Línea 2520
St Patricks PS to Cullens Rd before The Scenic Rd via Avoca Beach
Busways Central Coast
Busways Central Coast 2520 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2520 de autobús (Kincumber) tiene 52 paradas desde Melbourne St at Central Coast Hwy hasta Cullens Rd opp Dundulla Rd.
La 2520 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:30. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2520 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Kincumber (52 paradas)
Melbourne St at Central Coast Hwy
St Edwards High School, Russell Drysdale St
Avoca Dr opp Davistown Rd
460 Avoca Dr
Avoca Dr at Island View Dr
Avoca Dr opp Algona Ave
Kincumber Village, Avoca Dr
Broadwater Court Retirement Village, Avoca Dr
Avoca Dr at Tilba St
Avoca Dr at Davis St
Kincumber Public School, Avoca Dr
Avoca Dr opp Oberton St
Avoca Dr before Brennan Ave
263 Avoca Dr
Avoca Dr opp Avoca Beach Bowling Club
Hillside Rd after Avoca Dr
33 Hillside Rd
Karani Ave before The Round Dr
The Round Dr before Matong Lane
253 The Round Dr
The Round Dr opp Chapman Cres
The Round Dr at Bowtells Dr
The Round Dr opp Carolina Park Rd
The Round Dr opp Ridgeway Rd
The Round Dr opp Gill Ave
Avoca Beach Public School, The Round Dr
Avoca Beach Public School, The Round Dr
Cape Three Points Rd after The Round Dr
Cape Three Points Rd before Avoca Dr
Avoca Dr at Ficus Ave
127 Avoca Dr
Avoca Dr opp Austral Ave
Hunter Park, Avoca Dr
57A Avoca Dr
Avoca Dr opp Ascot Ave
Burns St opp Vine St
Avoca Dr before Austral Ave
156A Avoca Dr
Avoca Dr opp Heazlett Park
Cape Three Points Rd after Yodalla Pl
Cape Three Points Rd at Austral Ave
Cape Three Points Rd after Ascot Ave
Cape Three Points Rd at Fairscene Cres
Cape Three Points Rd at Arden Ave
Cape Three Points Rd after Endeavour Dr
Cape Three Points opp Cullens Rd
340 Cullens Rd
250 Cullens Rd
190 Cullens Rd
Cullens Rd opp 95
Cullens Rd opp Melville St
Cullens Rd opp Dundulla Rd
Preguntas frecuentes de la línea 2520
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2520 de autobús?
La línea 2520 de autobús comienza a operar a las en 15:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2520 de autobús?
La línea 2520 de autobús deja de operar a las 15:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2520 de autobús?
¿Cuándo viene la línea St Patricks PS to Cullens Rd before The Scenic Rd via Avoca Beach de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea St Patricks PS to Cullens Rd before The Scenic Rd via Avoca Beach de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2520 hacia (Kincumber) en autobús?
La tarifa de St Patricks PS to Cullens Rd before The Scenic Rd via Avoca Beach hacia (Kincumber) de autobús es de $3.20 - $4.15
¿Hay una parada de autobús 2520 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2520.
Horarios de 2520 de autobús
La ruta de autobús 2520 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:30 | Una única salida |
mar. | 15:30 | Una única salida |
mié. | 15:30 | Una única salida |
jue. | 15:30 | Una única salida |
vie. | 15:30 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways Central Coast
Ve todas las actualizaciones en la línea 2520 de Melbourne St at Central Coast Hwy), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2520 (Kincumber) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways Central Coast ahora.
Tarifa de la línea 2520 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2520 (Kincumber) de Busways Central Coast está entre $3.20 y $4.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways Central Coast, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways Central Coast.
2520 (Busways Central Coast)
La primera parada de la línea 2520 de autobús es Melbourne St at Central Coast Hwy y la última parada es Cullens Rd opp Dundulla Rd. La línea 2520 (Kincumber) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2520 tiene 52 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 51 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways Central Coast, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2520 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2520 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2520 en tiempo real Autobús
Siga la línea 2520 en dirección (Kincumber) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2520 autobús o como un rastreador de Busways Central Coast en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways Central Coast o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways Central Coast y cualquier autobús, incluida la línea 2520, en Sydney
Otras líneas de Busways Central Coast en Sydney
- 2514 - Narara Valley HS to St Phillips College/ Horarios
- 2623 - Lisarow HS to Ourimbah PS/ Horarios
- 2690 - Peats Ridge PS to Hallards Rd at Wisemans Ferry Rd/ Horarios
- 2597 - Woy Woy Station to West St opposite Bullion St/ Horarios
- 2789 - Lake Munmorah HS to Mannering Park/ Horarios
- 2222 - Gosford Station to Melbourne St before Adelaide St/ Horarios
- 2148 - Nurses Rd before Georges Downes Dr to Peats Ridge PS viaPacific Hwy/ Horarios
- 2616 - Narara PS to Cary St near Pacific Hwy/ Horarios
- 2145 - Kanwal Village Shops to Wadalba Community School/ Horarios
- 2511 - Narara Valley HS to Maidens Brush Rd after Beaumont Av/ Horarios
- 33/4 - Gosford to Somersby industrial Estate and Kariong (Loop Service)/ Horarios
- 2130 - Tuggerawong Rd at Jensen Rd to Wadalba Community School/ Horarios
- 2649 - Gorokan HS to Bungary Rd before Denison St/ Horarios
- 2011 - Woy Woy Station to Point Clare PS/ Horarios
- 2523 - St Peters College to Westfields Tuggerah/ Horarios
- 2137 - CharmHaven Shops, Pacific Hwy to Kanwal PS via Lake Haven Shopping Centre/ Horarios
- 2659 - Lake Munmorah PS to Karoola Av/ Horarios
- 2505 - Point Clare PS to Singleton Rd before Manooka Rd/ Horarios
- 2013 - Kariong Mountains HS to Somersby PS/ Horarios
- 2016 - West St to Ettalong Memorial Club/ Horarios