Línea 204P
Humaitá / Praia - Divisa (Via Viaduto/ Centro)
Sancetur (SOU São Vicente)
Sancetur (SOU São Vicente) 204P autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 204P de autobús (Praia - Divisa) tiene 44 paradas desde Terminal De Ônibus Humaitá hasta Terminal Praia (Divisa).
A continuación, elige las paradas de la línea 204P de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Praia - Divisa (44 paradas)
Terminal De Ônibus Humaitá
Rua Quarenta E Seis, 407
R. Quarenta E Seis (Emei Kelma Maria Toffeti)
R. Cremiro Azevedo (Atrás Do Emef Caic)
Av. José Singer (Supermercado Mini Preço)
Av. José Singer (Emef Luiz Pinho)
Parada 3º Cia-Pm
Av. José Singer X Av. Marginal
Av. Antônio Bernardo (Extra Humaitá)
Av. Antônio Bernardo (Parada Sabesp)
Rodovia Padre Manoel Da Nóbrega
Av. Marginal X Rua Antônio Riscalle Husne
Parada Praça Dos Ambientalistas (Kastelinho)
Parada E.E. Esmeraldo Tarquínio
Av. Ulisses Guimarães (Igreja Universal)
Av. Ulisses Guimarães X Rua José Bonna Sobrinho'
Av. Quarentenário (Casa De Carnes Sanchez)
Av. Quarentenário X Rua Armando Rampon
Av. Quarentenário X Rua Ceará
Via Angelina Preti Da Silva (Emef Raul Rocha Do Amaral)
Av. Nações Unidas (Megatech/Ponte Dos Barreiros)
Av. Nações Unidas (Polimix/Panco)
Av. Nações Unidas (Padaria Nações Unidas)
Av. Nações Unidas X Rua Cidade De Santos
Av. Nações Unidas (Supermercado Talismã)
Av. Nações Unidas X Rua Mascarenhas De Moraes
Av. Nações Unidas X Rua José Vicente De Barros
Av. Nações Unidas (Bicicletaria Do Zé Baixinho)
Av. Cap. Luís Antônio Pimenta X Rua Do Estudante
Av. Cap. Luís Antônio Pimenta (Bombeiros)
Rua Do Colégio X Rua Visconde De Tamandaré
Rua Do Colégio (Biquinha)
Rua Do Colégio, 183
Rua Padre Anchieta X Rua José Bonifácio
Rua Padre Anchieta X Rua João Ramalho
Av. Pres. Wilson (Colégio Cellula Mater)
Av. Pres. Wilson (Fortec)
Av. Pres. Wilson X Largo Tomé De Souza
Av. Pres. Wilson (Ame)
Av. Pres. Wilson (Praia)
Av. Ayrton Senna (Teleférico)
Av. Ayrton Senna (Antes Área De Pouso)
Av. Ayrton Senna (Após Área De Pouso)
Terminal Praia (Divisa)
Preguntas frecuentes de la línea 204P
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 204P de autobús?
La línea 204P de autobús comienza a operar a las en 04:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 204P de autobús?
La línea 204P de autobús deja de operar a las 22:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 204P de autobús?
¿Cuándo viene la línea Humaitá / Praia - Divisa (Via Viaduto/ Centro) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Humaitá / Praia - Divisa (Via Viaduto/ Centro) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 204P cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 204P.
Horarios de 204P de autobús
La ruta de autobús 204P opera todos los días. El horario regular es: 04:30 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 22:30 | 35 - 50 |
mar. | 04:30 - 22:30 | 35 - 50 |
mié. | 04:30 - 22:30 | 35 - 50 |
jue. | 04:30 - 22:30 | 35 - 50 |
vie. | 04:30 - 22:30 | 35 - 50 |
sáb. | 04:30 - 23:30 | 70 - 95 |
dom. | 04:30 - 23:30 | 70 - 95 |
Alertas de autobús de Sancetur (SOU São Vicente)
Ve todas las actualizaciones en la línea 204P de Terminal De Ônibus Humaitá), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 204P (Praia - Divisa) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sancetur (SOU São Vicente) ahora.
Tarifa de la línea 204P de autobús
Los precios de Sancetur (SOU São Vicente) línea 204P (Praia - Divisa) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sancetur (SOU São Vicente), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sancetur (SOU São Vicente).
204P (Sancetur (SOU São Vicente))
La primera parada de la línea 204P de autobús es Terminal De Ônibus Humaitá y la última parada es Terminal Praia (Divisa). La línea 204P (Praia - Divisa) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 204P tiene 44 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sancetur (SOU São Vicente), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga, y te ayuda a encontrar la línea 204P de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 204P de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 204P en tiempo real autobús
Siga la línea 204P en dirección (Praia - Divisa) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 204P autobús o como un rastreador de Sancetur (SOU São Vicente) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sancetur (SOU São Vicente) o un planificador de viajes de ferry, autobús, tren ligero, funicular, tranvía o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sancetur (SOU São Vicente) y cualquier autobús, incluida la línea 204P, en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
204P - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Sancetur (SOU São Vicente) en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
- 103 - Vila Margarida / Tambores (Divisa)/ Horarios
- 108 - Tancredo Neves / Pompeba / Divisa/ Horarios
- 107 - Tancredo Neves / Frei Gaspar / Divisa/ Horarios
- 203P - Pq. Continental / Praia - Divisa (Via Viaduto/ Linha vermelha)/ Horarios
- 201 - Samaritá / Praça do Correio (Centro)/ Horarios
- 105 - Cidade Náutica / Praia - Divisa (Via Tambores/ Linha Vermelha)/ Horarios
- 205 - Japuí / Ponte Pensil / Praia - Divisa (Via Centro/ Av. Pres. Wilson)/ Horarios
- 202P - Gleba / Divisa (Via Samaritá/ Viaduto/ Centro)/ Horarios
- 203T - Pq. Continental / Tambores (Via Pç. da Santa/ Centro)/ Horarios
- 192 - Estação de Transferência / Linha vermelha (Circular)/ Horarios
- 110 - Jockey Clube / Divisa/ Horarios
- 104 - Vila Margarida / Praia - Divisa/ Horarios
- 202T - Gleba / Tambores (Via Samaritá/ Pç. da Santa/ Centro)/ Horarios
- 204T - Humaitá / Tambores (Via Pç. da Santa/ Centro)/ Horarios
- 112 - Náutica III / Divisa (Via Jockey/ Imigrantes)/ Horarios