Línea 2016
Ettalong Beach
Busways OMR6
Busways OMR6 2016 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2016 de autobús (Ettalong Beach) tiene 12 paradas desde West St at Oscar St hasta Ocean View Rd at Memorial Ave.
La 2016 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:39. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2016 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ettalong Beach (12 paradas)
West St at Oscar St
Umina Beach Library, West St
West St opp Norman St
West St opp Augusta St
Springwood St opp Warrah St
Springwood St at Clifford St
Springwood St opp Lagoon St
Cooinda Village, Springwood St
Ettalong Bowling Club, Springwood St
Uligandi St at Barrenjoey Rd
Ettalong Public School, Uligandi St
Ocean View Rd at Memorial Ave
Preguntas frecuentes de la línea 2016
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2016 de autobús?
La línea 2016 de autobús comienza a operar a las en 07:39 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2016 de autobús?
La línea 2016 de autobús deja de operar a las 07:39 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2016 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ettalong Beach de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ettalong Beach de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2016 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2016.
Horarios de 2016 de autobús
La ruta de la línea 2016 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:39
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:39 | Una única salida |
mar. | 07:39 | Una única salida |
mié. | 07:39 | Una única salida |
jue. | 07:39 | Una única salida |
vie. | 07:39 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways OMR6
Ve todas las actualizaciones en la línea 2016 de West St at Oscar St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2016 (Ettalong Beach) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways OMR6 ahora.
Tarifa de la línea 2016 de autobús
Los precios de Busways OMR6 línea 2016 (Ettalong Beach) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways OMR6, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways OMR6.
2016 (Busways OMR6)
La primera parada de la línea 2016 de autobús es West St at Oscar St y la última parada es Ocean View Rd at Memorial Ave. La línea 2016 (Ettalong Beach) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2016 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 8 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways OMR6, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2016 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2016 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2016 en tiempo real autobús
Siga la línea 2016 en dirección (Ettalong Beach) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2016 autobús o como un rastreador de Busways OMR6 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways OMR6 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways OMR6 y cualquier autobús, incluida la línea 2016, en Sydney
Otras líneas de Busways OMR6 en Sydney
- 2023 - Pacific Hwy near Berrys Head Rd to Narara Valley HS/ Horarios
- 2622 - Lisarow HS to Niagara Park PS/ Horarios
- 2051 - Manns Rd at Adam St to Niagara Park PS/ Horarios
- 2690 - Peats Ridge PS to Hallards Rd at Wisemans Ferry Rd/ Horarios
- 2578 - Erina HS to Paringa Av before Davidstown Rd/ Horarios
- 33/4 - Gosford to Somersby industrial Estate and Kariong (Loop Service)/ Horarios
- 2654 - Gwandalan PS to Cams Bvd at Summerland Rd/ Horarios
- 2580 - Wyoming PS to Old Maitland Rd at Preston Rd/ Horarios
- 2065 - Oberton St near School St to Avoca PS/ Horarios
- 2656 - Wadalba HS to Mataram Rd near Hiawatha Rd/ Horarios
- 78 - Tuggerah to Lake Haven via Wadalba & Warnervale/ Horarios
- 34/2 - Gosford to Mangrove Mountain via Kariong/ Horarios
- 2190 - Mannering Park to Lake Munmorah HS/ Horarios
- 2164 - NorthLakes HS toSt Cecilias School via Watanobbi/ Horarios
- 2039 - Kincumber PS to Central Coast Grammar School/ Horarios
- 2162 - Wallarah Rd at Rita Rd to Wyong PS via Tacoma PS/ Horarios
- 2513 - Narara Valley HS to Lisarow HS/ Horarios
- 2659 - Lake Munmorah PS to Karoola Av/ Horarios
- 2791 - Lake Munmorah HS to Summerland Point/ Horarios
- 2805 - Lake Munmorah PS to Mannering Park/ Horarios