Línea 2071
Lisarow Shops to Wyoming PS
Busways Central Coast
Busways Central Coast 2071 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2071 de autobús (Wyoming PS) tiene 33 paradas desde Railway Cres opp Dora St hasta Wyoming Public School, Maidens Brush Rd.
La 2071 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:11. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2071 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Wyoming PS (33 paradas)
Railway Cres opp Dora St
Railway Cres opp Awaba St
Railway Cres opp Excelsior St
Railway Cres opp Sunny Bank Rd
Railway Cres opp Perratt Cl
Niagara Park Station, Railway Cres
Niagara Park Public School, Narara Valley Dr
Narooma Rd after Narara Valley Dr
Narooma Rd opp Byora Cl
Narooma Rd opp Joppa St
Gilda Dr opp Courallie Rd
Gilda Dr before Neeworra Ave
Gilda Dr opp Dalmeny Rd
Dalmeny Rd at Mangrove Rd
Narara Valley Dr opp Bentley Rd
Narara Station, Narara Valley Dr
Deane St at Hanlan St South
Hanlan St South at Deane St
Hanlan St South at Strand Ave
Strand Ave opp Pedrotti Cl
Strand Ave at Deane St
Deane St before Gardenia Cl
Hanlan St South opp McLennan St
Hanlan St South opp Fountains Rd
Narara Valley High School, Fountains Rd
Hanlan St South at Carrington St
Carrington St before Manns Rd
Manns Rd after Carrington St
Wyoming Shopping Centre, Pacific Hwy
Wyoming Shopping Centre, Kinarra Ave
Our Lady of the Rosary Primary School (Temporary Stop)
Maidens Brush Rd after Jarrett St
Wyoming Public School, Maidens Brush Rd
Preguntas frecuentes de la línea 2071
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2071 de autobús?
La línea 2071 de autobús comienza a operar a las en 08:11 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2071 de autobús?
La línea 2071 de autobús deja de operar a las 08:11 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2071 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lisarow Shops to Wyoming PS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lisarow Shops to Wyoming PS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2071 hacia (Wyoming PS) en autobús?
La tarifa de Lisarow Shops to Wyoming PS hacia (Wyoming PS) de autobús es de $3.20 - $4.15
¿Hay una parada de autobús 2071 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2071.
Horarios de 2071 de autobús
La ruta de la línea 2071 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:11
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:11 | Una única salida |
mar. | 08:11 | Una única salida |
mié. | 08:11 | Una única salida |
jue. | 08:11 | Una única salida |
vie. | 08:11 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways Central Coast
Ve todas las actualizaciones en la línea 2071 de Railway Cres opp Dora St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2071 (Wyoming PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways Central Coast ahora.
Tarifa de la línea 2071 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2071 (Wyoming PS) de Busways Central Coast está entre $3.20 y $4.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways Central Coast, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways Central Coast.
2071 (Busways Central Coast)
La primera parada de la línea 2071 de autobús es Railway Cres opp Dora St y la última parada es Wyoming Public School, Maidens Brush Rd. La línea 2071 (Wyoming PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2071 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways Central Coast, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2071 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2071 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2071 en tiempo real autobús
Siga la línea 2071 en dirección (Wyoming PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2071 autobús o como un rastreador de Busways Central Coast en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways Central Coast o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways Central Coast y cualquier autobús, incluida la línea 2071, en Sydney
Otras líneas de Busways Central Coast en Sydney
- 2084 - Wagstaffe PO to Green Point Shops/ Horarios
- 2170 - Lilo Av opp Kalele Av to Northlakes HS/ Horarios
- 2637 - Budgewoi PS to Elouera Av via Buff Point Av/ Horarios
- 2156 - Magnolia Manor, Wahroonga Rd to Wadalba Community School/ Horarios
- 2000 - Melville St near Cullens Rd to Green Point College/ Horarios
- 2083 - Gosford Station to International Football School/ Horarios
- 2556 - Holy Cross PS to Dalgety Cr before Sun valley Rd via Saratoga & Davistown/ Horarios
- 2081 - Chico St to Gosford Station/ Horarios
- 2201 - Catherine Hill Bay to Nords Wharf PS/ Horarios
- 2053 - Jirramba Av to Kincumber HS/ Horarios
- 2061 - Woy Woy Station to St John the Baptist PS/ Horarios
- 2036 - St Huberts Island to St Patricks PS/ Horarios
- 2574 - St John The Baptist PS to Woy Woy Station/ Horarios
- 2805 - Lake Munmorah PS to Mannering Park/ Horarios
- 2014 - Curringa Rd after Arunta Av to Kariong Mountains HS/ Horarios
- 2660 - Kanwal PS to Mountain View Dr before Sparks Rd/ Horarios
- 2121 - Lake Haven Shopping Centre to Wyong Station/ Horarios
- 95 - Lake Haven to Morisset via Gwandalan & Mannering Park/ Horarios
- 2651 - MacKillop College to Lakes Surf Club/ Horarios
- 2791 - Lake Munmorah HS to Summerland Point/ Horarios