Línea 213
Saint Geniez D'Olt - Rodez
liO Occitanie
liO Occitanie 213 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 213 de autobús (Saint Geniez D'Olt - Rodez) tiene 12 paradas desde St Geniez D'Olt - Rue Nationale hasta Rodez - Gare Sncf/Routière.
A continuación, elige las paradas de la línea 213 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Saint Geniez D'Olt - Rodez (12 paradas)
St Geniez D'Olt - Rue Nationale
St Martin De Lenne - Mairie
Pierrefiche - Centre
Palmas D'Aveyron - Coussergues
Palmas - Le Pont De Palmas
Laissac-Severac Eg - Foirail
Bertholene - Centre
Montrozier - Gages - Pont Abri
Loubiere - Canabols Abri
Onet-Le-Chateau - La Roquette
Onet-Le-Chateau - Za Cantaranne
Rodez - Gare Sncf/Routière
Preguntas frecuentes de la línea 213
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 213 de autobús?
La línea 213 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 213 de autobús?
La línea 213 de autobús deja de operar a las 13:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 213 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Saint Geniez D'Olt - Rodez de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Saint Geniez D'Olt - Rodez de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 213 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 213.
Horarios de 213 de autobús
La ruta de la línea 213 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:00 - 13:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 13:35 | 63 - 331 |
mar. | 07:00 - 13:35 | 63 - 331 |
mié. | 07:00 - 13:35 | 63 - 331 |
jue. | 07:00 - 13:35 | 63 - 331 |
vie. | 07:00 - 13:35 | 63 - 331 |
sáb. | 07:00 - 13:35 | 63 - 331 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de liO Occitanie
Ve todas las actualizaciones en la línea 213 de St Geniez D'Olt - Rue Nationale), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 213 (Saint Geniez D'Olt - Rodez) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de liO Occitanie ahora.
Tarifa de la línea 213 de autobús
Los precios de liO Occitanie línea 213 (Saint Geniez D'Olt - Rodez) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de liO Occitanie, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de liO Occitanie.
213 (liO Occitanie)
La primera parada de la línea 213 de autobús es St Geniez D'Olt - Rue Nationale y la última parada es Rodez - Gare Sncf/Routière. La línea 213 (Saint Geniez D'Olt - Rodez) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 213 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de liO Occitanie, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Millau, y te ayuda a encontrar la línea 213 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 213 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 213 en tiempo real autobús
Siga la línea 213 en dirección (Saint Geniez D'Olt - Rodez) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 213 autobús o como un rastreador de liO Occitanie en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para liO Occitanie o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Millau. El planificador de viajes muestra datos actualizados para liO Occitanie y cualquier autobús, incluida la línea 213, en Millau
213 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de liO Occitanie en Millau
- 212 - MUR DE BARREZ - ENTRAYGUES - ESPALION/ Horarios
- 203 - RODEZ - VILLEFRANCHE DE RGUE - MONTAUBAN/ Horarios
- 204 - DECAZEVILLE - RODEZ/ Horarios
- 217 - LA CAVALERIE - MILLAU/ Horarios
- 234 - SAINT AFFRIQUE - MONTPELLIER/ Horarios
- 219 - REQUISTA -RODEZ/ Horarios
- 221 - VILLEFRANCHE DE R - RIEUPEYROUX - RODEZ/ Horarios
- 211 - MUR DE BARREZ - AURILLAC/ Horarios
- 214 - MILLAU - RODEZ/ Horarios
- 201 - LAGUIOLE - ESPALION - RODEZ/ Horarios
- 202 - ST SERNIN - ST AFFRIQUE - MILLAU/ Horarios
- 223 - CONQUES - MARCILLAC - RODEZ/ Horarios
- 222 - DECAZEVILLE - VILLEFRANCHE DE ROUERGUE/ Horarios
- 205 - FIGEAC - VILLEFRANCHE/ Horarios
- 220 - NAUCELLE - RODEZ/ Horarios
- 215 - MEYRUEIS - MILLAU/ Horarios
- 216 - SAINT AFFRIQUE - RODEZ/ Horarios