Línea 211
Atlantico via Cidade de Deus
Viação Cidade de Pedra
Viação Cidade de Pedra 211 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 211 de autobús (Centro) tiene 15 paradas desde Ufmt hasta Bandeirantes - Terminal Urbano.
A continuación, elige las paradas de la línea 211 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (15 paradas)
Ufmt
Fernando Corrêa Da Costa
Lions Internacional - Rondon Plaza Shopping
Lions Internacional - Comfort Hotel
Lions Internacional - Cemitério
Lions Internacional
Lions Internacional
Rua Jacinto Xavier, 1
Rua Ludovíco Viêira De Camargo, 1
Dom Pedro II
Mal. Rondon - Praça Dos Carreiros
Marechal Rondon - Gvt
João Pessoa
João Pessoa - Terminal Urbano
Bandeirantes - Terminal Urbano
Preguntas frecuentes de la línea 211
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 211 de autobús?
La línea 211 de autobús comienza a operar a las en 05:25 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 211 de autobús?
La línea 211 de autobús deja de operar a las 19:10 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 211 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Atlantico via Cidade de Deus de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Atlantico via Cidade de Deus de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 211 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 211.
Horarios de 211 de autobús
La ruta de autobús 211 opera todos los días. El horario regular es: 05:25 - 21:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:25 - 21:30 | 30 - 70 |
mar. | 05:25 - 21:30 | 30 - 70 |
mié. | 05:25 - 21:30 | 30 - 70 |
jue. | 05:25 - 21:30 | 30 - 70 |
vie. | 05:25 - 21:30 | 30 - 70 |
sáb. | 05:25 - 21:20 | 61 - 70 |
dom. | 05:25 - 19:10 | 63 - 238 |
Alertas de autobús de Viação Cidade de Pedra
Ve todas las actualizaciones en la línea 211 de Ufmt), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 211 (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Cidade de Pedra ahora.
Tarifa de la línea 211 de autobús
Los precios de Viação Cidade de Pedra línea 211 (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Cidade de Pedra, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Cidade de Pedra.
211 (Viação Cidade de Pedra)
La primera parada de la línea 211 de autobús es Ufmt y la última parada es Bandeirantes - Terminal Urbano. La línea 211 (Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 211 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Cidade de Pedra, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rondonopolis, y te ayuda a encontrar la línea 211 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 211 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 211 en tiempo real autobús
Siga la línea 211 en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 211 autobús o como un rastreador de Viação Cidade de Pedra en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Cidade de Pedra o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Rondonopolis. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Cidade de Pedra y cualquier autobús, incluida la línea 211, en Rondonopolis
211 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Cidade de Pedra en Rondonopolis
- 104 - Jardim das Flores via Luz D'Yara/ Horarios
- 114 - Interbairros/ Horarios
- 105 - Vila Mineira/ Horarios
- 108 - São José/Carlos Bezerra via J. Barriga/ Horarios
- 116 - Globo Recreio/ Horarios
- 107 - Vila Mineira via União/ Horarios
- 207 - Verde Teto/ Horarios
- 201 - Vila Rica/ Horarios
- 102 - Nossa Senhora do Amparo/ Horarios
- 218 - Alfredo de Castro/ Horarios
- 212 - Atlantico via Coophalis/ Horarios
- 206 - Ana Carla/Acacias/ Horarios
- 103 - Itapuã/Primavera via Assunção/ Horarios
- 208 - Fazenda Guarita/Bela Vista/ Horarios
- 209 - Parque São Jorge/ Horarios
- 108 - São José / C. Bezerra via Vila Operária/ Horarios
- 111 - Marechal Rondon via Tropical/ Horarios
- 216 - Resid. Farias/ Horarios
- 112 - Buriti/via Goiânia/ Horarios
- 113 - Marechal Rondon via Monte Líbano/ Horarios