Línea 2030
Woy Woy Sth PS
Busways OMR6
Busways OMR6 2030 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2030 de autobús (Woy Woy Sth PS) tiene 44 paradas desde The Rampart at Castle Cct hasta Woy Woy South Public School, Waterloo Ave.
La 2030 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:10. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2030 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Woy Woy Sth PS (44 paradas)
The Rampart at Castle Cct
Castle Cct at The Postern
Castle Cct opp Knights Cl
Castle Cct after The Bastion
Castle Cct at The Rampart
Greenhaven Dr opp The Rampart
Greenhaven Dr opp The Bartizan
60 Greenhaven Dr
Greenhaven Dr before Brisbane Ave
Brisbane Ave after Greenhaven Dr
Brisbane Ave after Bathurst St
Mt Ettalong Rd opp Calypta Rd
Mt Ettalong Rd after Etta Rd
96 Mt Ettalong Rd
Cowper Rd at Neera Rd
Kahibah Rd after Cowper Rd
Kahibah Rd at Lakeview Pde
Kallaroo Rd at Stella Rd
Kallaroo Rd opp Dora Rd
Calypta Rd at York Rd
Elanora Rd at Hobart Ave
Fitzroy St opp Adelaide Ave
Fitzroy St at Brisbane Ave
Rabaul Ave at Osborne Ave
Rabaul Ave after McEvoy Ave
Rabaul Ave before Birdwood Ave
Rabaul Ave at Lone Pine Ave
Lone Pine Dr opp Shepard St
Lone Pine Ave opp Capenter St
Carpenter St after Casuarina Cl
Veron Rd opp Naroo Rd
Shoalhaven Dr opp Lismore Ave
Nambucca Dr before Byron Cl
Nambucca Dr opp Grafton Ave
Hillview St opp Miami Ave
Hillview St opp Florida Ave
Dunban Rd after Hillview St
Dunban Rd after Pratley St
Dunban Rd opp Everglades Country Club
Dunban Rd at Angler St
Ocean Beach Rd opp Rogers Park
Ocean Beach Rd at Kingsley Ave
Ocean Beach Rd after Balaclava Ave
Woy Woy South Public School, Waterloo Ave
Preguntas frecuentes de la línea 2030
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2030 de autobús?
La línea 2030 de autobús comienza a operar a las en 08:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2030 de autobús?
La línea 2030 de autobús deja de operar a las 08:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2030 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Woy Woy Sth PS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Woy Woy Sth PS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2030 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2030.
Horarios de 2030 de autobús
La ruta de la línea 2030 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:10 | Una única salida |
mar. | 08:10 | Una única salida |
mié. | 08:10 | Una única salida |
jue. | 08:10 | Una única salida |
vie. | 08:10 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways OMR6
Ve todas las actualizaciones en la línea 2030 de The Rampart at Castle Cct), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2030 (Woy Woy Sth PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways OMR6 ahora.
Tarifa de la línea 2030 de autobús
Los precios de Busways OMR6 línea 2030 (Woy Woy Sth PS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways OMR6, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways OMR6.
2030 (Busways OMR6)
La primera parada de la línea 2030 de autobús es The Rampart at Castle Cct y la última parada es Woy Woy South Public School, Waterloo Ave. La línea 2030 (Woy Woy Sth PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2030 tiene 44 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways OMR6, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2030 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2030 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2030 en tiempo real autobús
Siga la línea 2030 en dirección (Woy Woy Sth PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2030 autobús o como un rastreador de Busways OMR6 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways OMR6 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways OMR6 y cualquier autobús, incluida la línea 2030, en Sydney
Otras líneas de Busways OMR6 en Sydney
- 2515 - Narara Valley HS to Ourimbah PS/ Horarios
- 2583 - Erina HS to Paringa Av before Davidstown Rd/ Horarios
- 2716 - Wadalba HS to Hiawatha Rd at Ridgewood Dr/ Horarios
- 2548 - St Edwards Brothers College to Narara Station/ Horarios
- 2060 - Woy Woy Station to Green Point College/ Horarios
- 2597 - Woy Woy Station to West St opposite Bullion St/ Horarios
- 2675 - Wyong PS to Lake Haven Shops/ Horarios
- 2646 - Nords Wharf PS to Flowers Dr at Pacific Hwy via Clarke St/ Horarios
- 65 - Wagstaffe to Gosford via Macmasters Beach & Kincumber/ Horarios
- 2045 - Imperial Centre to St Philips College/ Horarios
- 2137 - CharmHaven Shops, Pacific Hwy to Kanwal PS via Lake Haven Shopping Centre/ Horarios
- 2207 - Wyee Point to Lake Munmorah PS via Mannering Park/ Horarios
- 2069 - Bellbowrie Av to Wyoming PS/ Horarios
- 2663 - Hunter Sports HS to North Entrance/ Horarios
- 2201 - Catherine Hill Bay to Nords Wharf PS/ Horarios
- 2533 - St Edwards Brothers College to Green Point College/ Horarios
- 2568 - Copacabana PS to Kincumber HS/ Horarios
- 2554 - Green Point College to Brisbania PS via Davistown/ Horarios
- 2640 - St Brigid's College to Bokhara Av/ Horarios
- 2135 - Kanwal PS to Gorokan PS/ Horarios