Línea 216
S. Sagrado V. Gentil via Floresta Parque
Consórcio RioPreTrans
Consórcio RioPreTrans 216 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 216 de autobús hacia(Solo Sagrado - Valentim Gentil Via Floresta Parque) es una línea circular con 44 paradas que salen de Terminal Central.
A continuación, elige las paradas de la línea 216 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Solo Sagrado - Valentim Gentil Via Floresta Parque (44 paradas)
Terminal Central
Avenida Bady Bassitt, 3050
Avenida Bady Bassitt, 3280
Rua Luís Antônio Da Silveira, 1068
Rua Delegado Pinto De Tolêdo, 2078
Rua Delegado Pinto De Tolêdo, 1725
Rua Delegado Pinto De Tolêdo, 1433
Rua General Osório, 1896
Rua Delegado Pinto De Tolêdo, 607
Rua Ida Teresa Montresor, 171
Rua João André De Souza, 780
Rua Milton Faria De Assis, 701
Rua Doutor João Deocleciano Da Silva Ramos, 621
Avenida São José Do Rio Preto, 5011
Avenida São José Do Rio Preto 5230
Rua Um, 636
Rua Um, 55
Rua Jesus Cristo, 100-110
Rua Jesus Cristo, 912-1092
Rua Maria Rosa, 152
Rua Beatriz Da Conceição, 831
Rua Adilson Alves Ferreira, 407
Rua Beatriz Da Conceição, 263
Rua Dom José Joaquim Gonçalves, 551
Rua Anis Trabulsi, 265
Avenida Mirassolândia, 1925
Avenida Mirassolândia, 1733
Rua Zilda Sampaio Nóbrega, 2220
Avenida Mirassolândia, 1213
Avenida Mirassolândia, 855
Rua Nhandeara, 1
Avenida Mirassolândia 241-393
Avenida Mirassolândia, 39
Rua Wilson Camarin, 74
Rua Aparecida Do Taboado, 2000
Rua Prudente De Moraes, 1100
Rua Prudente De Moraes, 1236-1340
Rua Prudente De Moraes, 1554
Ponto Santa Casa
Rua Fritz Jacobs, 1058
Rua João Mesquita, 2057
Rua João Mesquita, 2270
Rua João Mesquita, 2475
Terminal Central
Preguntas frecuentes de la línea 216
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 216 de autobús?
La línea 216 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 216 de autobús?
La línea 216 de autobús deja de operar a las 23:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 216 de autobús?
¿Cuándo viene la línea S. Sagrado V. Gentil via Floresta Parque de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea S. Sagrado V. Gentil via Floresta Parque de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 216 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 216.
Consórcio RioPreTrans 216 autobús Mapa de la ruta - Solo Sagrado - Valentim Gentil Via Floresta Parque
Horarios de 216 de autobús
La ruta de autobús 216 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 23:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:20 | 20 - 44 |
mar. | 05:00 - 23:20 | 20 - 44 |
mié. | 05:00 - 23:20 | 20 - 44 |
jue. | 05:00 - 23:20 | 20 - 44 |
vie. | 05:00 - 23:20 | 20 - 44 |
sáb. | 05:00 - 23:30 | 30 - 60 |
dom. | 05:30 - 23:30 | 60 |
Alertas de autobús de Consórcio RioPreTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 216 de Terminal Central), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 216 (Solo Sagrado - Valentim Gentil Via Floresta Parque) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio RioPreTrans ahora.
Tarifa de la línea 216 de autobús
Los precios de Consórcio RioPreTrans línea 216 (Solo Sagrado - Valentim Gentil Via Floresta Parque) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio RioPreTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio RioPreTrans.
216 (Consórcio RioPreTrans)
La primera parada de la línea 216 de autobús es Terminal Central y la última parada es Terminal Central. La línea 216 (Solo Sagrado - Valentim Gentil Via Floresta Parque) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 216 tiene 44 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio RioPreTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Jose do Rio Preto, y te ayuda a encontrar la línea 216 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 216 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 216 en tiempo real autobús
Siga la línea 216 en dirección (Solo Sagrado - Valentim Gentil Via Floresta Parque) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 216 autobús o como un rastreador de Consórcio RioPreTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio RioPreTrans o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Jose do Rio Preto. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio RioPreTrans y cualquier autobús, incluida la línea 216, en Sao Jose do Rio Preto
Otras líneas de Consórcio RioPreTrans en Sao Jose do Rio Preto
- 113 - Talhado/ Horarios
- 218 - Parque Nova Esperança - Shopping Norte/ Horarios
- 409 - Nova Veneza/ Horarios
- 3021 - Santa Maria - Navarrete - Vista Alegre - Auferville - Vila Azul - São Miguel/ Horarios
- 302 - Vila Azul - São Miguel - Vista Alegre/ Horarios
- 4051 - Damhas/ Horarios
- 210 - Eldorado/ Horarios
- 308 - Jardim Maracanã/ Horarios
- 401 - Cidade Jardim/ Horarios
- 212 - Residencial Palestra via Parque do Sol/ Horarios
- 412 - Mancor Daud/ Horarios
- 410B - Engenheiro Schimidt W. Luiz/ Horarios
- 116 - São Felício/ Horarios
- 108 - Jaguaré/ Horarios
- 114 - Jardim Sônia - Rio Reno/ Horarios
- 110.1 - C.D.P/ Horarios
- 103 - Duas Vendas/ Horarios
- 407B - Vila Toninho Beneficiencia/ Horarios
- 217 - Solo Sagrado - via Mirassolândia/ Horarios
- 1161 - São Felício - Terminal/ Horarios