Línea 2156
Magnolia Manor, Wahroonga Rd to Wadalba Community School
Busways Central Coast
Busways Central Coast 2156 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2156 de autobús (Wadalba HS) tiene 13 paradas desde Arcare Kanwal, Wahroonga Rd hasta Wadalba High School, Van Stappen Rd.
La 2156 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:39. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2156 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Wadalba HS (13 paradas)
Arcare Kanwal, Wahroonga Rd
Swan St after Wahroonga Rd
Swan St opp Dorset St
Swan St at Craigie Ave
Craigie Ave before Dalton Ave
Cragie Ave opp Kanwal Public School
Craigie Ave opp Tuggerah Lakes Private Hospital
Pacific Hwy opp Wyong Public Hospital
Pacific Hwy before Louisiana Rd
596 Pacific Hwy
Pacific Hwy before Figtree Bvd
Wadalba Community School, Orchid Way
Wadalba High School, Van Stappen Rd
Preguntas frecuentes de la línea 2156
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2156 de autobús?
La línea 2156 de autobús comienza a operar a las en 07:39 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2156 de autobús?
La línea 2156 de autobús deja de operar a las 07:39 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2156 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Magnolia Manor, Wahroonga Rd to Wadalba Community School de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Magnolia Manor, Wahroonga Rd to Wadalba Community School de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2156 hacia (Wadalba HS) en autobús?
La tarifa de Magnolia Manor, Wahroonga Rd to Wadalba Community School hacia (Wadalba HS) de autobús es de aproximadamente $3.20
¿Hay una parada de autobús 2156 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2156.
Horarios de 2156 de autobús
La ruta de la línea 2156 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:39
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:39 | Una única salida |
mar. | 07:39 | Una única salida |
mié. | 07:39 | Una única salida |
jue. | 07:39 | Una única salida |
vie. | 07:39 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways Central Coast
Ve todas las actualizaciones en la línea 2156 de Arcare Kanwal, Wahroonga Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2156 (Wadalba HS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways Central Coast ahora.
Tarifa de la línea 2156 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2156 (Wadalba HS) Busways Central Coast es de aproximadamente $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways Central Coast, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways Central Coast.
2156 (Busways Central Coast)
La primera parada de la línea 2156 de autobús es Arcare Kanwal, Wahroonga Rd y la última parada es Wadalba High School, Van Stappen Rd. La línea 2156 (Wadalba HS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2156 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 10 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways Central Coast, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2156 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2156 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2156 en tiempo real autobús
Siga la línea 2156 en dirección (Wadalba HS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2156 autobús o como un rastreador de Busways Central Coast en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways Central Coast o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways Central Coast y cualquier autobús, incluida la línea 2156, en Sydney
Otras líneas de Busways Central Coast en Sydney
- 2668 - Lakes Grammar to Lake Haven Shops/ Horarios
- 2697 - Wadalba HS to Lake Haven Shops/ Horarios
- 2115 - Main Rd at Birriga Rd to Gorokan HS/ Horarios
- 2083 - Gosford Station to International Football School/ Horarios
- 2008 - Wyoming PS to Narara Valley HS/ Horarios
- 2709 - Wyong HS to Howelston Rd before Balmoral Dr/ Horarios
- 2685 - Toukley PS to Lake Haven Shops/ Horarios
- 2624 - Ourimbah PS to Pacific Hwy at Nurra Rd/ Horarios
- 2575 - St Patricks PS to Kariong/ Horarios
- 2206 - Kingfisher Shores to Lake Munmorah PS via Chain Valley Bay/ Horarios
- 2715 - MacKillop College to Wills Rd at Scenic Dr/ Horarios
- 2635 - Narara PS to Lisarow HS/ Horarios
- 2027 - St John the Baptist PS to Woy Woy PS/ Horarios
- 2104 - West St before Oscar St Coles to St Patrick PS/ Horarios
- 54 - Woy Woy to Pearl Beach & Patonga via Umina Beach (Loop Service)/ Horarios
- 2558 - Central Coast Grammar School to Woy Woy Station via St Huberts Island/ Horarios
- 2698 - Lakes Grammar to Lake Haven Shops/ Horarios
- 2162 - Wallarah Rd at Rita Rd to Wyong PS via Tacoma PS/ Horarios
- 2043 - CC Hwy after Kirby Rd to Terrigal PS/ Horarios
- 2120 - Moala Pde after Pacific Hwy to Toukley PS via Norah Head/ Horarios