Línea 2685
Lake Haven
Busways Central Coast
Busways Central Coast 2685 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2685 de autobús (Lake Haven) tiene 45 paradas desde Toukley Public School, Evans St hasta Lake Haven Centre, Stand 6.
La 2685 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:17. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2685 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lake Haven (45 paradas)
Toukley Public School, Evans St
Evans Rd opp Harry Moore Oval
Ocean Pde at Evans Rd
Ocean Pde at Michele Ave
Ocean Pde before Brisbane St
Brisbane St at Rowena St
Denison St after Kendall Cres
Denison St after Kendall Cres
Bungary Rd opp Denison St
Bungary Rd at View St
Bungary Rd before Maitland St
Soldiers Point Dr at Victoria St
Soldiers Point Dr after Lawson St
Soldiers Point Dr after Budgeree St
Bungary Rd at Paterson St
Bungary Rd opp Henderson St
Wilfred Barrett Dr opp Bungary Rd
Main Rd at Ray St
Main Rd at Heador St
Fravent St opp Hammond Rd
Fravent St opp Glenlake Ave
Fravent St before Fourth Ave
Fravent St at Sixth Ave
Leonard Ave at Fifth Ave
Leonard Ave after Third Ave
First Ave after Leonard Ave
Norman St after First Ave
Norman St opp Alice Pde
Toukley Fire Station, Norman St
Main Rd after Holmes Ave
Toukley Shopping Plaza, Main Rd
Main Rd at Dunleigh St
Main Rd at Cross St
73A Main Rd
Main Rd at Viewpoint Dr
Wallarah Bay Recreation Club, Wallarah Rd
Wallarah Rd opp Wallarah Bay Medical Centre
Wallarah Rd opp Edith St
Dudley St after Wallarah Rd
Dudley St at Ocean View Rd
Dudley St at Robson Ave
Dudley St at Merrendale Ave
Dudley St at Melrose Ave
Goobarabah Ave opp Gorokan High School
Lake Haven Centre, Stand 6
Preguntas frecuentes de la línea 2685
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2685 de autobús?
La línea 2685 de autobús comienza a operar a las en 15:17 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2685 de autobús?
La línea 2685 de autobús deja de operar a las 15:17 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2685 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lake Haven de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lake Haven de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2685 hacia (Lake Haven) en autobús?
La tarifa de Lake Haven hacia (Lake Haven) de autobús es de $3.20 - $4.15
¿Hay una parada de autobús 2685 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2685.
Horarios de 2685 de autobús
La ruta de la línea 2685 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:17
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:17 | Una única salida |
mar. | 15:17 | Una única salida |
mié. | 15:17 | Una única salida |
jue. | 15:17 | Una única salida |
vie. | 15:17 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways Central Coast
Ve todas las actualizaciones en la línea 2685 de Toukley Public School, Evans St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2685 (Lake Haven) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways Central Coast ahora.
Tarifa de la línea 2685 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2685 (Lake Haven) de Busways Central Coast está entre $3.20 y $4.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways Central Coast, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways Central Coast.
2685 (Busways Central Coast)
La primera parada de la línea 2685 de autobús es Toukley Public School, Evans St y la última parada es Lake Haven Centre, Stand 6. La línea 2685 (Lake Haven) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2685 tiene 45 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways Central Coast, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2685 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2685 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2685 en tiempo real autobús
Siga la línea 2685 en dirección (Lake Haven) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2685 autobús o como un rastreador de Busways Central Coast en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways Central Coast o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways Central Coast y cualquier autobús, incluida la línea 2685, en Sydney
Otras líneas de Busways Central Coast en Sydney
- 2687 - Northlakes HS to Budgewoi PS/ Horarios
- 2568 - Copacabana PS to Kincumber HS/ Horarios
- 2080 - Empire Bay PS to Pretty Beach PS/ Horarios
- 2722 - Northlakes PS to Narambi Rd opp Nacooma Rd/ Horarios
- 2516 - Narara Valley HS to Wyoming Medical Centre, Kinarra Av/ Horarios
- 2797 - St Brigid's Catholic College to Blue Haven/ Horarios
- 2010 - Mt White to Henry Kendall HS/ Horarios
- 2088 - Orange Grove Rd to Brisbane Waters College, Umina/ Horarios
- 2502 - Terrigal PS to Brunswick Rd before Terrigal Dr/ Horarios
- 2023 - Pacific Hwy near Berrys Head Rd to Narara Valley HS/ Horarios
- 2164 - NorthLakes HS toSt Cecilias School via Watanobbi/ Horarios
- 2610 - Lisarow HS to Gosford HS/ Horarios
- 2789 - Lake Munmorah HS to Mannering Park/ Horarios
- 2627 - Avoca Beach PS to Kincumber PS/ Horarios
- 90 - Lake Haven to Toukley & Budgewoi (Loop Service)/ Horarios
- 2113 - Summerland Point to Lakes Grammar School via Kingfisher Shores/ Horarios
- 2654 - Gwandalan PS to Cams Bvd at Summerland Rd/ Horarios
- 96 - Budgewoi to Wyee via Blue Haven/ Horarios
- 95 - Lake Haven to Morisset via Gwandalan & Mannering Park/ Horarios
- 2642 - St Peters College to Ravensdale Rd/ Horarios