Línea 2025
Cape Three Points Rd to St Patricks PS
Busways OMR6
Busways OMR6 2025 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2025 de autobús (St Patricks) tiene 56 paradas desde 325 Cullens Rd hasta Melbourne St before Adelaide St.
La 2025 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:26. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2025 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St Patricks (56 paradas)
325 Cullens Rd
Cape Three Points Rd at Cullens Rd
Cape Three Points Rd after Cabbage Three Ave
Cape Three Points Rd opp Arden Ave
Cape Three Points Rd opp Fairscene Cres
Cape Three Points Rd opp Ascot Ave
Cape Three Points Rd opp Austral Ave
Avoca Dr opp Austral Ave
Hunter Park, Avoca Dr
57A Avoca Dr
Avoca Dr opp Ascot Ave
Burns St opp Vine St
Avoca Dr before Austral Ave
156A Avoca Dr
Avoca Dr opp Heazlett Park
Cape Three Points Rd after Yodalla Pl
The Round Dr opp Avoca Beach Public School
The Round Dr at Gill Ave
The Round Dr at Ridgeway Rd
The Round Dr after Carolina Park Rd
The Round Dr at Walder Cres
The Round Dr at Chapman Cres
240 The Round Dr
The Round Dr opp Matong Lane
Karani Ave after The Round Dr
Hillside Rd at Karani Ave
56 Hillside Rd
Avoca Dr at Hillside Rd
Avoca Beach Bowling Club, Avoca Dr
Avoca Dr opp 263
Avoca Drive opp 243
Avoca Dr before Brennan Ave
Avoca Dr opp Ballorok Rd
Avoca Dr at Oberton St
Avoca Dr opp Kincumber Public School
Avoca Dr at Davis St
Avoca Dr at Gunya Rd
Avoca Dr opp Kincumber Village
Avoca Dr before Algona Ave
Avoca Dr at Boora Boora Rd
Avoca Dr opp 460
Avoca Dr after Davistown Rd
Avoca Dr at Elfin Hill Rd
Avoca Dr after Lexington Pde
Avoca Dr opp Aroona Rd
Avoca Dr opp Kanangra St
Avoca Dr at Edgewater Ave
Avoca Dr after Bayside Dr
Avoca Dr at Park Cres
117 Avoca Dr
Avoca Dr opp Green Point Shopping Village
Avoca Dr before The Entrance Rd
Central Coast Hwy after Pateman Rd
Punt Bridge, Central Coast Hwy
St Edwards High School, Russell Drysdale St
Melbourne St before Adelaide St
Preguntas frecuentes de la línea 2025
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2025 de autobús?
La línea 2025 de autobús comienza a operar a las en 07:26 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2025 de autobús?
La línea 2025 de autobús deja de operar a las 07:26 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2025 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cape Three Points Rd to St Patricks PS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cape Three Points Rd to St Patricks PS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2025 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2025.
Horarios de 2025 de autobús
La ruta de la línea 2025 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:26
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:26 | Una única salida |
mar. | 07:26 | Una única salida |
mié. | 07:26 | Una única salida |
jue. | 07:26 | Una única salida |
vie. | 07:26 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways OMR6
Ve todas las actualizaciones en la línea 2025 de 325 Cullens Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2025 (St Patricks) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways OMR6 ahora.
Tarifa de la línea 2025 de autobús
Los precios de Busways OMR6 línea 2025 (St Patricks) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways OMR6, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways OMR6.
2025 (Busways OMR6)
La primera parada de la línea 2025 de autobús es 325 Cullens Rd y la última parada es Melbourne St before Adelaide St. La línea 2025 (St Patricks) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2025 tiene 56 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways OMR6, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2025 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2025 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2025 en tiempo real autobús
Siga la línea 2025 en dirección (St Patricks) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2025 autobús o como un rastreador de Busways OMR6 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways OMR6 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways OMR6 y cualquier autobús, incluida la línea 2025, en Sydney
Otras líneas de Busways OMR6 en Sydney
- 2018 - Copacabana Dr to Holy Cross PS via Cullens Rd/ Horarios
- 2079 - Woy Woy Station to Brisbane Waters College, Umina/ Horarios
- 34 - Gosford to Kariong (Loop Service)/ Horarios
- 2209 - Gwandalan to Lake Munmorah HS via Kanangra Dr/ Horarios
- 2654 - Gwandalan PS to Cams Bvd at Summerland Rd/ Horarios
- 2076 - Woy Woy Station to Umina PS/ Horarios
- 2188 - Chain Valley Bay to Mackillop College via Lake Munmorah/ Horarios
- 2620 - Lisarow HS to Valley View PS/ Horarios
- 2093 - Kincumber PS to Copacabana PS/ Horarios
- 2067 - 110 Avoca Dr to Brisbania PS/ Horarios
- 2665 - Lake Munmorah HS to Parraweena Rd opp Pinaroo Rd/ Horarios
- 2650 - MacKillop College to Elizabeth Bay Dr at Acacia Av/ Horarios
- 2048 - Woy Woy Station to Central Coast Grammar School/ Horarios
- 2030 - Castle Cct to Woy Woy South PS/ Horarios
- 2636 - St Philips College to Terrigal Surf Club/ Horarios
- 2611 - Brisbane Waters College, Woy Woy to Castle Cct/ Horarios
- 2513 - Narara Valley HS to Lisarow HS/ Horarios
- 2659 - Lake Munmorah PS to Karoola Av/ Horarios
- 2121 - Lake Haven Shopping Centre to Wyong Station/ Horarios