Línea 2051
Manns Rd at Adam St to Niagara Park PS
Busways Central Coast
Busways Central Coast 2051 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2051 de autobús (Niagara Park PS) tiene 17 paradas desde Manns Rd at Adam St hasta Narara Valley Dr opposite Niagara Park Public School.
La 2051 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:20. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2051 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Niagara Park PS (17 paradas)
Manns Rd at Adam St
Manns Rd opp Glenmaggie Cl
Maliwa Rd after Manns Rd
Maliwa Rd opp Jirrang Rd
Maliwa Rd at Kimberley Ave
Maliwa Rd before Adam St
Maliwa Rd opp Rowena Rd
Maliwa Rd before Showground Rd
Glenvale School, Manns Rd
Manns Rd at Hollydeen Cl
Manns Rd at Reeves St
Manns Rd after Carrington St
Narara Valley Dr opp Narara Station
Narara Valley Dr at Bentley Rd
Narara Valley Dr at Mangrove Rd
Narara Valley Dr opp Narara Valley Baptist Church
Narara Valley Dr opposite Niagara Park Public School
Preguntas frecuentes de la línea 2051
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2051 de autobús?
La línea 2051 de autobús comienza a operar a las en 08:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2051 de autobús?
La línea 2051 de autobús deja de operar a las 08:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2051 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Manns Rd at Adam St to Niagara Park PS de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Manns Rd at Adam St to Niagara Park PS de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2051 hacia (Niagara Park PS) en autobús?
La tarifa de Manns Rd at Adam St to Niagara Park PS hacia (Niagara Park PS) de autobús es de aproximadamente $3.20
¿Hay una parada de autobús 2051 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2051.
Horarios de 2051 de autobús
La ruta de autobús 2051 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 08:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:20 | Una única salida |
mar. | 08:20 | Una única salida |
mié. | 08:20 | Una única salida |
jue. | 08:20 | Una única salida |
vie. | 08:20 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways Central Coast
Ve todas las actualizaciones en la línea 2051 de Manns Rd at Adam St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2051 (Niagara Park PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways Central Coast ahora.
Tarifa de la línea 2051 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2051 (Niagara Park PS) Busways Central Coast es de aproximadamente $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways Central Coast, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways Central Coast.
2051 (Busways Central Coast)
La primera parada de la línea 2051 de autobús es Manns Rd at Adam St y la última parada es Narara Valley Dr opposite Niagara Park Public School. La línea 2051 (Niagara Park PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2051 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways Central Coast, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2051 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2051 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2051 en tiempo real Autobús
Siga la línea 2051 en dirección (Niagara Park PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2051 autobús o como un rastreador de Busways Central Coast en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways Central Coast o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways Central Coast y cualquier autobús, incluida la línea 2051, en Sydney
Otras líneas de Busways Central Coast en Sydney
- 2503 - St Phillips College to George Downes Dr opp Walkers Ridge Rd/ Horarios
- 2584 - Ettalong PS to Taylor St at Bassan St/ Horarios
- 2573 - Kincumber HS to Empire Bay PS/ Horarios
- 2587 - Wyoming PS to Lisarow Station/ Horarios
- 2555 - Henry Kendall HS to Erina St at Mann St/ Horarios
- 2004 - Cape Three Points Rd to Gosford Station via Erina/ Horarios
- 2525 - St Edwards Brothers College to Scenic Hwy op Picketts Valley Rd via N Avoca/ Horarios
- 2610 - Lisarow HS to Gosford HS/ Horarios
- 2521 - Terrigal PS to Ocean View Dr after Pacific St/ Horarios
- 2220 - Gosford Station to Melbourne St before Adelaide St/ Horarios
- 2044 - Jirramba Av to Green Point College/ Horarios
- 68 - Gosford to Wamberal via Terrigal (Loop Service)/ Horarios
- 2684 - Kanwal PS to Pacific Hwy at Moala Pde/ Horarios
- 2538 - Henry Kendall HS to Maiden Brush Rd at Halcyon St via St Phillips College/ Horarios
- 2112 - Pollock Av after Johns Rd to Wadalba Community School via Rocky point/ Horarios
- 2614 - Valley View PS to St Philips College/ Horarios
- 96 - Budgewoi to Wyee via Blue Haven/ Horarios
- 2101 - Allan St op Dior Cl to Lisarow HS via Narara Station/ Horarios
- 2091 - Our Lady Of The Rosary School to Lisarow HS/ Horarios
- 2510 - Somersby PS to Kariong/ Horarios