Línea 203
Mata do Jacinto
Consórcio Guaicurus
Consórcio Guaicurus 203 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 203 de autobús (B - Mata Do Jacinto / T. General Osório) tiene 16 paradas desde Rua Sérgio Garabini, 126-244 hasta Terminal General Osório.
A continuación, elige las paradas de la línea 203 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: B - Mata Do Jacinto / T. General Osório (16 paradas)
Rua Sérgio Garabini, 126-244
Rua Pridiliano Rosa Pires, 179
Rua Pridiliano Rosa Pires, 387
Rua Pridiliano Rosa Pires, 514-642
Rua Guilherme Corrêa Silva, 1-65
Rua Afro Puga, 868
Rua Jamil Basmage, 1673-1791
Rua Jamil Basmage, 1423-1547
Avenida Alberto Araújo Arruda, 1016-1098
Avenida Alberto Araújo Arruda, 1308
Avenida Alberto Araújo Arruda, 1458
Avenida Cônsul Assaf Trad, 3759-3799
Avenida Cônsul Assaf Trad - Atacadão
Avenida Cônsul Assaf Trad, 2577-2999
Avenida Cônsul Assaf Trad, 2577-2999
Terminal General Osório
Preguntas frecuentes de la línea 203
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 203 de autobús?
La línea 203 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 203 de autobús?
La línea 203 de autobús deja de operar a las 18:49 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 203 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Mata do Jacinto de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mata do Jacinto de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 203 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 203.
Horarios de 203 de autobús
La ruta de la línea 203 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:00 - 18:49
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 18:49 | 39 - 302 |
mar. | 06:00 - 18:49 | 39 - 302 |
mié. | 06:00 - 18:49 | 39 - 302 |
jue. | 06:00 - 18:49 | 39 - 302 |
vie. | 06:00 - 18:49 | 39 - 302 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Consórcio Guaicurus
Ve todas las actualizaciones en la línea 203 de Rua Sérgio Garabini, 126-244), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 203 (B - Mata Do Jacinto / T. General Osório) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Guaicurus ahora.
Tarifa de la línea 203 de autobús
Los precios de Consórcio Guaicurus línea 203 (B - Mata Do Jacinto / T. General Osório) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Guaicurus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Guaicurus.
203 (Consórcio Guaicurus)
La primera parada de la línea 203 de autobús es Rua Sérgio Garabini, 126-244 y la última parada es Terminal General Osório. La línea 203 (B - Mata Do Jacinto / T. General Osório) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 203 tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Guaicurus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Campo Grande, y te ayuda a encontrar la línea 203 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 203 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 203 en tiempo real Autobús
Siga la línea 203 en dirección (B - Mata Do Jacinto / T. General Osório) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 203 autobús o como un rastreador de Consórcio Guaicurus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Guaicurus o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Campo Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Guaicurus y cualquier autobús, incluida la línea 203, en Campo Grande
Otras líneas de Consórcio Guaicurus en Campo Grande
- 422 - Parque Industrial / T. Guaicurus - T. Morenão/ Horarios
- 418 - Núcleo Industrial / T. Aero Rancho/ Horarios
- 062 - T. Moreninhas Expresso - via T. Morenão/ Horarios
- 311 - Coophavila/ Horarios
- 319 - Dom Antônio / Lageado/ Horarios
- 401 - José Abraão/ Horarios
- 073 - T. Nova Bahia / T. Júlio de Castilho/ Horarios
- 515 - Damha/ Horarios
- 068 - T. Moreninhas / T. Morenão - via T. Guaicurus/ Horarios
- 082 - T. Aero Rancho / Shopping Campo Grande/ Horarios
- 012 - Especial T. Nova Bahia / Centro/ Horarios
- 061 - T. Moreninhas / Shopping Campo Grande/ Horarios
- 410 - Zé Pereira / Parque Industrial/ Horarios
- 229 - Cabreúva/ Horarios
- 228 - Marabá/ Horarios
- 523 - Pedrossian/Oiti - Vivendas do Parque/ Horarios
- 412 - Santa Mônica / Prefeitura - via T. Júlio de Castilho/ Horarios
- 121 - Marcos Roberto/ Horarios
- 006 - Especial Nova Bahia e Região/ Horarios
- 065 - T. Moreninhas / Centro - Via TGU e TMO/ Horarios