (Ettalong PS) en autobús?
La tarifa de Ettalong PS hacia (Ettalong PS) de autobús es de aproximadamente $3.20
¿Hay una parada de autobús 2009 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2009.
Horarios de 2009 de autobús
La ruta de la línea 2009 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:30 | Una única salida |
mar. | 08:30 | Una única salida |
mié. | 08:30 | Una única salida |
jue. | 08:30 | Una única salida |
vie. | 08:30 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways Central Coast
Ve todas las actualizaciones en la línea 2009 de Umina Beach Public School, Horbart Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2009 (Ettalong PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways Central Coast ahora.
Tarifa de la línea 2009 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2009 (Ettalong PS) Busways Central Coast es de aproximadamente $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways Central Coast, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways Central Coast.
2009 (Busways Central Coast)
La primera parada de la línea 2009 de autobús es Umina Beach Public School, Horbart Ave y la última parada es Ettalong Public School, Uligandi St. La línea 2009 (Ettalong PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2009 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways Central Coast, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2009 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2009 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2009 en tiempo real autobús
Siga la línea 2009 en dirección (Ettalong PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2009 autobús o como un rastreador de Busways Central Coast en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways Central Coast o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways Central Coast y cualquier autobús, incluida la línea 2009, en Sydney
Otras líneas de Busways Central Coast en Sydney
- 50 - Woy Woy to Umina via Ocean Beach Rd (Loop Service)/ Horarios
- 2080 - Empire Bay PS to Pretty Beach PS/ Horarios
- 82 - Lake Haven to Tuggerah via Wyongah, Tuggerawong & Tacoma/ Horarios
- 2134 - Mini St at Hutton Rd to Wiripaang PS/ Horarios
- 2145 - Kanwal Village Shops to Wadalba Community School/ Horarios
- 2073 - Saratoga Shops to Erina HS/ Horarios
- 2137 - CharmHaven Shops, Pacific Hwy to Kanwal PS via Lake Haven Shopping Centre/ Horarios
- 2209 - Gwandalan to Lake Munmorah HS via Kanangra Dr/ Horarios
- 2570 - Niagara Park PS to Pacific Hwy at Walmsley Rd/ Horarios
- 2720 - Warnervale PS to Lakes Grammar/ Horarios
- 2089 - Umina PS to St Edwards & St Josephs College/ Horarios
- 2094 - Koolewong Station to St Patricks PS/ Horarios
- 96 - Budgewoi to Wyee via Blue Haven/ Horarios
- 2632 - Brisbane Waters College, Umina to West St opp Bullion St/ Horarios
- 2563 - Brisbania PS to Lilli Pilli St before Davistown Rd/ Horarios
- 2006 - George Downes Dr at Walkers Ridge Rd to St Philips College/ Horarios
- 54 - Woy Woy to Pearl Beach & Patonga via Umina Beach (Loop Service)/ Horarios
- 33/4 - Gosford to Somersby industrial Estate and Kariong (Loop Service)/ Horarios
- 2655 - Gorokan HS to Bungary Rd before Denison St/ Horarios
- 2642 - St Peters College to Ravensdale Rd/ Horarios