Línea 211
Vida Nova
Consórcio Guaicurus
Consórcio Guaicurus 211 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 211 de autobús (T. Nova Bahia / Vida Nova) tiene 23 paradas desde Terminal Nova Bahia hasta Rua Mãe Menininha Do Gantóis, 358.
A continuación, elige las paradas de la línea 211 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Nova Bahia / Vida Nova (23 paradas)
Terminal Nova Bahia
Rua Marquês De Herval, 2702-2736
Rua Marquês De Herval, 2956-2960
Rua Marquês De Herval, 3290-3414
Rua Marquês De Herval, 3655-3711
Rua Marquês De Herval, 3830-3858
Rua Marquês De Herval, 3946
Avenida Gualter Barbosa, 1206-1280
Avenida Gualter Barbosa, 1450
Avenida Gualter Barbosa, 1656-1724
Avenida Gualter Barbosa, 2034
Avenida Gualter Barbosa, 2254-2328
Rua Francisco Pereira Coutinho, 1504-1540
Rua Gílson Nogueira De Oliveira, 214
Rua Timbau, 12
Rua Timbau, 160-210
Rua Galdino Afonso Vilela, 426-474
Rua Timbau, 659
Rua Takeshi Higuchi, 106-150
Rua Dos Amigos, 209-267
Rua Dos Amigos, 1-151
Rua Ana Pimentel, 123
Rua Mãe Menininha Do Gantóis, 358
Preguntas frecuentes de la línea 211
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 211 de autobús?
La línea 211 de autobús comienza a operar a las en 05:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 211 de autobús?
La línea 211 de autobús deja de operar a las 19:17 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 211 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vida Nova de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vida Nova de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 211 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 211.
Horarios de 211 de autobús
La ruta de autobús 211 opera todos los días. El horario regular es: 05:20 - 23:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 - 23:05 | 22 - 29 |
mar. | 05:20 - 23:05 | 22 - 29 |
mié. | 05:20 - 23:05 | 22 - 29 |
jue. | 05:20 - 23:05 | 22 - 29 |
vie. | 05:20 - 23:05 | 22 - 29 |
sáb. | 05:20 - 22:15 | 20 - 50 |
dom. | 05:25 - 19:17 | 45 - 52 |
Alertas de autobús de Consórcio Guaicurus
Ve todas las actualizaciones en la línea 211 de Terminal Nova Bahia), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 211 (T. Nova Bahia / Vida Nova) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Guaicurus ahora.
Tarifa de la línea 211 de autobús
Los precios de Consórcio Guaicurus línea 211 (T. Nova Bahia / Vida Nova) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Guaicurus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Guaicurus.
211 (Consórcio Guaicurus)
La primera parada de la línea 211 de autobús es Terminal Nova Bahia y la última parada es Rua Mãe Menininha Do Gantóis, 358. La línea 211 (T. Nova Bahia / Vida Nova) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 211 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Guaicurus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Campo Grande, y te ayuda a encontrar la línea 211 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 211 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 211 en tiempo real autobús
Siga la línea 211 en dirección (T. Nova Bahia / Vida Nova) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 211 autobús o como un rastreador de Consórcio Guaicurus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Guaicurus o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Campo Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Guaicurus y cualquier autobús, incluida la línea 211, en Campo Grande
Otras líneas de Consórcio Guaicurus en Campo Grande
- 323 - Guanandi / T. Bandeirantes/ Horarios
- 474 - UCDB / T. Júlio de Castilho/ Horarios
- 306 - Buriti - Bom Jardim/ Horarios
- 053 - Coophasul / Arnaldo Figueiredo/ Horarios
- 060 - CENTRO / PROCON/ Horarios
- 424 - Parque Industrial / T. Nova Bahia/ Horarios
- 063 - T. Moreninhas / T. Aero Rancho/ Horarios
- 082 - T. Aero Rancho / Shopping Campo Grande/ Horarios
- 507 - Pioneiros/ Horarios
- 112 - A - T. Aero Rancho / T. Morenão/ Horarios
- 103 - Itamaracá/ Horarios
- 220 - São Caetano - Tia Eva - UCDB / Centro/ Horarios
- 115 - T. Guaicurus / T. Aero Rancho/ Horarios
- 114 - Paulo Coelho Machado / Centro - via T. Guaicurus/ Horarios
- 072 - T. Nova Bahia / T. Morenão/ Horarios
- 011 - Especial T. General Osório / Shopping Campo Grande / Centro/ Horarios
- 065 - T. Moreninhas / Centro - Via TGU e TMO/ Horarios
- 242 - Parque dos Poderes / Centro/ Horarios
- 107 - Centro Oeste / Uirapuru/ Horarios