Línea 2649
Gorokan HS to Bungary Rd before Denison St
Busways Central Coast
Busways Central Coast 2649 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2649 de autobús (Norah Head) tiene 15 paradas desde Gorokan High School, Goobarabah Ave hasta Bungary Rd at Paterson St.
La 2649 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:35. Días operativos esta semana: lunes, martes, miércoles, viernes
A continuación, elige las paradas de la línea 2649 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Norah Head (15 paradas)
Gorokan High School, Goobarabah Ave
Main Rd opp Ray St
Main Rd opp Toukley Public School
Main Rd at Birriga Rd
St Mary's Catholic Primary School, Main Rd
Brisbane St at Rowena St
Denison St after Kendall Cres
Denison St after Kendall Cres
Bungary Rd opp Denison St
Bungary Rd at View St
Bungary Rd before Maitland St
Soldiers Point Dr at Victoria St
Soldiers Point Dr after Lawson St
Soldiers Point Dr after Budgeree St
Bungary Rd at Paterson St
Preguntas frecuentes de la línea 2649
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2649 de autobús?
La línea 2649 de autobús comienza a operar a las en 14:35 los lunes, martes, miércoles, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2649 de autobús?
La línea 2649 de autobús deja de operar a las 14:35 los lunes, martes, miércoles, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2649 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gorokan HS to Bungary Rd before Denison St de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gorokan HS to Bungary Rd before Denison St de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2649 hacia (Norah Head) en autobús?
La tarifa de Gorokan HS to Bungary Rd before Denison St hacia (Norah Head) de autobús es de $2.24 - $2.90
¿Hay una parada de autobús 2649 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2649.
Horarios de 2649 de autobús
La ruta de la línea 2649 de autobús opera los lunes, martes, miércoles, viernes. Horario regular de operación: 14:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:35 | Una única salida |
mar. | 14:35 | Una única salida |
mié. | 14:35 | Una única salida |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | 14:35 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways Central Coast
Ve todas las actualizaciones en la línea 2649 de Gorokan High School, Goobarabah Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2649 (Norah Head) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways Central Coast ahora.
Tarifa de la línea 2649 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2649 (Norah Head) de Busways Central Coast está entre $2.24 y $2.90. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways Central Coast, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways Central Coast.
2649 (Busways Central Coast)
La primera parada de la línea 2649 de autobús es Gorokan High School, Goobarabah Ave y la última parada es Bungary Rd at Paterson St. La línea 2649 (Norah Head) está operativa los lunes, martes, miércoles, viernes.
Información adicional: la línea 2649 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways Central Coast, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2649 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2649 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2649 en tiempo real Autobús
Siga la línea 2649 en dirección (Norah Head) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2649 autobús o como un rastreador de Busways Central Coast en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways Central Coast o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways Central Coast y cualquier autobús, incluida la línea 2649, en Sydney
Otras líneas de Busways Central Coast en Sydney
- 2582 - Green Point College to Erina St at Mann St/ Horarios
- 2201 - Catherine Hill Bay to Nords Wharf PS/ Horarios
- 2006 - George Downes Dr at Walkers Ridge Rd to St Philips College/ Horarios
- 54 - Woy Woy to Pearl Beach & Patonga via Umina Beach (Loop Service)/ Horarios
- 90 - Lake Haven to Toukley & Budgewoi (Loop Service)/ Horarios
- 2204 - Summerland Point to Lake Munmorah PS via Gwandalan/ Horarios
- 2530 - Woodport PS to Central Coast Grammar School/ Horarios
- 2017 - Warrawilla Rd near Rain Forest Rd to Narara Valley HS/ Horarios
- 2794 - Lake Munmorah HS to Lake Haven/ Horarios
- 2081 - Chico St to Gosford Station/ Horarios
- 2208 - Munmorah United Bowling Club to Lake Munmorah PS/ Horarios
- 2536 - Gosford East PS to Green Point College/ Horarios
- 2131 - Fravent St opp Hammond Rd to Gorokan HS/ Horarios
- 2711 - MacKillop College to Budgewoi Rd before Ourringo St/ Horarios
- 2702 - Wadalba HS to Craigie Av before Dalton Av/ Horarios
- 2023 - Pacific Hwy near Berrys Head Rd to Narara Valley HS/ Horarios
- 2614 - Valley View PS to St Philips College/ Horarios
- 2104 - West St before Oscar St Coles to St Patrick PS/ Horarios
- 2613 - Lisarow HS to Our Lady Of The Rosary PS/ Horarios
- 95 - Lake Haven to Morisset via Gwandalan & Mannering Park/ Horarios