Línea 707
Itupeva (Monte Serrat) - Jundiaí (Centro) via Independência
Rápido Luxo Campinas
Rápido Luxo Campinas 707 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 707 de autobús (Itupeva (Monte Serrat) Via Independência) tiene 24 paradas desde Viaduto Engenheiro Romão Nasser | Intermunicipal hasta Ponto Final Itupeva.
A continuación, elige las paradas de la línea 707 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Itupeva (Monte Serrat) Via Independência (24 paradas)
Viaduto Engenheiro Romão Nasser | Intermunicipal
Avenida Jundiaí 480
Avenida Jundiaí, 1090
Avenida Profª Maria Do Carmo Guimarães Pellegrini, 2707
Rodovia Vice-Prefeito Hermenegildo Tonoli, 1626-2100
Rodovia Vice Prefeito Hermenegildo Tonoli, 900
Rodovia Vice Prefeito Hermenegildo Tonoli, 1250-1300
Rua Paschoal Poli, 228
Rua Benedito Zonho, 78-170
Rua Prefeito José Carlos, 5147
Rua Prefeito José Carlos, 553-659
Rua Tiradentes, 125
Rua Emancipadores Do Município, 125
Avenida Brasil, 155
Terminal Rodoviário De Itupeva
Avenida Nelson Gulla, 365
Avenida Nelson Gulla, 1448
Estrada Mun Iva_185, 2712
Avenida Nelson Gulla 2212
Avenida Nelson Gulla, 3146
Rua Vicente Tonoli, 184-358
Rua Geraldo Ferraz, 62-98
Avenida Geraldo Ferraz, 449
Ponto Final Itupeva
Preguntas frecuentes de la línea 707
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 707 de autobús?
La línea 707 de autobús comienza a operar a las en 05:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 707 de autobús?
La línea 707 de autobús deja de operar a las 22:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 707 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Itupeva (Monte Serrat) - Jundiaí (Centro) via Independência de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Itupeva (Monte Serrat) - Jundiaí (Centro) via Independência de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 707 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 707.
Horarios de 707 de autobús
La ruta de autobús 707 opera todos los días. El horario regular es: 05:05 - 22:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:05 - 22:50 | 15 - 60 |
mar. | 05:05 - 22:50 | 15 - 60 |
mié. | 05:05 - 22:50 | 15 - 60 |
jue. | 05:05 - 22:50 | 15 - 60 |
vie. | 05:05 - 22:50 | 15 - 60 |
sáb. | 05:25 - 23:00 | 24 - 60 |
dom. | 06:00 - 22:50 | 40 - 150 |
Alertas de autobús de Rápido Luxo Campinas
Ve todas las actualizaciones en la línea 707 de Viaduto Engenheiro Romão Nasser | Intermunicipal), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 707 (Itupeva (Monte Serrat) Via Independência) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rápido Luxo Campinas ahora.
Tarifa de la línea 707 de autobús
Los precios de Rápido Luxo Campinas línea 707 (Itupeva (Monte Serrat) Via Independência) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rápido Luxo Campinas, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rápido Luxo Campinas.
707 (Rápido Luxo Campinas)
La primera parada de la línea 707 de autobús es Viaduto Engenheiro Romão Nasser | Intermunicipal y la última parada es Ponto Final Itupeva. La línea 707 (Itupeva (Monte Serrat) Via Independência) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 707 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rápido Luxo Campinas, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Jundiai, y te ayuda a encontrar la línea 707 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 707 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 707 en tiempo real autobús
Siga la línea 707 en dirección (Itupeva (Monte Serrat) Via Independência) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 707 autobús o como un rastreador de Rápido Luxo Campinas en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rápido Luxo Campinas o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Jundiai. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rápido Luxo Campinas y cualquier autobús, incluida la línea 707, en Jundiai
707 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Rápido Luxo Campinas en Jundiai
- 105 - Várzea Paulista (Vila Indaiá) - Jundiaí (Centro)/ Horarios
- 803 - Cabreúva (Jacaré/Bonfim) - Jundiaí (Centro)/ Horarios
- 602 - Franco da Rocha (Centro) - Jundiaí (Centro) via Jordanésia/ Horarios
- 400 - SESI - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horarios
- 202 - Campo Limpo Paulista (Terminal) - Jundiaí (Centro) via Dom Pedro/ Horarios
- 108 - Várzea Paulista (Jardim América) - Jundiaí (Centro)/ Horarios
- 107 - Várzea Paulista (Cidade Nova 2) - Jundiaí (Centro)/ Horarios
- 411 - Krupp - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horarios
- 962 - Indaiatuba - Itupeva/ Horarios
- 406 - Jardim Europa - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horarios
- 205 - Cajamar (Centro) - Campo Limpo Paulista (Terminal)/ Horarios
- 415 - Jardim Santa Lúcia - Terminal Campo Limpo Paulista via Jardim Vitória/ Horarios
- 401 - Terminal Botujuru - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horarios
- 201 - Campo Limpo Paulista (Terminal) - Jundiaí (Centro) via Santa Lúcia/ Horarios
- 103 - Várzea Paulista (Jardim Paulista) - Jundiaí (Centro)/ Horarios
- 408 - Moinho - Terminal Campo Limpo Paulista via Jardim Vista Alegre/ Horarios
- 402 - Pau Arcado - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horarios
- 802 - Cabreúva (CESP) - Jundiaí (Centro)/ Horarios
- 106 - Várzea Paulista (Jardim Bertioga) - Jundiaí (Centro)/ Horarios