Línea 21
Ardenne - Village Oxylane
TWISTO
TWISTO 21 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 21 de autobús (Saint Germain Ardenne) tiene 62 paradas desde Village Oxylane hasta Ardenne.
A continuación, elige las paradas de la línea 21 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Saint Germain Ardenne (62 paradas)
Village Oxylane
Leroy Merlin
Philippe Lebon
Mondevillage
Tampleu
Mondeville Centre Commercial
Dublin
Zac Vallée Barrey
Vallée Barrey
Collège Guillemot
Mondeville Eglise
Charmettes
Maurice Fouques
Paul Langevin
19 Mars
Nicolas Copernic
Charlotte Corday
Industrie
La Fresnaye
Place Centrale
Clos Joli
Monument
Genève
Liberté
Claude Monet
Collège De Normandie
Aviation
Rostand Fresnel
Lycée Fresnel
Armand Marie
Lyautey
Lefrançois
Lechesne
Carrières
Barbeux
Vaucelles
Quai Meslin
Place Du 36ème
Saint-Jean Eglise
Théâtre Quai 3
Espace Gardin
Hôtel De Ville Quai 3
Lycée Malherbe
Saint-Ouen
Pont Créon
Rue De Maltot
Square Poppa
Haie Vigné
Damozanne
Sanchez
Tournières
Clos Des Roses
13 Acres
Le Méridien
Molière
Coty
Isigny
Saint-Norbert
Camus
Crématorium
Abbaye
Ardenne
Preguntas frecuentes de la línea 21
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 21 de autobús?
La línea 21 de autobús comienza a operar a las en 05:57 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 21 de autobús?
La línea 21 de autobús deja de operar a las 19:02 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 21 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ardenne - Village Oxylane de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ardenne - Village Oxylane de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 21 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 21.
Horarios de 21 de autobús
La ruta de la línea 21 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:15 - 20:14
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:15 - 20:14 | 38 - 47 |
mar. | 06:15 - 20:14 | 38 - 47 |
mié. | 06:15 - 20:14 | 38 - 47 |
jue. | 06:15 - 20:14 | 38 - 47 |
vie. | 06:15 - 20:14 | 38 - 47 |
sáb. | 05:57 - 19:02 | 49 - 63 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de TWISTO
Ve todas las actualizaciones en la línea 21 de Village Oxylane), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 21 (Saint Germain Ardenne) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TWISTO ahora.
Tarifa de la línea 21 de autobús
Los precios de TWISTO línea 21 (Saint Germain Ardenne) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TWISTO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TWISTO.
21 (TWISTO)
La primera parada de la línea 21 de autobús es Village Oxylane y la última parada es Ardenne. La línea 21 (Saint Germain Ardenne) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 21 tiene 62 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 78 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TWISTO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Normandie, y te ayuda a encontrar la línea 21 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 21 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 21 en tiempo real autobús
Siga la línea 21 en dirección (Saint Germain Ardenne) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 21 autobús o como un rastreador de TWISTO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TWISTO o un planificador de viajes de autobús o tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Normandie. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TWISTO y cualquier autobús, incluida la línea 21, en Normandie
21 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TWISTO en Normandie
- 116 - Lebisey - Collège Mandela/ Horarios
- B3 - Collège Hawking - Château Quatrans
- 30 - Gare SNCF - Mondeville Centre Commercial/ Horarios
- 11 - Champ Picot - Koenig/ Horarios
- 106 - Gare SNCF - Paul Langevin/ Horarios
- 102 - Collège Moulin - Koenig/ Horarios
- 40 - Poincaré - Poincaré/ Horarios
- 130 - Brouay Mairie - Théâtre Quai 5/ Horarios
- 8 - Poincaré - CHU/ Horarios
- 137 - La Hogue - Collège Senghor Quai 1/ Horarios
- 22 - Calvaire Saint-Pierre - Lion Plage/ Horarios
- 9 - Place Des Canadiens - Colombelles Mairie/ Horarios
- 1 - Mondeville Centre Commercial - Chemin Vert/ Horarios
- B1 - Jean Vilar - Saint-Clair
- 135 - Gare SNCF - Saint-Aignan Mairie/ Horarios
- B2 - Presqu'Île - Campus 2
- 105 - Institut Lemonnier - Gare SNCF/ Horarios
- 3 - Aéroport - Jean Vilar/ Horarios
- 126 - Collège Monod - Vellerie/ Horarios
- 134 - Aviation - Tageret/ Horarios