Línea 2011
08h02-Lmmjv-Prignac Et M. - Bourg
Cars Régionaux 33 - Gironde
Cars Régionaux 33 - Gironde 2011 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2011 de autobús (08h02-Lmmjv-Prignac Et M. - Bourg) tiene 8 paradas desde Coubet hasta Coll. J. Prevert.
La 2011 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:02. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2011 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 08h02-Lmmjv-Prignac Et M. - Bourg (8 paradas)
Coubet
Mairie
Stade
Le Pont Du Moron
La Lustre
Le Ligat
La Croix
Coll. J. Prevert
Preguntas frecuentes de la línea 2011
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2011 de autobús?
La línea 2011 de autobús comienza a operar a las en 08:02 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2011 de autobús?
La línea 2011 de autobús deja de operar a las 08:02 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2011 de autobús?
¿Cuándo viene la línea 08h02-Lmmjv-Prignac Et M. - Bourg de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 08h02-Lmmjv-Prignac Et M. - Bourg de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2011 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2011.
Horarios de 2011 de autobús
La ruta de la línea 2011 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:02
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:02 | Una única salida |
mar. | 08:02 | Una única salida |
mié. | 08:02 | Una única salida |
jue. | 08:02 | Una única salida |
vie. | 08:02 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Cars Régionaux 33 - Gironde
Ve todas las actualizaciones en la línea 2011 de Coubet), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2011 (08h02-Lmmjv-Prignac Et M. - Bourg) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Cars Régionaux 33 - Gironde ahora.
Tarifa de la línea 2011 de autobús
Los precios de Cars Régionaux 33 - Gironde línea 2011 (08h02-Lmmjv-Prignac Et M. - Bourg) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Cars Régionaux 33 - Gironde, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Cars Régionaux 33 - Gironde.
2011 (Cars Régionaux 33 - Gironde)
La primera parada de la línea 2011 de autobús es Coubet y la última parada es Coll. J. Prevert. La línea 2011 (08h02-Lmmjv-Prignac Et M. - Bourg) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2011 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 13 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Cars Régionaux 33 - Gironde, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Bordeaux, y te ayuda a encontrar la línea 2011 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2011 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2011 en tiempo real autobús
Siga la línea 2011 en dirección (08h02-Lmmjv-Prignac Et M. - Bourg) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2011 autobús o como un rastreador de Cars Régionaux 33 - Gironde en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Cars Régionaux 33 - Gironde o un planificador de viajes de tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Bordeaux. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Cars Régionaux 33 - Gironde y cualquier autobús, incluida la línea 2011, en Bordeaux
2011 - Ver todos los sentidos
- 2011 - 16h55-Lmjv-St Andre De Cubzac - St Gervais / Horarios
- 2011 - 07h20-Lmmjv-2011-16-A Lormont-St Andre De Cubzac / Horarios
- 2011 - 14h15-M-St Andre De Cubzac - Ambes / Horarios
- 2011 - 17h25-Lmjv-2011-15-R- St Andre De Cubzac - Lormont / Horarios
- 2011 - 07h02-Lmmjv-Prignac Et M. - Blaye / Horarios
- 2011 - 17h10-Lmjv-Bourg - Gauriac / Horarios
- 2011 - 12h25-M-St Andre De Cubzac - St Gervais / Horarios
- 2011 - 18h10-Lmjv-St Andre De C. - Ambes / Horarios
- 2011 - 12h25-M-St Andre De Cubzac - Cubzac Les Ponts / Horarios
- 2011 - 08h01-Lmmjv-Gauriac - Bourg / Horarios
- 2011 - 16h55-Lmjv-St Andre De Cubzac - Cubzac Les Ponts / Horarios
- 2011 - 14h15-M-St Andre De Cubzac - St Trojan / Horarios
- 2011 - 07h25-Lmmjv-St Trojan - St Andre De Cubzac / Horarios
- 2011 - 17h20-Lmjv-Blaye - Prignac Et M. / Horarios
- 2011 - 12h25-M-St Andre De Cubzac - Ambes / Horarios
- 2011 - 13h10-M-Blaye - Prignac Et M. / Horarios
- 2011 - 12h35-M-Bourg - Prignac Et M. / Horarios
- 2011 - 17h10-Lmjv-Bourg - Prignac Et M. / Horarios
- 2011 - 07h56-Lmmjv-Villeneuve - Bourg / Horarios
- 2011 - 08h00-Lmmjv-Cubzac Les Ponts - St Andre De Cubzac / Horarios
Otras líneas de Cars Régionaux 33 - Gironde en Bordeaux
- 3021 - RENFORT BORDEAUX - LIBOURNE par RN89/ Horarios
- 283 - COLLEGE DE MARSAS/ Horarios
- 7111 - RENFORT NAUJAC - HOURTIN/ Horarios
- 317 - LIBOURNE - SAUVETERRE/ Horarios
- 213 - ST ANDRE DE CUBZAC - ST CHRISTOLY DE BLAYE/ Horarios
- 214 - ST ANDRE DE CUBZAC - PERISSAC/ Horarios
- 506 - BORDEAUX PEIXOTTO - CABANAC ET VILLAGRAINS/ Horarios
- 785 - ETS DE PAUILLAC/ Horarios
- 601 - BORDEAUX - LEGE CAP FERRET/ Horarios
- 3151 - RENFORT LIBOURNE - FRANCS/ Horarios
- 702 - BORDEAUX - LACANAU/ Horarios
- 405 - BORDEAUX QUAI DESCHAMPS - TABANAC/ Horarios
- 4021 - RENFORT BORDEAUX - BRANNE CAMARSAC/ Horarios
- 318 - LIBOURNE - PERISSAC/ Horarios
- 503 - BORDEAUX PEIXOTTO - ST SYMPHORIEN/ Horarios
- 7031 - RENFORT BORDEAUX - LESPARRE/ Horarios
- 282 - COLLEGE DE PEUJARD/ Horarios
- 320 - LIBOURNE - ST GENES DE FRONSAC/ Horarios
- 310 - LIBOURNE - ST ANDRE DE CUBZAC/ Horarios
- 711 - LESPARRE - HOURTIN/ Horarios