Línea 212
Mur-De-Barrez - Rodez
liO Occitanie
liO Occitanie 212 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 212 de autobús (Mur-De-Barrez - Rodez) tiene 9 paradas desde Mur-De-Barrez - Place De Monaco hasta Espalion - Boulevard J. Poulenc.
La 212 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:20. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 212 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mur-De-Barrez - Rodez (9 paradas)
Mur-De-Barrez - Place De Monaco
Lacroix-Barrez - Centre
St-Hippolyte - Rouens
St-Hippolyte - Centre
Entraygues S/Truyere - Centre
Estaing - Quai
Espalion - Coll. Pu. Denayrouze
Espalion - Coll./Lyc. Pr. Im C
Espalion - Boulevard J. Poulenc
Preguntas frecuentes de la línea 212
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 212 de autobús?
La línea 212 de autobús comienza a operar a las en 06:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 212 de autobús?
La línea 212 de autobús deja de operar a las 06:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 212 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Mur-De-Barrez - Rodez de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mur-De-Barrez - Rodez de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 212 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 212.
Alertas de autobús de liO Occitanie
Ve todas las actualizaciones en la línea 212 de Mur-De-Barrez - Place De Monaco), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 212 (Mur-De-Barrez - Rodez) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de liO Occitanie ahora.
Tarifa de la línea 212 de autobús
Los precios de liO Occitanie línea 212 (Mur-De-Barrez - Rodez) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de liO Occitanie, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de liO Occitanie.
212 (liO Occitanie)
La primera parada de la línea 212 de autobús es Mur-De-Barrez - Place De Monaco y la última parada es Espalion - Boulevard J. Poulenc. La línea 212 (Mur-De-Barrez - Rodez) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 212 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 90 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de liO Occitanie, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Millau, y te ayuda a encontrar la línea 212 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 212 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 212 en tiempo real autobús
Siga la línea 212 en dirección (Mur-De-Barrez - Rodez) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 212 autobús o como un rastreador de liO Occitanie en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para liO Occitanie o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Millau. El planificador de viajes muestra datos actualizados para liO Occitanie y cualquier autobús, incluida la línea 212, en Millau
212 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de liO Occitanie en Millau
- 203 - RODEZ - VILLEFRANCHE DE RGUE - MONTAUBAN/ Horarios
- 204 - DECAZEVILLE - RODEZ/ Horarios
- 217 - LA CAVALERIE - MILLAU/ Horarios
- 234 - SAINT AFFRIQUE - MONTPELLIER/ Horarios
- 219 - REQUISTA -RODEZ/ Horarios
- 221 - VILLEFRANCHE DE R - RIEUPEYROUX - RODEZ/ Horarios
- 211 - MUR DE BARREZ - AURILLAC/ Horarios
- 214 - MILLAU - RODEZ/ Horarios
- 201 - LAGUIOLE - ESPALION - RODEZ/ Horarios
- 202 - ST SERNIN - ST AFFRIQUE - MILLAU/ Horarios
- 223 - CONQUES - MARCILLAC - RODEZ/ Horarios
- 222 - DECAZEVILLE - VILLEFRANCHE DE ROUERGUE/ Horarios
- 205 - FIGEAC - VILLEFRANCHE/ Horarios
- 220 - NAUCELLE - RODEZ/ Horarios
- 213 - SAINT GENIEZ D'OLT - RODEZ/ Horarios
- 215 - MEYRUEIS - MILLAU/ Horarios
- 216 - SAINT AFFRIQUE - RODEZ/ Horarios