Línea 213
06h01-Lmmjv-St Christoly De Blaye - St Andre De Cubzac
Cars Régionaux 33 - Gironde
Cars Régionaux 33 - Gironde 213 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 213 de autobús (06h01-Lmmjv-St Christoly De Blaye - St Andre De Cubzac) tiene 21 paradas desde Bourg hasta Rue Ste Anne.
La 213 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:01. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 213 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 06h01-Lmmjv-St Christoly De Blaye - St Andre De Cubzac (21 paradas)
Bourg
Pl. De La Liberation
Ecole Primaire
Gare Ter
Mairie
Pont De Cottet
Font Du Vergne
Mairie
Le Coutit
Landreau
Bourg
Maison Des Jeunes
Bourg
Coll. E. Durkheim
Mairie
Za Parc D'A. Rd 137
La Garosse
La Pouyade
Champ De Foire
Gare Ter
Rue Ste Anne
Preguntas frecuentes de la línea 213
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 213 de autobús?
La línea 213 de autobús comienza a operar a las en 06:01 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 213 de autobús?
La línea 213 de autobús deja de operar a las 06:01 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 213 de autobús?
¿Cuándo viene la línea 06h01-Lmmjv-St Christoly De Blaye - St Andre De Cubzac de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 06h01-Lmmjv-St Christoly De Blaye - St Andre De Cubzac de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 213 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 213.
Cars Régionaux 33 - Gironde 213 autobús Mapa de la ruta - 06h01-Lmmjv-St Christoly De Blaye - St Andre De Cubzac
Horarios de 213 de autobús
La ruta de la línea 213 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:01
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:01 | Una única salida |
mar. | 06:01 | Una única salida |
mié. | 06:01 | Una única salida |
jue. | 06:01 | Una única salida |
vie. | 06:01 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Cars Régionaux 33 - Gironde
Ve todas las actualizaciones en la línea 213 de Bourg), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 213 (06h01-Lmmjv-St Christoly De Blaye - St Andre De Cubzac) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Cars Régionaux 33 - Gironde ahora.
Tarifa de la línea 213 de autobús
Los precios de Cars Régionaux 33 - Gironde línea 213 (06h01-Lmmjv-St Christoly De Blaye - St Andre De Cubzac) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Cars Régionaux 33 - Gironde, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Cars Régionaux 33 - Gironde.
213 (Cars Régionaux 33 - Gironde)
La primera parada de la línea 213 de autobús es Bourg y la última parada es Rue Ste Anne. La línea 213 (06h01-Lmmjv-St Christoly De Blaye - St Andre De Cubzac) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 213 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 69 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Cars Régionaux 33 - Gironde, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Bordeaux, y te ayuda a encontrar la línea 213 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 213 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 213 en tiempo real autobús
Siga la línea 213 en dirección (06h01-Lmmjv-St Christoly De Blaye - St Andre De Cubzac) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 213 autobús o como un rastreador de Cars Régionaux 33 - Gironde en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Cars Régionaux 33 - Gironde o un planificador de viajes de tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Bordeaux. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Cars Régionaux 33 - Gironde y cualquier autobús, incluida la línea 213, en Bordeaux
213 - Ver todos los sentidos
- 213 - 07h51-Lmmjv-St Christoly De Blaye - St Andre De Cubzac / Horarios
- 213 - 06h51-Lmmjv-St Christoly De Blaye - St Andre De Cubzac / Horarios
- 213 - 16h55-Lmmjv-St Yzan De Soudiac - St Christoly De Blaye / Horarios
- 213 - 17h10-Lmmjv-St Andre De Cubzac - St Christoly De Blaye / Horarios
- 213 - 18h10-Lmmjv-St Andre De Cubzac - St Christoly De Blaye / Horarios
- 213 - 18h50-Lmmjv-St Andre De Cubzac - St Christoly De Blaye / Horarios
Otras líneas de Cars Régionaux 33 - Gironde en Bordeaux
- 2141 - RENFORT ST ANDRE DE CUBZAC - VAL DE VIRVEE/ Horarios
- 783 - COLLEGE LE PIAN MEDOC/ Horarios
- 3031 - RENFORT BORDEAUX BUTTINIERE - BEYCHAC ET CAILLAU/ Horarios
- 3171 - RENFORT LIBOURNE - SAUVETERRE/ Horarios
- 403 - BORDEAUX STALINGRAD - SAUVETERRE par TAR/ Horarios
- 313 - LIBOURNE - VILLEFRANCHE DE LONCHAT/ Horarios
- 702 - BORDEAUX - LACANAU/ Horarios
- 3131 - RENFORT LIBOURNE - VILLEFRANCHE DE LONCH/ Horarios
- 402 - BORDEAUX STALINGRAD - BRANNE par CAMARSA/ Horarios
- 503 - BORDEAUX PEIXOTTO - ST SYMPHORIEN/ Horarios
- 4021 - RENFORT BORDEAUX - BRANNE CAMARSAC/ Horarios
- 318 - LIBOURNE - PERISSAC/ Horarios
- 201 - BORDEAUX BUTTINIERE- BLAYE/ Horarios
- 7051 - RENFORT BORDEAUX - PAUILLAC/ Horarios
- 610 - BELIN BELIET - ANDERNOS LES BAINS/ Horarios
- 581 - COLLEGE DE LATRESNE/ Horarios
- 4041 - RENFORT BORDEAUX STALINGRAD - CREON/ Horarios
- 685 - ETS LYCEE ANDERNOS/ Horarios
- 310 - LIBOURNE - ST ANDRE DE CUBZAC/ Horarios