Línea 215
Aquárius
STSJC
STSJC 215 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 215 de autobús (Aquárius) tiene 63 paradas desde Pça. Assis Chateaubriand, 88 hasta R. Juiz David Barrilli, 304.
A continuación, elige las paradas de la línea 215 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Aquárius (63 paradas)
Pça. Assis Chateaubriand, 88
Pça. Assis Chateaubriand, 81
Pça. Benedito Narciso Ceruti, S/N°
R. Lamartine Babo, 310
R. Cândido Das Neves, 186
Estr. Municipal Martins Guimarães, 415
R. Dos Cientistas, 421
R. Perpétua, 11
R. Jabotá, 91
R. Altéia, 45
R. Bento Pinto Da Cunha, 381
R. Bento Pinto Da Cunha, 523
R. Milton Cruz, 97
Av. Barbacena, 920
Av. Barbacena, 595
Av. Barbacena, 245
Av. Prof. Sebastião Paulo De Toledo Pontes, 805
Av. Prof. Sebastião Paulo De Toledo Pontes, 455
Av. Prof. Sebastião Paulo De Toledo Pontes, 283
Av. José De Moura Candelaria, 193
R. Saigiro Nakamura, 10
R. Saigiro Nakamura, 300
R. Saigiro Nakamura, 540
R. Saigiro Nakamura, 800
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 7690
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 7380
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6701
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6701
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, S/Nº
Av. João Marson, Oposto 5595
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5194
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4845
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4657
Av. Santos Dumont, 4220
Av. Samuel Wainer, 3755
Av. Dep. Benedito Matarazzo, 9655
Av. Dep. Benedito Matarazzo, 9403
Av. Dep. Benedito Matarazzo, 9045
Av. Dep. Benedito Matarazzo, S/Nº
Av. Eng. Francisco José Longo, 1429
Av. Tivoli, 336
Alameda José Paula Da Silva, 89
R. Álvares De Azevedo, 65
R. Ipiranga, 44
Pça. Chuí, 30
R. Serimbura, 122
Av. Nove De Julho, 1119
Av. Nove De Julho, 899
R. Eng. Prudente Meireles De Morais, 221
Av. São João, 920
Av. São João, 161
Av. São João, 100
Av. São João, 2650
Av. Cassiano Ricardo, Oposto 179
Av. Cassiano Ricardo, 441
Av. Cassiano Ricardo, 735
R. Avaré, 16
R. Sorocaba, 244
Av. Cassiano Ricardo, 1290
Av. Cassiano Ricardo, 851
Av. Salmão, 35
Av. Salmão, 472
R. Juiz David Barrilli, 304
Preguntas frecuentes de la línea 215
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 215 de autobús?
La línea 215 de autobús comienza a operar a las en 05:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 215 de autobús?
La línea 215 de autobús deja de operar a las 22:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 215 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Aquárius de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Aquárius de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 215 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 215.
Horarios de 215 de autobús
La ruta de autobús 215 opera todos los días. El horario regular es: 05:40 - 22:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:40 - 22:00 | 61 - 83 |
mar. | 05:40 - 22:00 | 61 - 83 |
mié. | 05:40 - 22:00 | 61 - 83 |
jue. | 05:40 - 22:00 | 61 - 83 |
vie. | 05:40 - 22:00 | 61 - 83 |
sáb. | 05:30 - 22:15 | 110 - 153 |
dom. | 05:30 - 22:15 | 110 - 153 |
Alertas de autobús de STSJC
Ve todas las actualizaciones en la línea 215 de Pça. Assis Chateaubriand, 88), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 215 (Aquárius) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STSJC ahora.
Tarifa de la línea 215 de autobús
Los precios de STSJC línea 215 (Aquárius) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STSJC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STSJC.
215 (STSJC)
La primera parada de la línea 215 de autobús es Pça. Assis Chateaubriand, 88 y la última parada es R. Juiz David Barrilli, 304. La línea 215 (Aquárius) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 215 tiene 63 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 58 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STSJC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Jose dos Campos, y te ayuda a encontrar la línea 215 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 215 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 215 en tiempo real autobús
Siga la línea 215 en dirección (Aquárius) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 215 autobús o como un rastreador de STSJC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STSJC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Jose dos Campos. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STSJC y cualquier autobús, incluida la línea 215, en Sao Jose dos Campos
215 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STSJC en Sao Jose dos Campos
- 317 - CAMPO DOS ALEMÃES / RODOVIÁRIA/ Horarios
- 250 - PQ. NOVO HORIZONTE CORUJÃO/ Horarios
- 340 - ECO CAMPOS DE SÃO JOSÉ – VIA CAMBUÍ / CENTRO/ Horarios
- 214 - VL. DO TESOURO - SEBASTIÃO GUALBERTO / AV. ENG. FRANCISCO JOSÉ LONGO/ Horarios
- 306 - LIMOEIRO - DUTRA / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- ALT 14 - VL. PAIVA / CENTRO/ Horarios
- 202 - BOM RETIRO / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 231 - VL. DO TESOURO / VL. DIRCE/ Horarios
- 335 - VILA ADRIANA-EMHA II / PRAÇA AFONSO PENA/ Horarios
- ALT 10 - CANINDU / AV. ENG. FRANCISCO JOSÉ LONGO/ Horarios
- 315 - PQ. INTERLAGOS / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 316 - TORRÃO DE OURO / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 345 - ALIMENTADORA MARIANA II / SANTA CECÍLIA II/ Horarios
- 327 - RES. UNIÃO / PRAÇA AFONSO PENA/ Horarios
- 307B - ALIMENTADORA MORUMBI / SATÉLITE – VIA AV. ANDRÔMEDA/ Horarios
- 313 - AQUÁRIUS - COLINAS / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- ALT 11 - ALTOS DE SANTANA / CENTRO/ Horarios
- 222 - GALO BRANCO / JD. AQUÁRIUS/ Horarios
- 322 - CAPUAVA / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 141 - ALIMENTADORA SÃO JOÃO-SOBRADO / ALTO DA PONTE/ Horarios