Línea 2139
Bloodtree Rd at George Downes Dr to Central Mangrove PS via Cedar Brush Crk
Busways OMR6
Busways OMR6 2139 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2139 de autobús (Central Mangrove PS) tiene 4 paradas desde Bloodtree Rd at George Downes Dr hasta Central Mangrove Public School, Wisemans Ferry Rd.
La 2139 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:00. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2139 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Central Mangrove PS (4 paradas)
Bloodtree Rd at George Downes Dr
George Downes Dr opp Walkers Ridge Rd
Hallards Rd at Wisemans Ferry Rd
Central Mangrove Public School, Wisemans Ferry Rd
Preguntas frecuentes de la línea 2139
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2139 de autobús?
La línea 2139 de autobús comienza a operar a las en 08:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2139 de autobús?
La línea 2139 de autobús deja de operar a las 08:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2139 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bloodtree Rd at George Downes Dr to Central Mangrove PS via Cedar Brush Crk de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bloodtree Rd at George Downes Dr to Central Mangrove PS via Cedar Brush Crk de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2139 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2139.
Alertas de autobús de Busways OMR6
Ve todas las actualizaciones en la línea 2139 de Bloodtree Rd at George Downes Dr), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2139 (Central Mangrove PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways OMR6 ahora.
Tarifa de la línea 2139 de autobús
Los precios de Busways OMR6 línea 2139 (Central Mangrove PS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways OMR6, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways OMR6.
2139 (Busways OMR6)
La primera parada de la línea 2139 de autobús es Bloodtree Rd at George Downes Dr y la última parada es Central Mangrove Public School, Wisemans Ferry Rd. La línea 2139 (Central Mangrove PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2139 tiene 4 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 72 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways OMR6, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2139 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2139 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2139 en tiempo real autobús
Siga la línea 2139 en dirección (Central Mangrove PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2139 autobús o como un rastreador de Busways OMR6 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways OMR6 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways OMR6 y cualquier autobús, incluida la línea 2139, en Sydney
Otras líneas de Busways OMR6 en Sydney
- 50 - Woy Woy to Umina via Ocean Beach Rd (Loop Service)/ Horarios
- 2801 - Gosford Station to Imperial Centre/ Horarios
- 2146 - Tuggerawong Rd opp Murrawal Rd to St Peters College/ Horarios
- 2649 - Gorokan HS to Bungary Rd before Denison St/ Horarios
- 2106 - Gosford Station to St Phillips College/ Horarios
- 2107 - Point Clare Station to Henry Kendall HS/ Horarios
- 2578 - Erina HS to Paringa Av before Davidstown Rd/ Horarios
- 2507 - Henry Kendall HS to Morgan Rd at Pacific Hwy/ Horarios
- 2192 - Swansea Library to Mackillop College/ Horarios
- 2679 - Gorokan HS to Main Rd opp Toukley RSL/ Horarios
- 2026 - Castle Cct to Umina PS/ Horarios
- 2111 - Ravendale to St Cecilias School/ Horarios
- 2154 - BloodTree Rd at George Downes Dr to Wilsemans Ferry Rd at Hallards Rd/ Horarios
- 2204 - Summerland Point to Lake Munmorah PS via Gwandalan/ Horarios
- 2065 - Oberton St near School St to Avoca PS/ Horarios
- 2539 - St Edwards Brothers College to Ocean Beach Rd at Veron Rd/ Horarios
- 2698 - Lakes Grammar to Lake Haven Shops/ Horarios
- 2631 - Lisarow HS to Sunset St near Rugby Cl/ Horarios
- 2673 - Gorokan HS to Fravent St before Main Rd/ Horarios
- 2109 - Wyong Station to St Peters College/ Horarios