Línea 2090
Erina Heights PS Cc Hwy
Busways Central Coast
Busways Central Coast 2090 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2090 de autobús (Erina Heights PS Cc Hwy) tiene 37 paradas desde Havenview Rd opp Terrigal Hotel hasta Erina Heights Public School, Central Coast Hwy.
La 2090 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:04. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2090 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Erina Heights PS Cc Hwy (37 paradas)
Havenview Rd opp Terrigal Hotel
Terrigal Dr opp Terrigal Hotel
Ocean View Dr opp Pacific St
Ocean View Dr before Lake View Rd
Ocean View Dr after Lake View Rd
Ocean View Dr at Bundara Ave
Ocean View Dr at Dover Rd
Dover Rd after Lakeview Rd
The Brow at Dover Rd
The Brow at Eldon Cl
The Brow at Hilltop Rd
Hilltop Rd at Rysdyk Pde
Plymouth Dr at Windsor Rd
Windsor Rd opp Byrons Rd
Windsor Rd opp Pembrook Rd
Windsor Rd opp Edinburgh Cct
Windsor Rd opp Edinburgh Cct
Willoughby Rd opp Fairway Dr
Willoughby Rd after Selma Cl
Aspen Ave at Beverley Cres
Aspen Ave at Summit Rd
Hastings Rd opp Aspen Ave
Brunswick Rd after Hastings Rd
Brunswick Rd before Terrigal Dr
NSW Ambulance Service Terrigal Station, Terrigal Dr
Breakers Indoor Sports Stadium, Terrigal Dr
Breakers Indoor Sports Stadium, Duffys Rd
Kings Ave opp Sheffield Dr
Kings Ave at Belar Ave
Kings Ave opp Lindford Pl
Kings Ave opp Mayfair Cl
Mobbs Rd after Hampton Cl
Mobbs Rd at Wellesbourne Ave
Mobbs Rd at Terrigal Dr
Christian Israelite Church, Terrigal Dr
Our Lady Star of the Sea Primary School Terrigal
Erina Heights Public School, Central Coast Hwy
Preguntas frecuentes de la línea 2090
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2090 de autobús?
La línea 2090 de autobús comienza a operar a las en 08:04 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2090 de autobús?
La línea 2090 de autobús deja de operar a las 08:04 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2090 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Erina Heights PS Cc Hwy de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Erina Heights PS Cc Hwy de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2090 hacia (Erina Heights PS Cc Hwy) en autobús?
La tarifa de Erina Heights PS Cc Hwy hacia (Erina Heights PS Cc Hwy) de autobús es de aproximadamente $3.20
¿Hay una parada de autobús 2090 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2090.
Horarios de 2090 de autobús
La ruta de la línea 2090 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:04
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:04 | Una única salida |
mar. | 08:04 | Una única salida |
mié. | 08:04 | Una única salida |
jue. | 08:04 | Una única salida |
vie. | 08:04 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways Central Coast
Ve todas las actualizaciones en la línea 2090 de Havenview Rd opp Terrigal Hotel), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2090 (Erina Heights PS Cc Hwy) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways Central Coast ahora.
Tarifa de la línea 2090 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2090 (Erina Heights PS Cc Hwy) Busways Central Coast es de aproximadamente $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways Central Coast, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways Central Coast.
2090 (Busways Central Coast)
La primera parada de la línea 2090 de autobús es Havenview Rd opp Terrigal Hotel y la última parada es Erina Heights Public School, Central Coast Hwy. La línea 2090 (Erina Heights PS Cc Hwy) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2090 tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways Central Coast, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2090 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2090 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2090 en tiempo real autobús
Siga la línea 2090 en dirección (Erina Heights PS Cc Hwy) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2090 autobús o como un rastreador de Busways Central Coast en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways Central Coast o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways Central Coast y cualquier autobús, incluida la línea 2090, en Sydney
Otras líneas de Busways Central Coast en Sydney
- 2520 - St Patricks PS to Cullens Rd before The Scenic Rd via Avoca Beach/ Horarios
- 2668 - Lakes Grammar to Lake Haven Shops/ Horarios
- 2538 - Henry Kendall HS to Maiden Brush Rd at Halcyon St via St Phillips College/ Horarios
- 2564 - Kincumber HS to Copacabana PS/ Horarios
- 2719 - Lakes Grammar to Parraweena Rd opp Pinaroo Rd/ Horarios
- 2142 - Howelston Rd after Marks Rd to Kanwal PS/ Horarios
- 2703 - Northlakes PS to Lake Haven Shops/ Horarios
- 2073 - Saratoga Shops to Erina HS/ Horarios
- 2500 - Narra Valley HS to Kariong PS/ Horarios
- 2017 - Warrawilla Rd near Rain Forest Rd to Narara Valley HS/ Horarios
- 2052 - Kincumber PS to Green Point College/ Horarios
- 2023 - Pacific Hwy near Berrys Head Rd to Narara Valley HS/ Horarios
- 2792 - Lake Munmorah HS to Gwandalan/ Horarios
- 2064 - St Huberts Island to Kincumber HS/ Horarios
- 2724 - Gorokan PS to Ourringo St after Budgewoi Rd/ Horarios
- 2171 - Woy Woy Station to The Croft Annex/ Horarios
- 2058 - Chico St to Kincumber HS/ Horarios
- 2572 - Kincumber HS to Brisbane Water Secondary College via St Hurbert Island/ Horarios
- 2594 - Kincumber HS to The Scenic Rd at Hats St/ Horarios
- 98 - Lake Haven to Chain Valley Bay via Blue Haven (Loop Service)/ Horarios