Línea 208
Fazenda Guarita/Bela Vista
Viação Cidade de Pedra
Viação Cidade de Pedra 208 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 208 de autobús (Fazenda Guarita) tiene 6 paradas desde Bandeirantes - Terminal Urbano hasta Fazenda Guarita.
A continuación, elige las paradas de la línea 208 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Fazenda Guarita (6 paradas)
Bandeirantes - Terminal Urbano
Fernando Corrêa Da Costa - Praça Brasil
Marechal Rondon - Gvt
Juscelino Kubitscheck
Frigorífico Angra Alibem
Fazenda Guarita
Preguntas frecuentes de la línea 208
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 208 de autobús?
La línea 208 de autobús comienza a operar a las en 05:55 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 208 de autobús?
La línea 208 de autobús deja de operar a las 17:25 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 208 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Fazenda Guarita/Bela Vista de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Fazenda Guarita/Bela Vista de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 208 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 208.
Horarios de 208 de autobús
La ruta de autobús 208 opera todos los días. El horario regular es: 05:55 - 17:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:55 - 17:25 | 341 - 349 |
mar. | 05:55 - 17:25 | 341 - 349 |
mié. | 05:55 - 17:25 | 341 - 349 |
jue. | 05:55 - 17:25 | 341 - 349 |
vie. | 05:55 - 17:25 | 341 - 349 |
sáb. | 05:55 - 17:25 | 341 - 349 |
dom. | 05:55 - 17:25 | 341 - 349 |
Alertas de autobús de Viação Cidade de Pedra
Ve todas las actualizaciones en la línea 208 de Bandeirantes - Terminal Urbano), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 208 (Fazenda Guarita) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Cidade de Pedra ahora.
Tarifa de la línea 208 de autobús
Los precios de Viação Cidade de Pedra línea 208 (Fazenda Guarita) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Cidade de Pedra, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Cidade de Pedra.
208 (Viação Cidade de Pedra)
La primera parada de la línea 208 de autobús es Bandeirantes - Terminal Urbano y la última parada es Fazenda Guarita. La línea 208 (Fazenda Guarita) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 208 tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 12 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Cidade de Pedra, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rondonopolis, y te ayuda a encontrar la línea 208 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 208 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 208 en tiempo real autobús
Siga la línea 208 en dirección (Fazenda Guarita) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 208 autobús o como un rastreador de Viação Cidade de Pedra en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Cidade de Pedra o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Rondonopolis. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Cidade de Pedra y cualquier autobús, incluida la línea 208, en Rondonopolis
208 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Cidade de Pedra en Rondonopolis
- 203 - Parque Universitário/ Horarios
- 104 - Jardim das Flores via Luz D'Yara/ Horarios
- 114 - Interbairros/ Horarios
- 105 - Vila Mineira/ Horarios
- 108 - São José/Carlos Bezerra via J. Barriga/ Horarios
- 116 - Globo Recreio/ Horarios
- 107 - Vila Mineira via União/ Horarios
- 101 - Cidade Alta/ Horarios
- 201 - Vila Rica/ Horarios
- 218 - Alfredo de Castro/ Horarios
- 212 - Atlantico via Coophalis/ Horarios
- 206 - Ana Carla/Acacias/ Horarios
- 209 - Parque São Jorge/ Horarios
- 108 - São José / C. Bezerra via Vila Operária/ Horarios
- 111 - Marechal Rondon via Tropical/ Horarios
- 216 - Resid. Farias/ Horarios
- 112 - Buriti/via Goiânia/ Horarios
- 214 - Lucia Maggi/ Horarios
- 204 - Pedra Noventa/ Horarios