Línea 202
Campo Limpo Paulista (Terminal) - Jundiaí (Centro) via Dom Pedro
Rápido Luxo Campinas
Rápido Luxo Campinas 202 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 202 de autobús (Campo Limpo Paulista (Terminal) Via Av. Dom Pedro 1º) tiene 33 paradas desde Rua Major Sucupira, 327 hasta Terminal Campo Limpo Paulista.
A continuación, elige las paradas de la línea 202 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Campo Limpo Paulista (Terminal) Via Av. Dom Pedro 1º (33 paradas)
Rua Major Sucupira, 327
Rua Vigário João José Rodrigues, 203 | Intermunicipal
Avenida Fernando Arens, 302
Avenida Fernando Arens, 642
Avenida Fernando Arens, 864
Avenida Fernando Arens, 1154
Avenida Fernando Arens, 1548
Avenida São Paulo, 1480
Rua Várzea Paulista, 1000
Rua Várzea Paulista, 1153
Rua Várzea Paulista, 1470
Rua Várzea Paulista, 1986
Avenida Fernão Dias Paes Leme, 2671
Avenida Fernão Dias Paes Leme, 2171
Avenida Fernão Dias Paes Leme, 1655
Avenida Fernão Dias Paes Leme, 1045
Avenida Fernão Dias Paes Leme, 757
Avenida Fernão Dias Paes Leme, 361
Praça Da Liberdade C/B
Avenida Duque De Caxias, 596
Avenida Duque De Caxias, 1712-1904
Avenida Duque De Caxias, 2186-2230
Avenida Duque De Caxias, 2760-2774
Avenida Dom Pedro I, 2054
Avenida Dom Pedro I, 827-1071
Avenida Dom Pedro I, 302-630
Avenida Manoel Taváres Da Silva, 869
Avenida Presidente Washignton Luís, 425
Avenida Presidente Washignton Luís, 217
Avenida Presidente Washignton Luís, 19
Rua Nossa Senhora Do Rosário, 205
Rua Francisco Miguel, 452
Terminal Campo Limpo Paulista
Preguntas frecuentes de la línea 202
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 202 de autobús?
La línea 202 de autobús comienza a operar a las en 05:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 202 de autobús?
La línea 202 de autobús deja de operar a las 18:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 202 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Campo Limpo Paulista (Terminal) - Jundiaí (Centro) via Dom Pedro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Campo Limpo Paulista (Terminal) - Jundiaí (Centro) via Dom Pedro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 202 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 202.
Rápido Luxo Campinas 202 autobús Mapa de la ruta - Campo Limpo Paulista (Terminal) Via Av. Dom Pedro 1º
Horarios de 202 de autobús
La ruta de la línea 202 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:50 - 18:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:50 - 18:40 | 93 - 133 |
mar. | 05:50 - 18:40 | 93 - 133 |
mié. | 05:50 - 18:40 | 93 - 133 |
jue. | 05:50 - 18:40 | 93 - 133 |
vie. | 05:50 - 18:40 | 93 - 133 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Rápido Luxo Campinas
Ve todas las actualizaciones en la línea 202 de Rua Major Sucupira, 327), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 202 (Campo Limpo Paulista (Terminal) Via Av. Dom Pedro 1º) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rápido Luxo Campinas ahora.
Tarifa de la línea 202 de autobús
Los precios de Rápido Luxo Campinas línea 202 (Campo Limpo Paulista (Terminal) Via Av. Dom Pedro 1º) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rápido Luxo Campinas, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rápido Luxo Campinas.
202 (Rápido Luxo Campinas)
La primera parada de la línea 202 de autobús es Rua Major Sucupira, 327 y la última parada es Terminal Campo Limpo Paulista. La línea 202 (Campo Limpo Paulista (Terminal) Via Av. Dom Pedro 1º) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 202 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rápido Luxo Campinas, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Jundiai, y te ayuda a encontrar la línea 202 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 202 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 202 en tiempo real autobús
Siga la línea 202 en dirección (Campo Limpo Paulista (Terminal) Via Av. Dom Pedro 1º) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 202 autobús o como un rastreador de Rápido Luxo Campinas en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rápido Luxo Campinas o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Jundiai. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rápido Luxo Campinas y cualquier autobús, incluida la línea 202, en Jundiai
202 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Rápido Luxo Campinas en Jundiai
- 400 - SESI - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horarios
- 417 - Estância São Paulo - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horarios
- 107 - Várzea Paulista (Cidade Nova 2) - Jundiaí (Centro)/ Horarios
- 109 - Várzea Paulista (Jardim América 4) - Jundiaí (Centro)/ Horarios
- 405 - Vila Ypê - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horarios
- 707 - Itupeva (Monte Serrat) - Jundiaí (Centro) via Independência/ Horarios
- 209 - Campo Limpo Paulista (Santo Antônio) - Várzea Paulista (Vila Popular)/ Horarios
- 705 - Itupeva (Shopping Outlet Premium) - Jundiaí (Centro)/ Horarios
- 413 - São José 2 - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horarios
- 701 - Itupeva (Centro) - Jundiaí (Centro)/ Horarios
- 205 - Cajamar (Centro) - Campo Limpo Paulista (Terminal)/ Horarios
- 104 - Várzea Paulista (Jardim Mirante) - Jundiaí (Centro)/ Horarios
- 601 - Franco da Rocha (Centro) via Jd. Cruzeiro (Provisório 9 meses) - Jundiaí (Centro)/ Horarios
- 103 - Várzea Paulista (Jardim Paulista) - Jundiaí (Centro)/ Horarios
- 961 - Indaiatuba - Jundiaí/ Horarios
- 302 - Cajamar (Jordanésia) - Jundiaí (Centro)/ Horarios
- 416 - Jardim Santa Maria - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horarios
- 802 - Cabreúva (CESP) - Jundiaí (Centro)/ Horarios
- 106 - Várzea Paulista (Jardim Bertioga) - Jundiaí (Centro)/ Horarios